У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)
146357
1000
Привет очаровательной хондоводительнице (черная капа вроде :)), которую я обспартачил часов в 16.30 - 17.00 на Горском сегодня:улыб:

Мило помахали на светофоре друг другу ручкой, был с женой, поэтому полного восторга от встречи выразить не смог :biggrin:

Привет :flowers:
Denisdnk
Ага, и здесь привет :agree: Спасибо, но у меня сузуки :миг:
Девушке на маленьком джипе Сузуки около 20.00 в районе ост.Альянс :роза: :agree:
Altayskiy777
Вроде как раз в это время я там стояла, но не слышала и не видела никого и ничего касающегося автофорума. Сама из машины не выходила, как разглядели? Может не я! :dnknow: :улыб:
Хитрый Кот
Часом назад под мостом м/у Гигантом и Лентой сыгран спартак Нашепрому,
ЗЫ: был Эскуде большой без бампера :agree:
по привету :agree: на дачу пилил)
elka
Вроде как раз в это время я там стояла, но не слышала и не видела никого и ничего касающегося автофорума. Сама из машины не выходила, как разглядели? Может не я! :dnknow: :улыб:
А Я поймал Ваш взгляд:улыб:Я был на грузовой Газеле с белым тентом:улыб:
привет оке 818 :agree: .вчера в 21.в прбочке на Ватутина у Сан Сити.приветствовать не мог(ехал с права от вас пассажиром на служебной)
real27
да, привет :роза: , я на втором этаже первого входа второго корпуса обитаю. думаю машин с номером 509 рядом обнаружишь))
возможно, я на 3 этаже нахожусь
В пятницу около 16:30 на повороте с Гоголя на Ипподромскую впервые удачно сыграла спартака серебристой машине
Привет:улыб:
В субботу на Бумеранге получила привет от Naiss,
и сегодня около 11:20 на Б.Хмельницкого
Привет :роза:
WonderfuI
В пятницу около 16:30 на повороте с Гоголя на Ипподромскую впервые удачно сыграла спартака серебристой машине
Привет:улыб:
привет :улыб:
Вчера в переулках Богдашки стоял пустой веселенький Матиз :роза:
Сегодня в районе обеда перед кольцом на Фрунзе слышал спартака со спины. Источник звука не нашел. :cray-1:
Pоkep
Получила сегодня привет под дворник:улыб:В соседнем доме, значит, живете, а приветы только на Кропоткина шлете? :1: :улыб:
эскудик ает 019 154рэгион. Дудет не стал шоп не напугать. преследовал по богдашке до самого юбилейного
zxbigus
:agree:
привет, мог бы и подудеть =)
ты на чем был?
dpitk
Сегодня в районе обеда перед кольцом на Фрунзе слышал спартака со спины. Источник звука не нашел. :cray-1:
две синих наклейки на заднем стекле, после спартака ушел на ипподромку? Был прямо за тобой, :agree: показаться не смог, ушел дальше по Фрунзе :улыб:
zxbigus
прадик серебристый
прадо? :dnknow: вроде сузуки :biggrin:
7777
выше написано, что Макс на Prado зачикал suzuki Стингера))) это его фотка)))
Хонда с наклейкой DivX замечена припаркованной возле Краснообск 220
Во время пешей прогулки на обеде, на Коммунистической был примечен Nissan Sunny с наклейкой Elena_VS. :agree:
zxbigus
прадик серебристый
Нет Батенька это *Гавнолаз Обыкновенный, Семейства полноприводных*, совсем породы машин не знаете :ха-ха!: ,
ЗЫ: У мну один из машин такой же породы... :biggrin:
Julial
А вы там работаете? или так... мимолетом?
Я сегодня по Кирова в сторону Красного обогнала синий ВАЗон, пыталась спартачить, как умею :смущ: В общем, привет :улыб:
Altayskiy777
Черная Субару на кольце у Цирка :agree:
Привет и тут :agree:
Хитрый Кот
Нет Батенька это *Гавнолаз Обыкновенный, Семейства полноприводных*, совсем породы машин не знаете :ха-ха!: ,
ЗЫ: У мну один из машин такой же породы... :biggrin:
Этот *Гавнолаз Обыкновенный, Семейства полноприводных* сегодня чтобы не палить где у него гнездо решил огородами домой ехать =)
Маркса - Юбилейный - почти 6 часов езды=)
Stinger
судя по скорости, это не говнолаз, это говнополз...
ННП. А кто нынче наклейками заведует. Обновил машинку, а наклейки нет.:хммм:
Если не показалось, то припаркованый красный машинка с красной наклейкой где то в 18 часов на парковке ленты на ГБШ
Сегодня днем на Ордынской трассе получила спартака от белой машины. Сама в это время сидела в машине ГАИ :biggrin: Здрасьте и здесь :agree:
Кто то на стекле палцем оставил АФ. Привет и вам :agree: Авто белая Шеви Нива
Синий Рав4 пролетел на БШ днем) сидел в автобусе, спартачить было нечем) привет тут :agree:
Антиреспект красному форестеру 571. Ехал за ним по Ватутина от Немировича, и в плоть провожал его далеким взглядом налево на Петухова, в сторону Васхнила
Скорость не соблюдал, это ладно, кто там так не ездит, шашки...ну тоже, с кем не бывает
Но проезжать на красный светофор...это уже перебор, напротив Оловозавода, через парковку оного же и автобусную остановку, не сбавляя скорости...

Еще и на спартак возле Меги не ответил
Так-
Вчера забыл
Катаясь на веле, заехав во дворы куда-то, спалил едущего напротив Дядю Васю, на махания рукой реакции не было, лоб-в-лоб побоялся))
Пришлось звонить, поговорили. Опосля 5 минут был окончательно спален возле машины, жаль в кадр не попал)))
Привет еще раз :agree:
И в понедельник возле рабочего (скорее всего) гнезда был спален шевик, часто вижу его, но на Красном. Тут уже внутрях
Все время забываю, чей туфля
вчера вечером на Дим.мосту синяя мазда демио 918 :agree:
так же вчера вечером на Красном проспекте темная калдина,кажется 987 :agree:
PartyZan
ага - тоже возле моей машинки стоял, я его зафотал, ща попробую выложить.