У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)
146383
1000
На парковке у Рич Фэмили где то в 15:45 оставил записку под дворником Драйвычу, правда написал старый ник....
Kato
В пятницу около 16 ч. на Советской, возле Коммунистической белая Виста вроде — с синей наклейкой, а номер не разглядеть было среди припаркованных.
не виста:улыб:привет
balex723
не виста:улыб:привет
Ну звиняйте, не разглядел на ходу :улыб:
кто спартачил сегодня вечером на кольце Калинина?
Автоинформатор
вчера после обеда синий Лачети-Универсал напротив Шатуна, а сегодня утром Сузука чёрная у садика на Затулинке стояла, вроде каждое утро езжу, а не видел, наверное потому что обычно раньше еду :улыб:
В пятницу обспартачил красный джип на Зыряновской после 17, а сегодня был замечен черный Korandoа , сигналить не стала, через ряд стояли, привет здесь :agree:
Автоинформатор
Где-то около 15 с Мичурина на Достоевского вслед за Ромарио поворачивал. :agree: Бибикать лениво было :спок:
Замечен Хёндай черный 372 с синей наклейкой сзади вчера около 6 вечера напротив автогенной 122 :1:
Volodya
Синий лачетти-универсал, насколько я помню, только у меня с Дядей Васей. Так что привет :agree: , на всякий случай от обоих! =)
ArtemSergeev
На парковке у Рич Фэмили где то в 15:45 оставил записку под дворником Драйвычу, правда написал старый ник....
привет получен :agree: :улыб:
Volodya
А я вас уже не первый раз вижу когда у садика стою, только наклейку раньше не замечала! :agree: :улыб:
В 16:00 на Красном пропекте 59 Нисан X-Trail хозяин рядом был,номерок чего то х 596, чтоль....
вчера видел машину begemota у большого дома на ленинградской...
вот послал же бог такой двор людям...кишка, а не двор...
ArtemSergeev
Призрак-женщина))) писали тут, что очередной форумчанин с наклейками продал... :death:
wox
кишка, а не двор...
хорошо быть маленьким:улыб:Мне двор не нравится - у меня на крыше свой:улыб:
Автоинформатор
Сегодня утром на пл.Кирова обсигналила Ванечку, двигающегося встречным курсом :friends: :tease:
А кто ездит на блюберде с черной наклейкой №097?
lena87
Ы))) не слышал, музыка играла:смущ:
Автоинформатор
Вчера вечерком встречными курсами разминулись с el-len'ой на Писарева.
Сегодня утром на северной ока с самопальной(очень темно-синей) наклейкой.
Потом на нарымской поприветствовались с ниссаном ад.
В обед на Петухова припаркованная толи 14, толи 15-шка, с коцанным задним бампером. Приветы всем. Едем дальше...
Автоинформатор
Сегодня на бердском шоссе недалекеоот развязки на Пед сыграл спартака по моему серебристому степвагону и даже получил ответ. Я был на мелкой зуленой машинке.
Было чем заняться сегодня в пробке на Горького :secret:
a.angel
Настёна, а тебе сегодня на Гурьевской привет) Точнее, твоей машинке :flowers: :миг:
ibim
Если у старого Горского, то ... :agree:
Автоинформатор
Вчера не поздним вечером недалеко от Юбилейного, стоял одинокий белый филдер 9*9 :улыб: Это Саныч? По-моему раньше наклейка "именная" на все стекло была:улыб:
Автоинформатор
в среду, белый седан, г/н 380, в районе 27 дома
:agree: :agree:
GAU
:agree: там и ЕвгенЕД рядом был :biggrin:
а наклейку при мойке закосячили.....пришлось снять :cray-1:
Андрей_Саныч
Значит филдер был не такой одинокий :biggrin: :friends: ЕвгенЕД в поле моего зрения не попал)))
Автоинформатор
зачикана газель у ДК Прогресс - сигналить не стала, люди выгружались :миг: оставлен ПРИВЕТ на аффттобусе Тарена :knix: на Кирова попался Picaro :friends:
Автоинформатор
сегодня, часиков в 10 утра Warchild загонял "припачканую" ниву на мойку... :agree:
после, часа в 4 дня,там же, нива но на еще больших колесах, и с багажником на крыше... у вас на выборной что - гнездо штоли?
Граф
тока што на Кирова этот авто с этим водителем проехал мимо и не прореагировал на ДВЕ наклейки на нашем авто :смущ:призрак? :dnknow: или кто-то такой невнимательный? :tease:
ФиАлка
Вчера видела его машинк на Ленина :спок:
вчера вечером, мимо(по Костычева)проехал Драйвыч не поздоровкался............:хммм:
привет здесь :agree:
ФиАлка
на Кирова попался Picaro :friends:
Встреча неожиданная, но приятно было поболтать :friends:
lena87
он за мной и недавно по зыряновской ехал, тоже ноль эмоций :biggrin: вчера ваще мы и махали и улыбались ему, даже не заметил нас.
ФиАлка
на ДВЕ наклейки на нашем авто
Вау:улыб:Юль, ты таки наклеила наклейки?:улыб:
Galmaxx
в среду, белый седан, г/н 380, в районе 27 дома
:agree: :agree:
на мжк
Автоинформатор
Часиков в 11 поприветствовал Мал Да Удал(ужели не ошибаюсь) на каменской магистрали. :agree:
Автоинформатор
Сегодня

1. серый седан, на МЖК, около ПК, г/н - 271
привет :agree: :agree:

2. маленькое, серебристое, на Богаткова, часика в три дня, с красной наклейкой
привет :agree: :agree:

3. Артем...? где-то в 13.30, на Октябрьской магистрали.
себя не обозначил, т.к. страшный.
Да и на "призрака" похожа машинка.
ник(если не ошибаюсь) DvX, а за рулем блондинка.
Дело было в пятницу, двигались от Толмачево, до Станционной
грузчик
Эту машинку продал 2 года назад, естественно наклейку оторвать забыл, а блондинка так и ездит. И всё-таки приятно видеть свой бывший автомобиль целехоньким на страницах автофорума:улыб:
Представляю, наши ей бибикают и машут, а тётенька даже не вкуривает чё происходит:улыб:
Автоинформатор
надо в макете наклейки добавить надпись мелким шрифтом типа "оторвать при продаже автомобиля!"
Vitall
Точно! или новую не давать, если страрую не содрал, а то только призраков и ловишь :death: