Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС.
229357
1000
Андрей_Саныч
Ну лично мне нравится тт10 Т110е5 амеровский, ис7 наш норм! е100 на любителя! Паттон - обожаю, как ст! Чаффи - надо уметь управлять, но если научился - то это меганагибалка! т54 катал - вроде норм, но не такая веселая и убивающая, как паттон! Вот имхо тебе!)) Решай чего хочешь! Подбор танка зависит от стиля игры в большой степени!
Marminator
Так. Сегондя, сбор клана NTR, в том числе будет и наш NGS.
В 16 на сов.сибири. Кто хочет - отписываемся.
PartyZan
Ваще то в 16 на кристале
ShOD
M_I_S_H_A204 предлагает ghjcnbujcgjlb присоединиться к тренировочной комнате........а как перейти на wot ru2?
Андрей_Саныч
В меню "отключиться от сервера", потом подключиться не по "авто", а на "ру 2"
Андрей_Саныч
Вообщето давно принято при подключении к серверу режим АВТО переключить на RU1 :umnik: Т.е. все игроки клана как правило сидят на РУ1.
Ефген
дак я от куда знал...опыт как импотенция-приходит с годами :friends: :biggrin:
PartyZan
Так. Сегондя, сбор клана NTR, в том числе будет и наш NGS.
В 16 на сов.сибири. Кто хочет - отписываемся.
видел только кубик партизана убегающий от меня вдоль кристала (
Marminator
долго без ПА играл, месяца три с ПА играю
Карб
видел только кубик партизана убегающий от меня вдоль кристала (
на нем уехало только 3 из 9 танкистов, остальные пешочком пошли. Так что это не отмазка :злорадство:
IRS12
Дополнил ссылки обязательные к прочтению
IRS12
Юху
в ASUS Open 2012 прошли в 3ти1 тур победив 5 команд

web-страница
IRS12
Грандиозно!!! Не зря столько тренировались :appl:
konrpda
Да это называется не тренировались.
Мы искали универсальный состав.
Под 2 карты нашли.
Сегодня под 3ю будем искать

П.С а у тебя какая техника е?
Ищем кандидатов на след турнир
IRS12
Показать спойлер
на выбор: МС-1, ЛТрактор :biggrin:
Показать спойлер

ИС-3, Т34 только подходят
IRS12
Французы категорически разонравились. В ротах на мое предложение вместо ИС-3 взять Т32 сказали: - фу. Поэтому продал, экипаж переучил. Тигр 2 есть. Ходовку через 2 дня до качаю и будет ТОП, только он у меня почему то "лагает и карта говно..." :biggrin: Тигр Р не спешно качается до альфа тапка.
200978
у меня побед % больше на Т32, чем на ИС-3. Вывод: руки заточены больше под Т32 :umnik:
konrpda
а ты со стока играешь? или сразу аля в карьер! для меня статистика ниочем не говорит, кто то сразу с кв 5 играет
200978
со стока, все улучшения за счет заработанного на этом танке опыта. Если танк не нравится трачу свободного немного для открытия следующего танка. Выкачиваю экипаж, потом меняю на следующий.
konrpda
:зло: Я один дибил? Или рандом сегодня в не адеквате? Сливы со страшной силой. Причем голдострелов куча! Выигрыш зависит от количества оленей в команде противника. Проигрыши со страшными счетами. 15:3. При выигрыше тоже видно, что противник слился просто на просто. Ужас! Что делать? и кто виноват? В чате обсуждение граматики друг друга и хвастовство лишения девственности :безум: Школоло атакуе :eek:
konrpda
Мож каникулы, не? Тоже сегодня заметил. Выкатал основную технику, купил все таки КВ, и все, плюнул. Нафик нафик...
konrpda
В чате обсуждение граматики друг друга и хвастовство лишения девственности :безум: Школоло атакуе :eek:
грамматики

может в этом все дело? :biggrin:
konrpda
А я нормально так сегодня пострелял...:хехе:
nskOleg
Хотя казус один был. Мы продули...
konrpda
:зло: Я один дибил? Или рандом сегодня в не адеквате? Сливы со страшной силой. Причем голдострелов куча! Выигрыш зависит от количества оленей в команде противника. Проигрыши со страшными счетами. 15:3. При выигрыше тоже видно, что противник слился просто на просто. Ужас! Что делать? и кто виноват? В чате обсуждение граматики друг друга и хвастовство лишения девственности :безум: Школоло атакуе :eek:
Солидарен.
В полнейшем шоке от рандома. В одного невозможно играть, ибо слив на сливе.
Частенько держишь себе неторопясь 2-3 танка и крошишь их потихоньку... а тут сзади/сбоков налетает стадо и пинать начинает. И оказывается, что ты в тройке последних.
Когда только успевают слиться :dnknow:
HexOgeN
Это после теста народ не в адеквате. Мне так после теста на оффе играть даже не хочеться.
Slater
Фига эти танчики затягивают! Сейчас на стадии обучнения 7 из 8 но оторваться вчера до 12 ночи не мог )))
Dmitriy1111
Фига эти танчики затягивают! Сейчас на стадии обучнения 7 из 8 но оторваться вчера до 12 ночи не мог )))
Я вообще лёг в 5 утра
Slater
Это после теста народ не в адеквате. Мне так после теста на оффе играть даже не хочеться.
А на оФФе (off) ты и не смог бы играть... Вот на оФе (oficial) творятся чудеса
HexOgeN
В выхи ога, был какой то кошмар! Чат старался ваще не читать! А когда читал, то пришлось убить 2х идиотов на лт!))) Сливы да, жесть какие!((9 Но вроде за выхи стата 57%, так што норм!))
Marminator
Слив за сливом с редкими победами, но вышел на 0. Слава Богу. А то расстроился сегодня
HexOgeN
С 8 утра не могу на "хумме" тройной взять. Сливы поражают, особый кайф испытал от 15:2, где этих двоих бедолаг забрал я. Причем эти двое были светляки, прямой наводкой убил...как можно в самом начале боя свет пропустить, не понимаю.
Lacmus
а я его так и не взял(((( на нем же...
nskOleg
Так так! Вот щас как наушники на работе подключу..... каааак послушаю....

Ну не похоже!))) Не так уж я много и матерюсь!)))))
nskOleg
:хехе:
:rofl: первый же комент порадовал: "трудно понять на что немцы надеялись в сорок первом году" :biggrin:
PartyZan
видел только кубик партизана убегающий от меня вдоль кристала (
на нем уехало только 3 из 9 танкистов, остальные пешочком пошли. Так что это не отмазка :злорадство:
а куда хоть уехали?
PartyZan
На Сов.Сибирь
блин, я работаю на совсибири, а гонялся за вами до площади маркса (
чё вы на совсибири делали? где были?
IRS12
Ищем кандидатов на след турнир
Лёва нужон?
Карб
Нужон 8 уровень + 13-90 + арта 6-8 + лт5 :улыб:
IRS12
Чот не понял Золото можно только за реальные бабки чтоли купить ? Или как то еще добыть можно ?