Академ-Бердск: Need help! или Спасти джиперов...
2342
24
Народ, есть кто сейчас в районе Академа или Берска с нормальным внедорожником: только что мне позвонил ДмитрийС - поехали осмотреться в район острова Хреновый и застряли. Две машина (Терранчик и ещё что-то). Ежели есть возможность подсобить в эвакуации, то тел. 89139112598 Дмитрий.:улыб:
BlackDemon
Увы..машин на установке лебедки :хммм:
Попробуй в на дроме в ветке Дром 4Х4 запостить..
Шестигоршковый
Аналогично.
Но вообще там помощь уже едет.
ДмитрийС
Грязь до горизонта :biggrin:
IRS12
Это не грязь, это песок, перемешанный со старым Бердском. Полно целого старого крепкого кирпича ещё времён царской России. Можно на домик насобирать. :biggrin:
IRS12
Ничо не грязь. Чистый песочек с кирпичами. Останки старого Бердска. Через недельку-другую, если уровень не поднимется, там пешие прогулочные маршруты будут.
В очередной раз убедился,что Гудрич амно. :шок:
Гудрич не причем. Место проходимо ходом. На обратном пути водителю показалась, что что-то торчит из песка (может и впрямь торчало), и резко был сброшен газ и повёрнут руль. Машина сразу погрузилась в чачу.
Гудрич не причем. Место проходимо ходом. На обратном пути водителю показалась, что что-то торчит из песка (может и впрямь торчало), и резко был сброшен газ и повёрнут руль. Машина сразу погрузилась в чачу.
Мало женщин способны водить машины по дорогам,еще могут делать это вне оных...
ДмитрийС
Сдайте точку - охота посмотреть на старый Бердск.
Vs
А вопрос заседавшим... вот после возни в грязи, как в салон залазить? всегда сменный комплект и вода в наличии или тупо пох на грязь в салоне? Как-то был в подобной ситуации, с собой ничё не было пришлось до ближайшего озерца в говносалоне ехать...
Felix666
У меня для обстукивания грязи есть подножки и если в говна - то коврики резиновые ванночки.
Только вот на колеса хорошие еще не разорился. :biggrin:
ДмитрийС
Истинная правда. На таких грунтах главное не сцать. Ну и блокировочки не лишние, конечно... Я там в воскресенье несколько кругов на шоссейке нарезал. Но железняк очень много, да.
Felix666
Да много чего есть, и коврики дополнительные в багажники, и накидка на сидение. В данном случае из кирпичей выложили дорожку к машине. :biggrin:
Vs
Сдайте точку - охота посмотреть на старый Бердск.
Могу показать :rofl:
ДмитрийС
Да не, с моими колесами только пешком... :biggrin:
Вот куплю муды, тогда и ога. :хехе:
ДмитрийС
Через пляж только дорогу не надо показывать. А то заманали ведь- спасу нет.
Могу показать :rofl:
Покажи на этих выходных.
igornsk
Видимо в гараже...
Чтоб не пачкался:улыб:
igornsk
Ну уж, где ты среди этих машин видишь мою? Или может где-то среди них привиделся шноркель, торчащий из песка. :biggrin: Ну я не до такой степени маньяк, чтобы так закапывать машину. :biggrin:
Вложенное цитирование запрещено п. 9 Правил форума. Бан.
Покажи на этих выходных.
Да конечно покажу.
Вложенное цитирование запрещено п. 9 Правил форума. Бан.
Да конечно покажу.
Позвоню вечерком...