Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС.
229358
1000
IiON
Я Вас поддерживаю. Не сколько в уровнях боёв, сколько вообще в "лояльности" ВБР. Сам играю 50/50 с премом без. И по моему, сугубо личному мнению, с премом "лояльность" Великого Белорусского Рандома повышается зрительно заметно. И попадаешь чаще, и пробиваешь толще, и арта из косой становится снайпером. Безотносительно опыта/денег/уровня боёв. Как посидишь без према со сплошными "не пробил" и прочим, махнёшь рукой, возмёшь прем - и о чудо, играть стало существенно веселее! Разрабы могут кому угодно втирать что угодно, но им хочется больше денюшек. И у них очень много способов сделать НЕЗАМЕТНО прем "наркотиком"...
IiON
Во-первых, не "ты"кайте
Во-вторых, прямо по пунктам

Обычная техника монетки почти не зарабатывает, для этого надо потратить реальные денешки и купить желтый танк. Сам написал, что купил его для этого (зарабатывать)
Все прекрасно зарабатывается и без них. Но с ними - быстрее. И что с того? Если у Вас не зарабатывается - это проблема Ваша, а не разработчиков. Первый мой прем.танк - китаец. Купил его за день до окончания продаж. Но уже на тот момент имел топ.технику, без трех всю советскую технику.

Обычны танки кидают? - да,
премиум кидают? - нет.
Так че ты споришь?
Обычные танки не кидают. Какие - я уже писал. Не кинут танк 4-го левела к 9ым, а уж тем более к 10ым. а 5-го - к десятым. Исключение - свет.
Ф-1
Ну не знаю, у меня Хумель фармит дай боже. Да, с прем.акком, но "танк" то простой....
В среднем 20-25 в плюсе привозит.
Lacmus
А я вот не могу на нем...но получше. Гриля так вообще бросил, и открыл хума через ПЗ(или ВК, че там)
Если сравнивать, СУ-8 в этом плане жестче была.
PartyZan
А мне вот Хум больше СУ-8 нравится. Тут каждому своё, он шустрый, можно быстро позицию менять. Хотя СУ-8 уронит дай боже.
PartyZan
Но уже на тот момент имел топ.технику, без трех всю советскую технику.
Премиум аккаунт был?

Обычные танки не кидают. Какие - я уже писал. Не кинут танк 4-го левела к 9ым, а уж тем более к 10ым. а 5-го - к десятым. Исключение - свет.
А почему вдруг такой многочисленный класс, как легкие танки, стал исключением?
Ф-1
И по моему, сугубо личному мнению, с премом "лояльность" Великого Белорусского Рандома повышается зрительно заметно. И попадаешь чаще, и пробиваешь толще, и арта из косой становится снайпером.
Полностью согласен!

Белоруссы за деньги дают ощущение "прямых рук", которое у большинства улетучивается, как только перестают платить :biggrin:
IiON
Да потому что ЛТ в игре, в большинстве своём, это "свет". Танк разведки, быстрый, маневренный, мало заметный, его задача "светить", а не ногебать...
Не будет их кидать к 9 лвл кто будет "светит", Паттон что ли? ))))
З.Ы. У меня комрад из клана играя на Т-50-2 и на Чаффи такого шухеру наводит среди ТТ-9 и прочих ногебалок, арту кушает за мило дело, но это уметь нужно:миг:мастерство не пропьешь.
IiON
Белоруссы за деньги дают ощущение "прямых рук", которое у большинства улетучивается, как только перестают платить :biggrin:
Вышеупомянутый мной человек играл долгое время без према и сейчас бывает без према играет. Топов покупал без прем.акка и прем.танков. И стата у него - 55% побед.....
Lacmus
И стата у него - 55% побед.....
Одни называют таких людей исключениями, другие $№#отами :biggrin:
Lacmus
У меня пока единственный "мастер" на т-50-2 как раз.
Для него уделать парочку топовых арт как заздрасьте.

В общем, кто "в теме" - тот все понимает. У кого паранойя - так лучше не играть вовсе.
А то задолбали меня "умники" в игре, которые вначале боя сразу начинают плакаться на ВБР.
Жаль жалоб можно только до трех в день кидать...
PartyZan
Читал?
Крутой ногибатор: Я вообще никогда не слышу "не пробил"!
ААА: Звук включи!
ВВВ: Проблема со слухом. К доктору!
ССС: Купи слуховой аппарат на распродаже!
ДДД: Поменяй звуковую карту!
....
....
ZZZ: Не слушай их! Они злые! Давай, для начала, попробуем научиться попадать...
Lacmus
И стата у него - 55% побед.....
Средняя стата. У меня столько же.
Вот когда на турнире играли, вот там да. Бывали команды, у которых у всех игроков не было меньше 60%, плюс рейтинг зашкаливал. Но это не помешало нам занять 4 место по России :biggrin:
Причем, Белорусы же и выплатили нам на команду 1000$, вот в воскресенье получил свои кровные 3000р )))
Lacmus
ZZZ: Не слушай их! Они злые! Давай, для начала, попробуем научиться попадать...
:ха-ха!:
с баша? че-т пропустил видать ))
PartyZan
ОоО!!! Вам наконец-то бабло выдали за турнир ))) поздравляю!!!
Lacmus
Да, выдали :biggrin:
Как обычно, платят Белорусы, организаторы в Москве, и мозго-"того" за Уралом :biggrin:
Но, денюжка дошла. :бебе:
IiON
Россия... Вы играете в бесплатную игру и еще в чем то обвиняете разрабов? :безум:
Конечно продукту нужно на что то жить, кто хочет тот тратит, кто не хочет не тратит, никто никого не заставляет, фановая техника находится в безубытке. Топы при прямых руках в 0 катаются.
Часто Вы за бесплатно работаете?:хехе:
PartyZan
Ну трешка это нормально, считай год према в кармане ))))
Lacmus
Ну трешка это нормально, считай год према в кармане ))))
Почти
1.5 из них - на ШРУС. Еще 1.5 - на еду :ха-ха!:
ShOD
Топы при прямых руках в 0 катаются.
без према топы катают в плюс, руки выпрямляй :biggrin:
По крайней мере семерка, 261. Про 704 вообще молчу :biggrin:
Вот, при проигрыше, на 261 арте. Да я на Китае реже столько привожу :biggrin:
ShOD
Вы играете в бесплатную игру и еще в чем то обвиняете разрабов?
Если бы я хотел обвинить разрабов, то точно не стал бы это делать через НГС :хехе:

Но все равно этот форум читает достаточно много людей. Хотел донести до них мысль о том, что Вы, бывалые люди и так знаете. Без вкладывания реальных денег нормальной игры выше 7 уровня не получится. :хехе:
IiON
Смотря что считать нормальной игрой:миг:
IiON
Без вкладывания реальных денег нормальной игры выше 7 уровня не получится. :хехе:
Получится!!!
Не так давно прем закончился, денег вкинуть несколько дней не мог. И НИЧЕГО, играл как обычно и не жжужжал )) играл на ТТ - 8 - 9 - 10. Хотя да, ИС-7, сцобака, тянул меня в долговую яму :biggrin: но не критично.
PartyZan
Какой то бой в плюс, какой то в минус, в среднем все же в 0 мне кажется, я особо не слежу, но ухода в минус точно не наблюдаю:хехе:
IiON
Да не просто снижает, а на прем танке ты оказываешься выше середины или в топе постоянно. Еще ни разу не видел прем танк ниже середины списка. Поэтому про бред ты гонишь.
твоими устами... Т34, Лева, Пз5/6 - запросто улетают вниз...а Т-127 так вообще оттуда не вылазит.
IiON
чета я ниразу не видел, что премиум танк 4-5 уровня к 9 кидали
ты не видел, а я регулярно участвую((((
IiON
Без вкладывания реальных денег нормальной игры выше 7 уровня не получится. :хехе:
Друг который играет не очень хорошо без према купил выкачал ис4.


Я плачу за игру сознательно.
Я провожу за ней больше 20 часов в неделю при этом получая громадное удовольствие.
За удовольствие нужно благодарить вот вливание в игру денег и есть благгодарность
И я зарабатываю достаточно чтобы позволить себе за 300 купить прем на месяц.
IiON
на прем танке ты оказываешься выше середины или в топе постоянно
:ха-ха!: насмешил!!! Черчиль прем танк 5 уровня. Каково ему с ИС-4 воевать? :шок:
я ниразу не видел, что премиум танк 4-5 уровня к 9 кидали
увидел? :biggrin: подчеркнутый это я :agree:
konrpda
ага, только это тебя из-за взвода так кинуло
обычные танки так играют постоянно, трудно да?
IiON
трудно да?
:yes.gif:ведь черч ни фига не светляк 5 уровня :biggrin:
IiON
Смешно
1600 боев
Только не понял, на основании какие боев на прем.танках Вы судите? Тетрач?
IRS12
Друг который играет не очень хорошо без према купил выкачал ис4.
+ много, кто то реально не соображает как можно заработать здесь денег, и прокачать танк. + ко всему это много времени, для кого то реально после игры на 5 лэвл с 10 он хочет оказаться сверху, (просто он нелюбит проигрывать), психология человеческая.Да! , стата будет плохая! Но ис вкачнуть реально без према, прем просто ускоряет этот процесс. Рецепт есть, кто играет за бесплатно, тот его знает! Он долгий нудный, но он есть. Я не знаю кто как , я вообще не люблю платить за онлайн- принцип, не знаю почему.
PartyZan
Только не понял, на основании какие боев на прем.танках Вы судите? Тетрач?
У вас богатое воображение, вы приписываете мне кучу вещей, которые я не говорил :хехе:
Я никогда не говорил, что покупал прем танки.
IiON
а я не пойму - "что вы отстаиваете"? Ну не нравится , не играй, проблем то,
Еще про плату в он лайн играх добавлю. К примеру майл, игра дурак, и для того что бы смухлевать он платит деньги, и платит же, для меня это нонсенс, платить деньги что бы смухлевать и выиграть, В танках примерно происходит то же самое с небольшими поправками
IiON
Я никогда не говорил, что покупал прем танки.
Тогда с какого перепугу Вы считаете, что прем.танки не кидают так же? На основании чего?
IRS12
для тех кто хочет повысить свою самооценку дойдя хотябы до 1\8 турнира а то и до 1\4 http://ngs.irs12.ru/viewtopic.php?id=37#p483 записываемся в команду голдой не обязательно стрелять уровень танков максимум 8 артилерии максимум 6 нам есть с кем тренероватся а так же команде нужны т50-2 чафи и так далее
ZAZIK970
еще бы орфографию поправил ))))
Но да, самооценка взлетит до небес, если поднимитесь до таких высот
Мы то не планируем так "высоко" :biggrin:
Если обойдете нас - станете основной командой, а мы будем у вас учиться
PartyZan
:ха-ха!: фотку поправлю как тех осмотр на зазике пройду красивый он однако стал :спок:
konrpda
Победа!
Бой: Провинция 18 апреля 2012 г. 23:24:41
Танк: КВ
Получено опыта: 3 828 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 45 910
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стальная cтена», «Воин»
200978
тебе оплатить день према? что бы повторил?
Pan Inspector
зачем мне повторять? если у меня это есть на таком же танке?
и я вижу просто что это прем, потому что знаю сколько мне дали.
я просто это при себе держу
200978
Парень из клана на КВ взял мастера и привез 8к опыту двойного, это явно потому что у него прем, а не потому что человек играть умеет.....
Lacmus
Парень из клана на КВ взял мастера и привез 8к опыту двойного
Не верю
PartyZan
Правильно, не верь!!! Я щя спросил, это был тройной опыт )))))
Победа!
Бой: Ласвилль 9 апреля 2012 г. 11:25:04
Танк: КВ
Получено опыта: 8 004 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 64 948
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер»
Lacmus
Парень из клана на КВ взял мастера и привез 8к опыту двойного, это явно потому что у него прем, а не потому что человек играть умеет.....
Все прям гордяцца достижениями полученными за деньги,
если такой мастер, то выложи свои достижения с обычного аккаунта

Или если премиум убрать руки сразу косеют?

ЗЫ тоже брал воена на КВ, тока мне на обычном акке за него дали 1,2к опыта (не двойного) и монетками 20к, а на преме смотрю не на 50%, а на все150% больше получают, плюс рандом кривой.

ЗЫ2 ну хорошо, пусть на преме всего на 50% улучшение, слабо повторить такие достижения на КВ без према, парни вы же ваще крутые?
IiON
Вы в этой теме для чего отписываетесь? Не могу вразумить
Сплошной поток г..на, "простите за мой французский" (с)
IiON
Я не вижу смысла обсуждать что-то, с человеком у которого 1600 боёв..... Вы ещё гайды писать начните....