Нужна помощь, помогите
2877
21
Форумчанам добрый вечер!
Необходимо завтра с утра (часов в 9) отбуксировать машину Тойота Королла с Гагаринской (кр. проспект 90) до СТО . Всего пару остановок (ориентировочно до бывшего шевроле центра) . Плиз, хелп, кто будет рядом.
Lyubimochka
Вытягиваешь руку с тросом, тормозишь кого нибудь, цепляешь этот трос к буксиру и ты на месте. По окончании процедуры предложи доброму человеку 200-300 рублей, от которых он скорее всего откажется )
Center
а можно эвакуатор за полторашку вызвать
Center
Так я же не забесплатно прошу :yes.gif: так же за руб 200-300

А эвакуатор из-за 2-х остановок вызывать..........позвонила в одну фирмУ , двушку запросили :шок:
Snews
Девочке может внимание нужно а не такси или эвокуатор, участие ..,
Lyubimochka
А эвакуатор из-за 2-х остановок вызывать..........позвонила в одну фирмУ , двушку запросили :шок:
могу подсказать где по тысчи!!!
хорошая контора несколько машин раскиданы по городу-быстро приезжают!!!
предлогали сотрудничество с нгс автофорумом, но не срослось из-за местных модераторов!
васяs
вы не шумите, а лучше подумайте в чём разница между эвакуаторами "по тысчи" и взаимпомощью.

PS: местные модераторы подлецы, конешно... бесплатно ездят людЯм помогают... всё портят...
Артём
я не навязываю! людям инфа нужна где по тысчи, а где по две и у кого бесплатна!
васяs
а по быстрому пока не снесли можно в личку про эвакуатор этот? на всякий случай мало ли фто)
Lyubimochka
Вызовите по объявлению грузовую газель, 300 руб/час
alish
Всем спасибо за ответы :улыб:и предложения .
отбуксировались
alish
Вызовите по объявлению грузовую газель, 300 руб/час
350 руб\час, по 300 Казель саму тянуть надо будет..:улыб:
alish
Вызовите по объявлению грузовую газель, 300 руб/час
вот что за люди.... ну не можешь ты помочь, пройди мимо топа:улыб: Кому нужны такие советы про казель? :шок:
AJIeX
Вызовите по объявлению грузовую газель, 300 руб/час
вот что за люди.... ну не можешь ты помочь, пройди мимо топа:улыб: Кому нужны такие советы про казель? :шок:
Саняяяяя... Шапку сними :agree:
Хитрый Кот
350 руб\час, по 300 Казель саму тянуть надо будет..:улыб:
Ну извиняйте, за инфляцией не слежу, год назад вызывал за 300 руб/час
Впрочем, разница небольшая - работа разовая, не каждый день газель вызывать.
AJIeX
вот что за люди.... ну не можешь ты помочь, пройди мимо топа:улыб: Кому нужны такие советы про казель? :шок:
В корне не согласен.
Был бы ближе - помог бы делом, но я в Бердске. Посему помог советом.
Может девушка и не догадывается о том, что легко можно решить проблему с помощью газели.
AJIeX
Кому нужны такие советы про казель? :шок:
Не Вам решать, что нужно топикстартеру.
alish
Может девушка и не догадывается о том, что легко можно решить проблему с помощью газели.
Главное, чтобы ТС на время буксировки не села на заднее сиденье с гламурным журнальчиком :biggrin: