н021нн - езда по встречке по односторонней
14188
68
минуту назад наблюдал как сказочный водитель авто с номерами н021нн развернулся на односторонней улице Народной и поехал назад "против шерсти"... жаль видео не успел записать...

блин, ну сказочные ж дол...боклюи

они права вместе с номерами покупают, или их им выдают?
hiomio
Давно пора привыкнуть, что подобная категория - одна из самых хамоватых на дороге.
hiomio
они права вместе с номерами покупают, или их им выдают?
Скорее всего никто ничего не покупал, а просто везли какого то шишку из гор/обл. управы ну или водитель его отжигал.
Я до сих пор, уже года два помню, как меня обидел водитель н492нн, кого другого бы через пол часа забыл, а с таким номером фиг забудешь, как никак слуга народа.
152-ФЗ
Чисто формально поправлю, что формулировка "слуга народа" как минимум с октября '93 не действительно.

А вот показное, публичное неравенство перед законом раздражает, конечно.
hiomio
таких машин ни когда не трогают и не будут останавливать!!!
первые 20 намеров серии Н***НН это замы губернатора - они неприкосновенны ибо небожители мля.
cruizer
т.е., могут развернуться на односторонней, помчаться навстречу потоку, и если кого-нибудь "уберут", то будут невиновны?
hiomio
ну криминал то тут, конечно, не прокатит.... хотя хз в истории бывают белые пятна
а за движение "против шерсти" - не тронут и отвернутся (ни кто ни чего не видел)...
hiomio
В своё время, точно знаю ибо ездил с водителем данной автомашины, на н020нн ездил зам. тогда ещё Мухи Веселков
hiomio
ну чтож вы так? это народные избранники, которые считают себя вторыми после Бога
fedot1
Сказки не надо рассказывать. Во времена Мухи верхушка области на номерах АНО каталась.
zxbigus
ну чтож вы так? это народные избранники, которые считают себя вторыми после Бога
все просто - поступило срочное задания от избирателя, а "синие ведерки" потшибали мигалки вот и пришлось жертвовать и идти на риск
не для для себя жеж - все на Алтарь Отечества
hiomio
ннп. можно железную гайку под рукой держать, если часто уж кто-то ездит по дорогам, где по встречке идиоты носятся.
creativer
Да чего там чиновники, далеко ходить не надо, вот такие товарищи станут тебе в лоб да еще приговаривают, что ты упертый блюститель ПДД. :шок:
152-ФЗ
Я до сих пор, уже года два помню, как меня обидел водитель н492нн
Почти все, свыше 200 к администрации отношения не имеют.
Дайд_ж
Почти все, свыше 200 к администрации отношения не имеют.
Это сочувствующие
hiomio
Что ж теперь переживать? Мало ли куда человек торопится..
ahr154
считаю что если человек не мешает ни кому ...то пусть едет...мало ли что случилось может время нет а там человеку плохо...
hiomio
любые номера (ААА, ВВВ, ННН, ООМ и т.п.) можно купить ЗА ДЕНЬГИ не имея толком никаких "связей" ВООБЩЕ!
если ты "коммерс с галстуком" или "чоткий бандюган" и "деньги жгут карман" - берешь и покупаешь
поэтому ассоциировать на 100% номера данных серий с тем или иным ведомством я бы не стал ...
мистерКэт
написал же, не стал бы делать уравнений между сериями и ведомствами, например "администрация города = ннн, полпредство президента = ааа, серия Глушкова (МВД) = ввв, Штельмаха = оом" и так далее ...
за рулем автомобиля с "четкой" серией может вообще сидеть ХБЗ кто ))))
hiomio


Если кто не понял смысла, то как раз вся толпа выперла на встречку.
Матершыник
Это не псих. Он то как раз по своей полосе едет. Смотрите на знаки и разметку в конце видео.
БАЙКЕР
Дык он и подписал снизу к видео свой комментарий.
Матершыник
Он как раз едет правильно. Это толпа оленей ему мешают(комменты к видео не читал просто по знакам смотрел)
tonim
Если бы я в тот период сигнализацию на квартире Веселкова не делал и его водила на ГАЗ 3102 с номером н020нн меня по делам не возил, я бы подумал, что я сказки рассказываю.
fedot1
Серию АНО на ННН заменил Толя Конский, став губером в 1999 году. При Мухе ННН серии не было.
hiomio
А ещё есть такие как МВУ или СКР

Кстати, видел тут в зеркало заднего вида Волгу Сайбер сномерами МВУ, которая повернула с Фрунзе на Красный, там где знак, прям на глазах у гаишников.. НЕ поленился, дожадлся пока это быдло поравняется, открыл окно и начал сигналить понуждая к разговору. Стекла тонированные, ни водилы, ни пассажира не видно.. Потом окно таки открыла свинья деревенского вида и на мой вопрос какого хера оно нарушает ПДД спросило типа "тебе чего надо". На что я, уже не выдержав, начал свою длинную многозвездочную речь..
Вобщем съепся этот крендель вместе со своей модной пассажиркой..
А мораль такова - чем больше этим ублюдкам будут так вот на улицах сигналить и говорить, что они быдло, тем быстрее они начнут перевоспитываться..
Имхо, конечно
hiomio
Очень жаль что он лоб в лоб в какую нить мусорку не 3.14зданулся, что видео не пичаль(((
  • Этот?! Есть в моей картотеке)))

!!!NickeL!!!
любые номера (ААА, ВВВ, ННН, ООМ и т.п.) можно купить ЗА ДЕНЬГИ не имея толком никаких "связей" ВООБЩЕ!
если ты "коммерс с галстуком" или "чоткий бандюган" и "деньги жгут карман" - берешь и покупаешь
поэтому ассоциировать на 100% номера данных серий с тем или иным ведомством я бы не стал ...
Никита абсолютно прав!
RAN
СсылКо))) Страна должна знать героев в лицо http://avto-nomer.ru/nomer1886234 :1:
fedot1
Если бы я в тот период сигнализацию на квартире Веселкова не делал и его водила на ГАЗ 3102 с номером н020нн меня по делам не возил, я бы подумал, что я сказки рассказываю.
Волга превращается в камри V-6 3.5 литров, номера поменяли авто, фото с того же ресурса)))
  • волга))) н020нн

Лазло
А они ннн не все в камри превратились?
IRS12
не все, некоторые в каЙэны и гелики с 200-ми до кучи ..,
Лазло
Волга превращается в камри V-6 3.5 литров, номера поменяли авто, фото с того же ресурса)))
Ага, бывае такое. У отца раньше была Волга с номером b001oy, сейчас если верить этому сайту этот номер имеет какая то Сузуки.
dinam
при снятии с учета такие номера не отправляются в утиль
а обретают "новую жизнь" )))
iddqd
НЕ поленился, дожадлся пока это быдло поравняется, открыл окно и начал сигналить понуждая к разговору.

Потом окно таки открыла свинья деревенского вида и на мой вопрос какого хера оно нарушает ПДД спросило типа "тебе чего надо". На что я, уже не выдержав, начал свою длинную многозвездочную речь..
Вобщем съепся этот крендель вместе со своей модной пассажиркой..
А мораль такова - чем больше этим ублюдкам будут так вот на улицах сигналить и говорить, что они быдло, тем быстрее они начнут перевоспитываться..
Имхо, конечно
Это о быдле.

Кстати, а вы своими сигналами так же нарушили ПДД и могли спровоцировать аварийную ситуацию.
hiomio
Если это перед "Норой" - то регулярно так поступают. Ибо гнездо рядом у них, т.е. гараж администрации.
Лис
Если это перед "Норой" - то регулярно так поступают. Ибо гнездо рядом у них, т.е. гараж администрации.
Да, там такое есть. Но что их не останавливают - неправда, сам видел как-то стоящую против шерсти Волгу ННН и экипаж, сношающий водителя данной Волги.
Лазло
СсылКо))) Страна должна знать героев в лицо http://avto-nomer.ru/nomer1886234 :1:
офф а кто и за каким они вааще туда складывают машинки с номерами??
grey54rus
хобби у них такое:улыб:ну и деньги зарабатывают ))
Jaguar
не совсем понятно, а как этим хобби можно заработать???
cruizer
убирать машинки с сайта за деньги :biggrin:

Показать спойлер
реклама на сайте,тема про номера популярна,значит и сайт популярен:миг: Вы думали они за правду борятся?
Показать спойлер
ahr154
Кстати, а вы своими сигналами так же нарушили ПДД и могли спровоцировать аварийную ситуацию.
если бы такой урод попал в аварию, я бы только рад был, закон на них не действует, может хоть так популяция уменьшаться будет, как тех браконьеров на вертолёте природа прибрала...
cruizer
таких машин ни когда не трогают и не будут останавливать!!!
первые 20 намеров серии Н***НН это замы губернатора - они неприкосновенны ибо небожители мля.
Откуда столько замов у Губера?
Myrka
Cruizer слегка ошибся. Не замы, а Правительство Новосибирской области. 18 человек.
hiomio
Так эти козлы и без номера н021нн прут по встрече, через сплошную и под знак обгон запрещён.
fdn721
т.е. если по встречке и под знак, то сразу член правительства НСО? :biggrin:
Volodya
Ага, один на 500р ПДД нарушил, а другой аварию спровоцировал, и урод, по-вашему, первый?
Дозорный
ННП

номера ннн до 020 - принадлежат членам правительства нсо
а другим номерам ннн какие органы достались ?