Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС.
229354
1000
IRS12
Ну блин. А че не в 18:00, и без пива?
Slater
так стандартно в 20-00
но половина будет без пива ))
IRS12
Расширение статы на основном сайте
IRS12
а как сделать, чтобы такую стату показывало?
Pervach
Там описание

Показать спойлер
Показать спойлер
Slater
Это М6 чудо танк
IRS12
Приглашение получил. На форуме зарегистрировался. Спасибо!:хехе:
nskOleg
Там на форуме много чего полезного есть почитай
IRS12
Прочитал уже "от корки до корки". Скачал манилу вчера, зарегился. Посидел вчера тындёж послушал. Так и не понял, как в клане воевать?:хммм: :dnknow:
nskOleg
ищешь себе взвод в мамбле в 1 канал прыгаете и попёрли :улыб:
IRS12
Может мне к вам срулить!? Чё у вас с ротами?
Lacmus
Народ собирает.
IRS12
Ну и меня уже возьмите что ли. ник sviaz
sviaz2
Без проблем на форуме ток заявку оставьте
IRS12
Народ собирает.
А командиры есть для рот?
Lacmus
Ну если катают знать кто то командует :улыб:
IRS12
 
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 17 апреля 2012 г. 12:17:49
Танк: Typ59
Получено опыта: 4 412 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 128 563
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Снайпер»
IRS12
а скажите, почему играя танком 3го уровня, попадаю в отряд примерно по середине(в списке игроков слева сверху), т.е. чуть выше может быть пару 4к, а ниже или тоже 3ки, или 2ки.

а вот играя 4м уровнем, стабильно на последнем месте в отряде, и следующий танк уже на уровень выше, топовые вплоть до 9к...

Почему я не попадаю туда, где 2ки, а туда, где я и пробить то толком никого не могу... тока и остается гусеницы сбивать и туда-сюда бегать?!))
Vladimir
Это все ВБР виноват. Терпите, и на вашей улице фура с пивом когда нибудь перевернется, тьфу блин, в топ списка когда-нить попадете:миг:
Vladimir
Можно вообще каждые 10 боев регистрироваться заново. Уверяю, выше 1лвл не кинет :biggrin:
IRS12
Это обычный XVM, full версии
Vladimir
а вот играя 4м уровнем, стабильно на последнем месте в отряде, и следующий танк уже на уровень выше, топовые вплоть до 9к...
Привыкай, это баланс такой. Преимущество у тех, кто вкидывает деньги в игру. Если ты не донатер (не на премиум-танке или премиум-аккаунте), т.е. играешь бесплатно, то в 90% боев будешь в середине или в конце списка.
PartyZan
Сегодня себе поставлю :улыб:
IiON
Преимущество у тех, кто вкидывает деньги в игру. Если ты не донатер (не на премиум-танке или премиум-аккаунте), т.е. играешь бесплатно, то в 90% боев будешь в середине или в конце списка.
пруфлинк?
IiON
Привыкай, это баланс такой. Преимущество у тех, кто вкидывает деньги в игру. Если ты не донатер (не на премиум-танке или премиум-аккаунте), т.е. играешь бесплатно, то в 90% боев будешь в середине или в конце списка.
Бред :biggrin:

Прем танк ещё как то уровень боёв снижает а прем аккаунт то как ????
IRS12
Смех смехом, а меня как-то на КВ раз пять подряд на Малиновку запихивало. Разок даже видел тушку собственного догоревшего танка на другой стороне поля :biggrin:
ASGS
Без према знать был :biggrin: :biggrin:
IRS12
Прем танк ещё как то уровень боёв снижает
Да не просто снижает, а на прем танке ты оказываешься выше середины или в топе постоянно. Еще ни разу не видел прем танк ниже середины списка. Поэтому про бред ты гонишь.

Про прем акк точно не скажу, долго не ездил на нем, но пока играл так ни разу не кидало вниз списка.

Если за счет прямых рук еще можно нормально ездить, то после 7 уровня зарабатывать монетки без вкидывания реальных денег играя пару часов в день не реально. После боя, учитывая стоимость ремонта и прочие затраты, чистыми остается в среднем 5-10 тыс. А следующие танки стоят 1,5-2 млн.

В общем уровня до 7го для фана еще можно поиграцца, то дальше уже за денюшку. Это надо сразу иметь ввиду начинающим.

ЗЫ дело не в нехватке денех, а в том, что вкидывая бапки ты сильнее садишься на иглу. Поэтому принципиально не собираюсь платить, а так для фана пару раз в неделю играю.
IiON
"Да не просто снижает, а на прем танке ты оказываешься выше середины или в топе постоянно. Еще ни разу не видел прем танк ниже середины списка. Поэтому про бред ты гонишь."


Нифига, я на кетае постоянно ниже середины списка, чаще конечно как раз в центре, крайне редко в топе....

И это, у меня боевой комрад по клану долгое время играл без према, имел кучу танков,и насколько я знаю без према купил ИС-7.... от как то так....
IiON
Нет, Рома практически прав. Бред несете Вы.

Если брать, к примеру, Китай, или еще "круче" - Т34. То да, много боев в топе. Но и их кидают в такую Ж.
Играл как с премом, так и без. Мало того, еще и "их" форум почитываю. Разницы в прем.аккаунте никакой нет, окромя увеличения доходности и "опыта" в 1.5 раза. Уровни боев для всех одинаков. Он считается для типа танка. Помимо этого, есть танки, для которых уровень боев считается отдельно. И естественно, туда входят и прем.танки. На равне с францами и иными.

Иными словами, да, без према играть сложнее. Но уж не сочиняйте о том, чего не знаете.
PartyZan
Спокойней, граждане. Обе стороны в чем-то правы. На самом деле, без премиума от 7-го уровня танков и выше играть тяжко, поскольку, попав в команду к оленям, можно лехко попасть на кучу серебра - ремонт дорог, однако. Качать танк тоже дольше, само собой. При этом нужно учитывать, что непремиумные танки в стоке та еще кака.
ЗЫ Не невозможно, но тяжело. Это пока мне руки выпрямлять не посоветовали:миг:
ASGS
Так я ж ничего не говорю, без према сложнее играть. Но, утверждение, что из-за прем.аккаунта танки кидают в "иные" бои - вот это бред. Уровень боя считается по таблице, в которой не учитывается, какой аккаунт у игрока, прем. или нет.
PartyZan
Так я ж ничего не говорю, без према сложнее играть. Но, утверждение, что из-за прем.аккаунта танки кидают в "иные" бои - вот это бред. Уровень боя считается по таблице, в которой не учитывается, какой аккаунт у игрока, прем. или нет.
Здесь каждый может свободно высказываться. Я написал так, как вижу дела на основании своего опыта. Если кому-то кажется, что я ошибаюсь, ну напиши свою точку зрения. Чего сразу истерить?

Про "иные" бои никто не говорил, тока Вы.

Про то, что премиум танки не кидает вниз списка и что после 7 уровня значительно трудно качатся без денег, чем до 7 уровня - это и идиоту должно быть понятно. Так что если кто-то и пишет про бред, то пусть на медицинский форум сходит, возможно он правда бредит :хехе:

И эта, играйте по-меньше, с людим общайтесь лучше. Перестанете быть такими нервными инфа 146%
IiON
Вы основываетесь на собственном мнении, а мы - на мнении не только собственном, но и разработчиков.
Так то да, Ваше авторитетнее :biggrin:

ЗЫ И это, я как-нибудь сам решу, чем мне заниматься:улыб:
IiON
Как говорят разработчики - это ЗАГОВОР против Вас!!1111 :biggrin:

ПС: играл с премом и без према. В данный мрмент играю без према, на 7-10 лвлах. К тому же теперь есть халявный прем танк. :спок:
ShOD
Как говорят разработчики - это ЗАГОВОР против Вас!!1111
Вы сейчас конкретно про что говорите?

ПС: играл с премом и без према. В данный мрмент играю без према, на 7-10 лвлах. К тому же теперь есть халявный прем танк.
Ну как бы это не заговор, а подталкивание к трате реальных денег на игру. Хочешь играть дальше - плати. Вот вы клюнули и заплатили. :хехе:
IiON
Ты че такой сложный? В танке что ли?
Я те грю - меня на кетае периодически кидает ниже середины списка и довольно редко в топ.
На Т34 и то блин бывает в середине списка играю, а это 8 лвл.....
Так то да, кругом заговор и одни пи**сЫ, один ты Дон Кихот, борешься с ветряными мельницами ВБРа :biggrin:
Lacmus
Т34 вообще зараза, у него вес больше, чем у китая. Зато если уж в топе, что редкость, то отрываешься :biggrin:
Lacmus
Я те грю - меня на кетае периодически кидает ниже середины списка и довольно редко в топ.
китайца порезали после патча 0.7, вот и кидает его сильнее вниз.

тип это 8 уровень - против 9-10го еще может ездить, а вот 4-5 против 9-10 это больше похоже на тир :хехе:
чета я ниразу не видел, что премиум танк 4-5 уровня к 9 кидали
IiON
Хорошо!!! Давай конкретно, какие именно танки 4-5 лвл кидает к 9-10лвл?
IiON
танки 4го уровня к 9ым не кидают (за исключением света)
танки 5-го уровня кидают к 9ым, только тяжи и свет
к 10ым ни 4, ни 5, кроме света, не кидают

Только причем здесь это?
Прем.танки на то и рассчитаны, что они должны "зарабатывать".


Вот как "человек преклонного возраста", лишь бы слюной побрюзжать, как все плохо. Никого ж не заставляют платить. И игра вполне "прокачиваема" и без према. В бывшем клане у многих нет према, но как-то у каждого есть топ.техника.
PartyZan
Вот давай не будем переходить на личности, ок?
Я тебя могу и подальше послать, но это уже оффтоп.

Ты вот пишешь
Только причем здесь это?
Прем.танки на то и рассчитаны, что они должны "зарабатывать".
Никого ж не заставляют платить.
Кто говорит что заставляют? Ты говоришь. Не приписывай мне свои слова.
Обычная техника монетки почти не зарабатывает, для этого надо потратить реальные денешки и купить желтый танк. Сам написал, что купил его для этого (зарабатывать)

танки 5-го уровня кидают к 9ым, только тяжи и свет
к 10ым ни 4, ни 5, кроме света, не кидают
Обычны танки кидают? - да,
премиум кидают? - нет.
Так че ты споришь?