У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)
144435
1000
Denisdnk
В ответ на:

"Примерно в 12.00 на Ипподромской, в районе военной - серебристый вэн, типа степвагона Ромарио?

зы - красиво на 2х спартака разложили, музыкально прям"


Я это... Музицировал...:смущ:
Romario.
Помнится, недельки две назад, пообщались на светофоре в конце спуска с ком.моста на Речном :agree:

Далее, вчера, на Островского, обсигналил меня 347 :biggrin: :friends:

Ну и буквально с пол часа слегка пообщались с Никелем, уже на новой машинке, на Фрунзе :agree:
lena87
днем на парковке у ГУМа припаркованный машинк Kato
А я и сам в ней был, даж с товарисчем. :friends:
Сегодня около 16 часов обмахались с сереньким рено :agree:
FaNaT
на выборной-то? зеленая лого?
никто еще мой швыралет реной не обзывал:хммм:
PartyZan
давай тебе на спину наклейку зафигачим :biggrin:
З47
давай тебе на спину наклейку зафигачим :biggrin:
Это Женьке Партизану то...... он всех со своей работы*палит*...партизан ведь.. :rofl:
Хитрый Кот
нпп
водила белой висты, ты в курсе для чего разметка?!
а то, что при перестроении нужно уступать?!
а такие лампочки оранжевого света, это вовсе не просто так....
а зеркала не на себя любоваться....

во общем сдай права, туда где купил :tantrum: :зло:

PS был бы я один, щас бы на станционной стояли на разборе, ибо мне как раз бампер починить нужно...
PSPS что машина с НГС вообще невеста заметила...
Граф
ну звиняй статью просто про рено читал до этого вот и замкнуло
Вчера в пробочке на площади Энергетиков поздоровкались с водителем Шевроле Трекера) Привет! :agree:
AJIeX
привет привет :agree:

утром сегодня Вова Драйвыч :friends:
подтверждаю, я:хехе:
Универсал 028 темный, на Писемского попался. Кто?
Посигналил белому ИСТу на перекрестке Авиастроителей-Учительская :agree:
Oльга
о как. Я обычно в это время по вторникам как раз там, в Лукасе:миг:
Минут 30 назад на Станиславского поздоровались с Уной :flowers: :friends:
Наташ, рада была тебя видеть :роза:
вчера вечером,в пробке на Дуси Ковальчук,белая королла-2 с двумя наклейками сзади и девушкой за рулем. :agree:
вчера вечером на Нарымской перед перекрестком с Дусей был замечен Субара с синей наклейкой, оторваным задним бампером и громкой музыкой )))
Сегодня в районе 12 на Дом Быта замечен Шевролет ленчетти Г/Н 712 если не ошибаюсь
Часов в 11 или около того Костя Страховщик переходил Вокзалку возле Цума - я шел встречным курсом, но так как ему поступил (или он звонил) звонок то я не стал его окрикивать:улыб:
Altayskiy777
Посигналил белому ИСТу на перекрестке Авиастроителей-Учительская :agree:
приветик, наверно это была я. Услышала сигнал, видела проезжающую мимо Газель, наклейки не видела
Зафотал сегодня Шевролет Дяди Васи перед площадью Труда )))

Сигналить не стал, так как мы 10 минутами ранее вместе заказывали фасады и поехали друг за другом в одном направлении:улыб:
  • Шевролёт дяди Васи во втором ряду)

Снегирек
Посигналил белому ИСТу на перекрестке Авиастроителей-Учительская :agree:
приветик, наверно это была я. Услышала сигнал, видела проезжающую мимо Газель, наклейки не видела
Наклейка у Меня на лобовом стекле с правой верхней стороны:хехе:
Begemot
Часов в 11 или около того Костя Страховщик переходил Вокзалку возле Цума - я шел встречным курсом, но так как ему поступил (или он звонил) звонок то я не стал его окрикивать:улыб:
Ух ты блин. Привет привет тогда тут.
страховщик
сегодня после 8 утра на Бийской мы были :бебебе:
Костя, привет и тут :friends:
А я сижу вспоминаю кто у нас там на Западном обитает:улыб:
Привет привет. Вы ведь как то нас подвозили с тусовки на Цирке ?
страховщик
Нет, Костя, ты нас с кем-то путаешь :улыб:
привет белой хонда капа знатно окатившей пылью с обочины всех стоящих в пробке между Гариком и Вшивой горкой.
думаю все оббикали когда лез обратно в ряд :улыб:?
Ещё раз привет Женьке партизану, встретившемуся вечером у быстронома на Островского. :agree:
supermax
привет белой хонда капа знатно окатившей пылью с обочины всех стоящих в пробке между Гариком и Вшивой горкой.
думаю все оббикали когда лез обратно в ряд :улыб:?
это бывшая машина одного форумчанина, продана с наклейкой
михалыч468
вчера вечером,в пробке на Дуси Ковальчук,белая королла-2 с двумя наклейками сзади и девушкой за рулем. :agree:
Наверно это была я :agree:
RAN
и тебе привет, будь аккуратней на дороге. :1:
а кто мне(равчику синему короткому) на днях окола м.гагаринская на красном проспекте сигналил? рядом теана была, девушка за рулем,я правда не понял теана ли мне сигналила или кто, на всякий случай головой кивнул и поехал дальше))
С час назад черная демио на Ватутина
Не с первого раза меня заметили, но вроде заметили
:agree:
Вчера днем на Комун.мосту сыграла арию спартака машинке Людмилки, но ответа не последовало :dnknow:
Вчера вечером между речным и автовокзалом был замечен и обспартачен матиз, ответ был очень гармоничным :flowers:
Утром на ост. Рассвет видела машинк White_Foxy :friends: Кто был за рулем не рассмотрела :смущ:
В пятницу часу в 9-м вечера золотистая Пассо 189 у Болгарского дома. СПАРТАК ваш был услышан, но пока понял откуда, отвечать было уже поздно. Привет тут :agree:

В воскр вечером повернул с Котовского на Геодезическую следом за серебристым чем-то седано-японообразным с цифрами 2-8-5 в номере (последовательность не помню) и синей наклейкой сзади. На СПАРТАКА в спину отреагировали странно: притормозили, прижавшись в право, и с удивлением посмотрели в окно на меня - как будто решили, что пустить просил. Тоже наклейка по наследству?
lena87
Утром на ост. Рассвет видела машинк White_Foxy :friends: Кто был за рулем не рассмотрела :смущ:
Voffcka был :flowers:
приветик :улыб:
Вчера на берегу Оби у Красного Яра в 20 метрах от меня загорало что-то большое типа Эстимы, номер 864 или вроде того. Наклейка замечена, когда уезжал.

Сегодня вечером поприветствовались взмахами рук с Денисом Волговодом. Что-то давно, кстати, не встречал, а езжу-то поэтому маршруту каждый день.
ребят, а где наклейку можно купить. я тоже хочу в компанию
хочу наклэйку.... Буду ж гундеть, пока не получу, что хочу...
maMarina
иди в *мусорке* гунди. А наклейку ищи поиском. Тема еше не утонула. Недавно подымалась. Если сил нет найти, значит наклейки не достойна :umnik:
Konstantan
подымалась в 11 году, а что сейчас еще актуально позвонить по указанным телефонам, не отфутболят?
maMarina
последнее сообщение там 10.07.12 20:23 :umnik: