У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)
144432
1000
KiLLiN
Эт похоже бывший машинк Вандефл
призрак, значит?
ArtemSergeev
Я вчера там проезжал много раз, но все разы не раньше 18:00!!
я к 14-00 ехал к "ФедоровДругой" и видел святогора с синей наклейкой или у нас еще святогоры есть?:улыб:
Серая волга припаркованная у зоопарка, сегодня, часиков в 15.00

ps - а что там сегодня? - обе стороны машинами забиты...
am
Не, я один вроде,хм,я в замешательстве, а чего не обозначился.
Denisdnk
Серая волга припаркованная у зоопарка, сегодня, часиков в 15.00

ps - а что там сегодня? - обе стороны машинами забиты...
Это мы там были :улыб:
Да ничего там сегодня - просто очень много народа, первый теплый выходной в этом году :biggrin:
am
синий святогор был у моего соседа, непомню ник, крайне редко отписывался, но чет давно не вижу, наверное продал.
KiLLiN
этот святогор был темного цвета, точно уже не помню какого, да и ехал довольно шустро.
короче всем святогорам :agree: :хехе:
KiLLiN
Эт похоже бывший машинк Вандефл, частенько вижу в районе с-чемского.
капец, опять с наклейкой продали ( свою завтра отдеру, че толку с табуном призраков здороваться( пора дизайн наклеек менять для живых юзеров, чтоб от призраков отличались.
Center
Эт похоже бывший машинк Вандефл, частенько вижу в районе с-чемского.
капец, опять с наклейкой продали ( свою завтра отдеру, че толку с табуном призраков здороваться( пора дизайн наклеек менять для живых юзеров, чтоб от призраков отличались.
+500
PartyZan
Привет! Моя ЦРВ. Регион 22.
Denisdnk
Серая волга припаркованная у зоопарка, сегодня, часиков в 15.00

ps - а что там сегодня? - обе стороны машинами забиты...
+100500, я тоже эту волгу видал. на велике катался там.
а машины стояли - так ведь жарко и зоопарк )
Эвиденс каждый день вижу почти. На МЖК переехали?
Только что продала свою Висту, наклейки сняла. :knix: Так что призраков не будет :biggrin:
VS утром на немировича :agree:
вроде побибикал, на адовом ведре самому неслышно бибикалку :biggrin:
Toyota универсал кариб или калдина с154ст Дневной Дозор мы теперь соседи? Часто вижу во дворе своего нового жилища.
KiLiN
Давненько меня на Немировича не было. :biggrin:
Ошибочка видимо.
А машина то какая?
Vs
хмм... что-то сурфоподобное, цвет забыл))) наклейка кажись красная :dnknow:
KiLiN
хмм... что-то сурфоподобное, цвет забыл))) наклейка кажись красная :dnknow:
Если не этот, то не я. :biggrin:
lena87
наклейки сняла. :knix: Т
+1 тоже снял.
Begemot
наклейки сняла. :knix: Т
+1 тоже снял.
Тоже поменял машину. Наклейку снял. Пока без наклейки.
RAN
Ага, давно...
только на плющихинский жеж Руслан...

а ты без наклеек? я не вижу никого
Evidence
без наклеек я . Побибикаю как-нибудь
lena87
Только что продала свою Висту, наклейки сняла. :knix: Так что призраков не будет :biggrin:
Тота я висту не вижу во дворах уже пару дней... :хехе: ААААААА.... :безум: Лена на чем я терь рисовать то буду? :зло:
KiLiN
ты где такую нашел?:улыб:я поменял на крузеровскую, так та ишо тише пиСЧит :ха-ха!: родная "круче" была :dnknow:
StalkeR999
Жень, да я буквально седня продала, а до этого во дворе стояла, прям под твоими окнами, около медведей :1: :biggrin:
lena87
Жень, да я буквально седня продала, а до этого во дворе стояла, прям под твоими окнами, около медведей :1: :biggrin:
Я там тока камрюху ЗОЛОТИСТУЮ спалил с болкона... так и не кто и не сказал чья... Номеров конечно с балкона не разгледеть... Брать то чегонить собираешся??? А то придется тебе наклейку на дамскую сумочку прилепить :ха-ха!:
StalkeR999
В "выборе авто" есть моя темка, почитай :biggrin:
А я не видела Камри золотистую у нас :umnik:
Белый тойота, р903су, чтоль с двумя синими наклейками, на дом одежде в 8:15, ни на би, ни на мыргания риакции не было....
ArtemSergeev
Белый тойота, р903су, чтоль с двумя синими наклейками, на дом одежде в 8:15, ни на би, ни на мыргания риакции не было....
Это Ниссан :beee:
Музыка :смущ:
:agree:
RAN
без наклеек я . Побибикаю как-нибудь А мне не бибикал, когда зачикал на Пархоменко:улыб:
dpitk
Сори торопился по работе, марку не смотрел.....
посигналил утром (не помню тлько сегодня или вчера) сузуке, которую у садика видел раньше, на этот раз навсречу попалась у 122-го дома, но на сигнал внимание не обратила :dnknow:
без наклеек я . Побибикаю как-нибудь А мне не бибикал, когда зачикал на Пархоменко:улыб:
не вели казнить
ННП.
С полчаса назад на красном филдер 391 - привет! :agree:
lena87
И продал тоже? :biggrin:
да, сегодня утром расчитались. Теперь я временно пешеход:улыб:Новая наклейка в сумочке:улыб:
Сегодня утром на Объединения серебристый форик :улыб:
GAU
А кто в полдесятого утра такой шустрый был на 14й с двумя наклейками сзади на пл.труда?
Yura_18
золотистый HRV на парковке у Ашана седня в обед :knix:
Yura_18
не видела, но все равно привет :agree:
а почему "шустрый"? ))))
PartyZan
асов в 19, обсигалил зелеую хонду лого (фанат?). За рулем, видимо, отец, не в теме
Это шеф гоняет на ней пока свою ремонтирует я на ЦРВ езжу в это время.
сегодня утром около 9 на ул. Объедения белый фит 963
Привет:улыб:
Только что, на подъезде к пл. Калинина:улыб:Был занят подготовкой к фотосьемке и модель машинки не рассмотрел:улыб:Белая:улыб:

Привет :agree:
Volodya
А я вас видела, но т.к впереди наклейки у вас нет, не рискнула во дворах лишний раз "шуметь", вдруг не вы, а сигнал не слышала! :dnknow: В следующий раз уже узнаю в лицо! :улыб:
А кто меня сегодня около 15.30 на Петухова обспартачил, на перекрестке с Громова! Ответить не успела, да и не на что было, спартак полностью прозвучал! :улыб: