Велюр для салона
3588
11
Форучане, подскажите где можно приобрести ткань для перетяжки салона. Туда, где шьют чехлы и занимаются тюнингом не отправляйте, скореее всего есть где то в свободно продаже???
Shark
АвтоСаунд, Центр Безопасность...звонил? это токанавскидку
Хитрый Кот
они там просто метражом продают?
Shark
как-то видел в Логосе подобную ткань, но было это давно, может и сейчас что-то есть.
Shark
Ну тогда *бью тебе в ЛОБ*.. тока сам исчи их ГБШ62 БООЛЬшой ангар второй этаж , от лестнитцы направо... они только перетяжками салонов и чехлами в размер занимаются..
Shark
Да, может еще ктонить клей для перетяжки посоветует, говорят должен быть какой то специальный, обычный желтеет.
Shark
как то с женой заходил в какой то магазин "Ткани" на Титова, там видел клей для ткани, кстати может у них и какая нибудь ткань велюровая есть? Или еще идея - посмотреть на ассортимент контор которые торгуют тканями для перетяжки мягкой мебели - обычно там тоже используется износостойкая
Shark
НУ собственно в автосаунде и прочих есть клей для карпета, он же и для тканей идёт без проблем, в кожзам(винилкожу, экокожу) - клеим на момент, который идёт в литровых банках жестяных.
Где купить замшу - не знаю)
Shark
а велюр для авто сильно отличается от диванного велюра?
Ефген
в моем представлении отличаеся. Может я что то и путаю, но пока меня никто не убедил в обратном.