не автомобильный вопрос.
1884
27
модераторы, плиз не сносите тему, пусть хотя бы пару дней повисит.
Дело в том что настигла меня участь, скоро женюсь! Хочу сделать оригинальные приглашения, запечатанные в консервную или пивную банку. Где это можно сделать, какой примерно будет ценник?
Уповаю на автомобильное сообщество, поскольку кто как не автомобилисты везде бывают, имеют огромный круг знакомых... Да и куда еще обратиться как не на любимый автофорум:смущ:
Толяныч
Ну что, никто подсказать ничего не может :cray-1: Выручайте :pivo:
Толяныч
закатай в трехлитровую
и денег побольше навали - пусть пороется !
Толяныч
закупорь в бутылку от шампанского.
captan
закатай в трехлитровую
и денег побольше навали - пусть пороется !
у них лицо потрескается:yes.gif:
Ефген
закупорь в бутылку от шампанского.
А это вообще не вариант, печень столько шампанского не выдержет, а бутылки освобождать надо)))
Хотя... если допиться до чертей, то меня изолируют от невесты и свадьба отменится! Я подумаю...
Толяныч
По-моему, проще в пивную:улыб:Открыл - выпил - крышечку обратно зажал (надо ту которая без золотинки на крышке)
А гостей то много? А то так и спиться недолго )))))))))
Talisman
70 человек. Про печень я уже говорил
Толяныч
найди ресторан, там пустых бутылок))
Ефген
побью же всё, не донесу. Да и вообще картина рисуестся интересная, я с мешком бутылок прыгаю в машину чтоб бомжи не догнали
Толяныч
если машина чорный джип - бомжам можно сказать, что на стеклотаре поднялся)))
Толяныч
Рисуется такой вопрос... Вы сами этот геморой себе придумали или будущая супруга надоумила? :хехе:
Talisman
всеобщими усилиями, не без помощи посторонних
Толяныч
может проще по сусалам посторонним надавать, чтоб не советовали лишнего .
а выпендриваться в серьезном деле не стоит .
ИМХО
Толяныч
Представила: мне, приглашая на свадьбу, торжественно вручают консервную или пивную банку. Я кручу ее в руках, тем временем мне объясняют, что я должна ее как то раскупорить-расковырять, чтобы мне было счастье - добытое в трудах приглашение. Представила, как я буду пытаться палцами из небольшого отверстия достать заветную бумажку, свернутую и помятую. Ндаааа..... в общем, на саму свадьбу иди мне было бы одназначно страшновато, вдруг там еще что-нибудь более оригинальное будет...стол пустой, например, и игра, типа зарницы "Найди сам поесть и выпить"....
captan
да это же не обязательно, хотя желательно. Просто оригинальные пригласительные получатся:yes.gif:я аж сам заинтересовался
Толяныч
оригинально - кольцо с бриллиантом задарить .
а остальное от бедности ...
никого не хочу обидеть .
Aleks0101
нет, не 23, более сознательный возраст, хотя инфантильности тоже хватает
Толяныч
Зачем мужику нужна эта ....ня?
"Приглашаю на свадьбу - смотрите какой прикол...прикольно.. да? в банке бумажка...." :bad:

Запускайте как все запускают...
captan
не соглашусь с вами, по крайней мере не доконца, иногда от скуки. И речь идет про приглашения гостям, а каждому кольцо с брюликом дарить... На Мадонну я совершенно не похож
Aleks0101
Запускайте как все запускают...
а потом Сердючка, переодевания в сердючку, песни эти же... Вот это точно х..ня! Скучно:хммм:
Толяныч
Чересчур оригинально. Так в студенческой общаге можно приколоться, вручая друзьям приглашение на очередную ежедневную вечеринку. Оригинально на свадьбе, на мой взгляд, это - по хорошему удивиться, при этом, чтобы было весело, приятно и комфортно и гостям и виновникам торжества. А когда будущие жених и невеста откровенно ржать планируют надо мной, когда я пыхтеть буду над банкой - эту оригинальность однозначно за борт! Ну и зачем эта пивная/консервная банка? С какой целью так оригинальничать? Что донести то хотите до приглашаемых?
Толяныч
Я не предлагал этого.
По мне так расписались- поужинали семьёй (с ближними родственниками) и всё.
Я на все вот эти выкупы- прикупы сразу сказал - будут выеб....ны с народным творчеством - "меня на этой свадьбе не будет" (с)
Izraya
думаю не больших усилий стоит потянуть за колечко, чтоб консервная банка открылась. Грыжу не получите
Aleks0101
А вот тут я с Вами согласен, но женщина праздника хочет, тем более все ПОДРУГИ праздновали.... тьфу... Но не хочется лишать праздника, свадьба жешь
Толяныч
думаю не больших усилий стоит потянуть за колечко, чтоб консервная банка открылась. Грыжу не получите
Ну потянула. Не получила. Достать как? Вы сами то попробуйте, поэкспериментируйте: выпейте пиво, засуньте в банку приглашение (ну или листик примерно совпадающий по размеру и толщине) и достаньте потом. Да, и вручать банку из под пива или банку из под кукурузы/рыбной консервы с приглашением на свадьбу это из серии "Когда б вы знали из какого сора растут цветы?", правильно понимаю? Оррригинально....
Толяныч
Ну в общем раз по теме нет ничего, то тему можно считать закрытой.