4*4 нужна помощь!!! HELP!!! Ветка актуальна не удалять!)
1577
15
Поселок Ленинский где-то около Морского
ул.Кирова 64 там сверток на пляж
сидят 2 машины Vitz и nissan AD

8-913-005-64-19 Костя

Нужна полноприводная машинка чтоб их вытащить!!!

АПнем все вместе)))) звоним не стесняемся кто чем помочь может ))
GELM
Застрял один из участников автофорума Константин Богданович http://vk.com/bogdanovichkp, какой у него тут ник к сожалению не знаю...
GELM
всем спасибо за участие помощь больше не нужна,всех вытащили)
GELM
Вы что там весной да еще и по ночам на пляжах делаете??? :хехе:

И где там застряли? Фотки давайте)
ну и девчонок тоже :biggrin:
Senoval
Да просто поехали на реку посмотреть. Чуть-чуть не доехали :biggrin:
Причем песок нормальный был, я и ехал, и останавливался, и трогался. А потом буууух, и закопался на 5 часов почти....
  • Тут горизонт ровно поставлен. Виц аж под углом стоит

Kaa
Ну и как? Еще поедешь? :ха-ха!: Надо уж было рассвет там встречать)) Романтика :biggrin:
Кто вытащил, кто герой?
Senoval
Да поеду конечно, только сначала полный привод подчиню, запаску заменю (ей пришел кирдык когда якорились для лебедки) и руки чуток трястись перестанут :biggrin:

Вытащили человеки не с форума. Форумчане ближе к 3 ночи начали оптом отзваниваться, когда я уже по городу ехал. Вот хоть прям ехай и зарывайся обратно :rofl:
Kaa
Блин, витц то легуусенький. Должен не хуже вд по песочку карабкаться. Да ещё и на автомате, поди. Пол-часика копаем, колесики спускаем сколько не жалко, и плавненько назад. Чо там 5 часов делать-то?!
Ф-1
А зачем колесики спускать то?
Yura_18
Шоп не стоять так по углом к горизонту :+)
Ф-1
Я вот тоже думал, что легусенький. Обычно и выдергивался всегда сам собой, но тут все пошло необычно :biggrin: Виц механика кстати, и в нормальном состоянии полноприводный, только сейчас задний привод не подключается из-за глюченой муфты.

Колеса не спускал, побоялся разбортовать.

Чо там 5 часов делать-то?!
Да там какой-то зыбучий песок попался! Причем из прилагательного можно вычеркнуть буковку "з", даже более понятно будет...
Yura_18
А зачем колесики спускать то?
Увеличивается пятно контакта покрышки с дорогой, соответственно снижается давление на грунт и машина меньше проваливается.