Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС.
229246
1000
ShOD
...Вы сами вдумайтесь хоть! В каждой команде есть те кто с премом и кто без према, что мешает Вам победить их? Или каждый бой против Вас ЗАГОВОР? :шок:
Как дети честное слово, подумать никак...
Объясняю возможный механизм. Забудем про общий ВБР на бой на команду и пр. Хотя очень многие люди утверждают, что бой запрограммирован заранее :+))
ВОзмём для простоты самое простое - пробитие и сведение. Что мешает сделать для прем игрока диапазон вероятности пробития чуть выше, а вероятное пятно пападания снаряда чуть меньше? Абсолютно ничего, абсолютно незаметно и абсолютно легко реализовывается. Коэффициентики в формуле чуть другие и всё. Что имеем? Глобально для боя ничего не меняется, всё так же зависит от остальных игроков и от их умения. Но средний нуб стал стрелять точнее и пробивать чаще! И конкретно для него это очень даже заметно! Профи же ничего не заметит! он и так ждет полного сведения и пробивает в точки пробития! Для него изменения на доли процента.
Вот и получается ровно та картина что сейчас. Вы ничего не замечаете, я очень даже, но в среднем на исход боя мало влияет.
ASGS
деньги заплатил, а НИПОНАГИБАТЬ :ха-ха!:
ASGS
Просто в противоположной уже мест не было бывает :yes.gif:
Ф-1
ВОзмём для простоты самое простое - пробитие и сведение. Что мешает сделать для прем игрока диапазон вероятности пробития чуть выше, а вероятное пятно пападания снаряда чуть меньше? Абсолютно ничего, абсолютно незаметно и абсолютно легко реализовывается. Коэффициентики в формуле чуть другие и всё. Что имеем? Глобально для боя ничего не меняется, всё так же зависит от остальных игроков и от их умения. Но средний нуб стал стрелять точнее и пробивать чаще! И конкретно для него это очень даже заметно! Профи же ничего не заметит! он и так ждет полного сведения и пробивает в точки пробития! Для него изменения на доли процента.
Когда я наблюдаю за игроками у которых ниже 48 процентов побед то понимаю то что вы написали им не поможет.
Им помогут только самонаводящиеся снаряды :biggrin:

Они стреляю так как будто у них наводчик и пушка убитая :biggrin:
IRS12
Меня удивляет как эти несчастные парни не вспомнили читерские голдовые пульки :rofl:
Это же ваще караул, премакк, премтанк и голда в стволе :rofl: заговор масонов :злорадство:
IRS12
О чем спор
На форуме же у них уже выложили сегодня. Вчера специально тему создал
Там написано, что без према кидает в зеленую команду, с премом - в красную.
Ответ разработчиков.
Lacmus
Да эти читерские пульки тоже нифига не панацея. Оставалась у меня сотня золота, купил на неё десяток кумулятивов на лёву. В бою гляжу - едет тапок, ага, думаю, щас я тебя удивлять буду :злорадство: Да фиг-то там, половиной снарядов не пробил, а какими пробил - дамаг смешной. И ваще мы тот бой продули по захвату базы.
Lacmus
Я вчера на 59 добил Е100 голдой так он аж читером меня обозвал :biggrin:
Хотя до этого я его 2 раза без голды пробил :secret:
ASGS
Так тапка с лёвы и простыми же пробивается
+ подкалиберные хорошо работают только на дистанциях 100м и меньше :secret:
У них сильно пробиваемость падает с расстоянием
IRS12
ога, с подкалиберными хорошо раш на раш идти :злорадство: :улыб:
Ф-1
Вы ничего не замечаете, я очень даже, но в среднем на исход боя мало влияет.
На исход боя больше всего влияет сколько олений в команде :biggrin:
И мод который это показывает оказывается почти всегда прав :улыб:
IRS12
Ну, я на лёве только учусь :смущ:
подкалиберные хорошо работают только на дистанциях 100м и меньше
ага, понял, усвоил :agree:
IRS12
А как нибудь эффективность на отдельно взятом танке можно посмотреть?
и еще оленеметр показывает стату на танке или по всему аккаунту?
ShOD
ага..тот я играю с премом чуть ли не изначально...
а стату в плюс погнал только после того как меня НАУЧИЛИ играть...
Pervach
Только по всей стате(((
Слишком грузит сервак запросами поэтому от статы на конкретном танке отказались.
Варгейминг ругаться начал
Pervach
А как нибудь эффективность на отдельно взятом танке можно посмотреть?
и еще оленеметр показывает стату на танке или по всему аккаунту?
Можно
Только для этого, чтобы была более достоверная и полная инфа, надо ставит логгер. Рома выше скидывал ссылку.
WoT Logger
IRS12
Так я так понял, он стату по своим танкам хочет посмотреть, нет?
PartyZan
ПО чужим как я понял
IRS12
Ну тогда нет

Ладно, пойду я М103 выкатаю.
А то, походу, прем кончился, 4 боя - все сливы...
Ф-1
Показать спойлер
Объясняю возможный механизм. Забудем про общий ВБР на бой на команду и пр. Хотя очень многие люди утверждают, что бой запрограммирован заранее :+))
ВОзмём для простоты самое простое - пробитие и сведение. Что мешает сделать для прем игрока диапазон вероятности пробития чуть выше, а вероятное пятно пападания снаряда чуть меньше? Абсолютно ничего, абсолютно незаметно и абсолютно легко реализовывается. Коэффициентики в формуле чуть другие и всё. Что имеем? Глобально для боя ничего не меняется, всё так же зависит от остальных игроков и от их умения. Но средний нуб стал стрелять точнее и пробивать чаще! И конкретно для него это очень даже заметно! Профи же ничего не заметит! он и так ждет полного сведения и пробивает в точки пробития! Для него изменения на доли процента.
Вот и получается ровно та картина что сейчас. Вы ничего не замечаете, я очень даже, но в среднем на исход боя мало влияет.
Показать спойлер
:шок:
Так зачем же скрывать это от людей? Тогда бы еще больше народу брали прем, чтобы НОГЕБАДЬ :rofl:
ПС: прем не понацея от нубства, руки он не выпремляет ни на процент :спок:
PartyZan
И по своим рейтинг, по чужим стату по танку в оленеметре
Например, рейтинг эффективности по своему отдельно взятому танку. по ис-3 хочу посмотреть
Pervach
Боюсь не получится

.Q: Как рассчитывается рейтинг эффективности?
A: По формулам, основная такова: efficiency = frags*(350.0-level*20.0) + damage*(0.2 + 1.5/level) + 200.0*spotted + 150.0*defense + 150.0*capture
IRS12
Спс) попробую посчитать
IRS12
Ром
Вот_логгер считает эффективность.
Правда, только с его статистики. То есть, полученной при его уже использовании, но не до него.
IRS12
Ник в игре: heaven8484
Общие результаты
Проведено боёв: 2 605
Побед: 1 286 (49%)
Проигрышей: 1 270 (49%)
Выжил в битвах: 590 (23%)

Боевая эффективность
Уничтожено: 1 834
Обнаружено: 1 958
Процент попадания: 51%
Нанесенные повреждения: 844 064
Очки захвата базы: 3 745
Очки защиты базы: 1 893

Опыт
Суммарный опыт: 619 000
Средний опыт за бой: 238
Максимальный опыт за бой: 1 396

Нужен вам такой танкист?
heaven84
Нужен, если хочешь не просто находится в клане, а принимать участие в жизни клана.
В тренировках, в ротных/взводных покатушках, делиться впечатлениями, ходить на встречи, и просто общаться.

Если хотя бы один пункт есть - кидай заявку на форуме
heaven84
да велком. :agree:
На форуме ток отпишитесь на нашем
IRS12
На новоиспеченном сайте, поднял статистику клана.
Ссылко

Там же новый форум. Пока недоработанный

ЗЫ В планах полностью переехать туда. В том числе и форум. Постепенно создадим сайт. Если в клане будут "сайтописцы" ))) А то всякую мелочь типа поднять форум, статистику, и прочую дребедень мне под силу, и даж джумлу вкрутить не вопрос. А вот дизайн и вся остальная херь...надомногачитать, забесплатно не хочу :biggrin:
PartyZan
Мда у нас в клане всего 3 топ арты :хммм:
heaven84
А чем она от джумлы отличается? Все на бывшем мамботе, я так полагаю
Не знаю, не читал про этот дилдо :biggrin:
PartyZan
2 261 и 1 тип Е
Правда ещё у пина на подходе 261 а у меня 92

У гекса как я понимаю не выкупленный 92
IRS12
Не, ну все, намек понят.
Открываю себе ГВП и М40/43. И качаю их в первую очередь.
А то на прокачке стояли КоТэ и полуТапок
IRS12
ис-3 до ис-4 прокачаю, буду качать СУ-14 и Хуммель
IRS12
в картинке я в чёрном
а у меня лаги :biggrin:
Показать спойлер
хотя по не помню какому сайту, который считает % побед за последние 10-12 дней у меня 56% побед :безум: вчера смотрел
Показать спойлер
konrpda
На том же откуда тулбар в боями.

А про то что 56 так это нормально скатанной командой когда идёте это рулит
У меня за последний месяц 64 :смущ:
ShOD
8 танков разложить, включая Мауса, Тигров и ИСов, конечно :live:
IiON
МАУС НЕПОВОРОТЛИВЫЙ ТАКОЙ, со стороны смотришь прям дибильный танк. Попал в рандоме, у нас было три мауса, два соклановца там , все дела, их всех трех сложили, они даже не убили втроем никого, То есть 0 на троих :biggrin:
зато маус, им с кустов д...о....ить только
200978
ты в клане участвовать будешь? иль тока гордится при загрузке рендома будешь?)
Artel
ТАНК НОРМАЛЬНЫЙ СДЕЛАЮ И БУДУ
до 8 лэвла уже чуток остается, ща кв 3 вкачиваю, уже прокачал верней
200978
Так и на КВ-3 и прочих ИС-ах никто не мешает взводом катать. Мы вон вчера втроём неплохо постреляли, причем на лёве я выезжал один раз, пока ИС догорал:миг:
IiON
Да маус нубас был на самом деле, хоть и щеки прятал... А в основном в реплеи видно оценка мной карты, если вдумчиво смотреть, то есть я ехал туда где нужен и за кт поехал, вместо ололо убить арту:смущ:
Я когда пересмотрел реплей только 2 ошибки своих увидел, 261 надо было сразу убивать, а не потом выезжать, он мне много снял (когда еще наших 3 танка было), ну и в конце торопился, надо было поаккуратнее постараться выехать... Хотя секунды тикали...:хммм:
ShOD
Похоже маусу что то сломали, посмотрел стату, она у него норм, 500+ боев на маусе, это не мало...
ShOD
Что соберёмся сегодня на цирке?
IiON
Как видишь прем никак не влияет на точность и благосклонность ВБР. ВБР он для всех един. Если в команде дебилы криворукие, то хоть об стену бейся, не поможет. Меня Кт шил с горки непонятно как, ВБР был на его стороне, зато потом ничего не смог мне сделать... Слишком много факторов в этой игре, один засвет, один выстрел бывает решает исход боя. Так что забудьте о ЗАГОВОРах. Все ок без према :respect: За что огромное спасибо разрабам. И в целом за такую прекрасную игру :agree: