Стоянка в центре
1999
14
Подскажите, люди добрые, сами мы не местные:улыб:

Ложусь на операцию по лазерной коррекции зрения сегодня... На Шамшиных 56 - где там поближе можно машинку бросить на пару дней, желательно на автостоянке?

2 гис не помог, поездить поискать - времени нет, через час надо выдвигатсья уже.. Кто вкурсе - напишите адресок, у какого дома есть такое местечко:улыб:

зы - актуально часа 2 с момента создания, после можно в мусорку:улыб:
Denisdnk
На стадионе спартак , 2-е охраняемые парковки.
Мичурина 10.
страховщик
На стадионе спартак , 2-е охраняемые парковки.
Мичурина 10.
Спасибо :agree:

А въезд со стороны Фрунзе, или прямо с Мичурина? По гису показывает этот дом посередине:улыб:
Denisdnk
На Шамшиных 61\1или 61 есть крытая парковка. Там ещё рядом мойка и заправка. Прям напротив 56 дома.
Знакомые там зимой машинку держали, по цене не знаю.
savelevi
Мичурина
Поддерживаю. Но мона заехать и с другой стороны от ТЦ"Москва"

ps. там ведь их две:миг:
Denisdnk
еще под домом Крылова, 36 первый этаж под парковку предназначен... охраняемая... вот только мест там может не быть... заезд по Шамшиных на Ермака и во двор между домами 36 и 38:улыб:
Denisdnk
на такси приехать/уехать не вариант?
Denisdnk
Может не совсем по теме, я бы рекомендовал машину бросить на Колхидская, 10,
там для стационарных охраняемая стоянка есть на территории.
Mаrvin
Может не совсем по теме, я бы рекомендовал машину бросить на Колхидская, 10,
Я так понимаю автор ложится в частную какую-то
Ложусь на операцию по лазерной коррекции зрения сегодня... На Шамшиных 56
, а вы ему предлагаете с Колхидской ехать потом на Шамшиных своим ходом. Только дом наверное 58 имелось ввиду.
AirHead
Ну собственно это уже офф.
Я бы рекомендовал данную операцию делать даже не в Эксемере, тем более не у каких то еще частников, а в МНТК на Колхидской, где во много раз больше специалистов и оборудования для более успешного результат.
Не говоря о том, что пациентам обеспечивают парковку.
Хотя странно как то. Моей жене делали лазерную коррекцию - утром уехала, в 15-00 я ее забрал домой.
но судя по всему ТС уже в процессе, тема не актуальна, да и за пределами этого форума.
Mаrvin
если не патология, то лучше ваапче лучше очки или линзы чем коррекция
Alippa
если не патология, то лучше ваапче лучше очки или линзы чем коррекция
Очки и так уже 15 лет неснимая:улыб:Устал:улыб:

Ту Lacmus - отдельное спасибо за помощь! Машинка брошена на крытой парковке напротив 56 дома, как раз. 150р в сутки (на будущее может кому пригодится)

Ну и всем - спасибо:улыб:

ps - эксимер иль нет, уже не важно, дело сделано:улыб:
Denisdnk
тока не вздумай обратно сам ехать, Дневной свет после операции ПРОТИВОПАКАЗАН, я Сестру увозил в Тонированной машине с повязкой на глазах..