Уже охренел от счастья, поздравляйте!
5838
36
Вот. прикупил себе наконец то, что в принципе давно хотел. Гранд Витара 2011 год, 2.4 литра, 169 кобыл. автомат, отсальное в принципе шрушки всякие, что не особо критично, ECP, EBD, ABC, салон ткань и прочая мелочевка.
fedot1
Поздравляю! классный аппарат!
fedot1
А что за ара-тюнинг на задних фонарях? :bad:
demien
Бесплатный бонус к защите, коврикам и брызговикам, ещё мне хотели штанги на крышу впарить для крепления всякой всячины, еле отбился и упросил поменять это безобразие на боковые молдинги.:хехе:
fedot1
Поздравляю! Доводи до ума теперь :biggrin: а то сузука не плывет
fedot1
Хорошо, когда мечты сбываются. Поздравляю.
fedot1
поздравляю : )

Бесплатный бонус к защите, коврикам и брызговикам, ещё мне хотели штанги на крышу впарить для крепления всякой всячины
эти би-пассивы просто так ничего не дарят, всё уже заложено в стоимость
fedot1
Поздравляю :appl:
Эххх, мою мечту купил :not_i: :biggrin:
quaker
Да понятно конечно, но так уж устроен homo sapiens, что на данную разводку ведется легко и непринужденно, всё равно ведь приятно получать подарки.:улыб:
fdn721
Оно не едет!
чей мальчик потерялся?!?
fdn721
По секрету скажу, оно ещё и не летает и о ужас, как выяснилось ещё и не плавает, (только никому не говорите а то засмеют), начинаю ощущать себя лохом. :улыб:
fedot1
Вот черти! Случайно не с Виталием общался? Я, зная его много раньше, отбрехался от всего, оставив только ветровики и трубу под передним бампером. :улыб:
demien
Общался с Денисом, нормальный парнишка, трубу перед бампером правда не предлагал, удалось отбрехаться от тонировки, вот ей богу машина и так вполне нормально затонированна.
По скудности бюджета от трубы и порогов временно пришлось отказаться, ничего потом наверстаю.
fedot1
молодец! поздравляю!
с гаранией поакуратнее, а то я сегодня выяснил, что на кашкае мне стойки не меняли когда я погарантии на замену загонял к дилеру!
васяs
Так то этап уже пройденный, я в этом же салоне сексика в своё время брал (Suzuki SX4), потекли обе задние стойки, без проблем поменяли по гарантии, только 600 р. за диагностику пришлось заплатить.
fedot1
Вот только пороги там не нужны вовсе - это только геморрой лишний. Не зря же япошки сделали конструкцию дверей так, что бы нижние пороги в проёме дверей не залипало грязью. Да и просвет пороги уменьшают нехило.
demien
Есть над чем подумать, спасибо! :eek:
fedot1
Подумывал взять такого...Останавливает лишь две вещи. То что этот кузов уже выпускается достаточно давно,
и думаю максимум через пару лет думаю появится что то совсем новое...
Но это не главное. У товарища такой аппарат , 2.4 тоже. Пересел он на него с форика. Тут же по совету сервисников поставил защиты всякие, в том числе и на вроде раздатку. И вот этой зимой несколько раз мучился зависая на защите, говорит клиренс маленький...А если не защищать-расположена неудачно, повредить лгко если машиной по назначению пользоваться, а не в городе по пробкам стоять.
Не знаю, может все это басни дедушки Крылова...но я пока насчет этой машины мысли отложил.
Поздравляю! Доводи до ума теперь :biggrin: а то сузука не плывет
Пить меньше надо!
fedot1
поздравляю, хороший пепелац.
вот только расход после сексика литров на 5 возрастет. все же вес большой и постоянно 4 везде без отключайки.
Зы..по поводу защиты раздатки-правда, сильно клиренс уменьшает. Есть такая машинка на глазах, только комплектация побогаче, кожа, люк.
я же буду ждать витару в новом кузове, годика через три думаю и до неё созрею, если все нормально будет.
зыыы особенно порадовало, что на секс очередь выстроилась......ликвид однако.
Alqx
Да, есть такое, раздатка висит там неудачно, достаточно низко, поэтому на неё обычно ставят защиту. Но я сколько по сугробам лазил, на этой защите никогда не "зависал". Так то она конечно вся уже исцарапана, но не смотреть же на неё. Вроде раздатку защищает хорошо.
По поводу кузова.... мне кажется, это самый удачный кузов, спортэйджа вон растянули, клиренс уменьшили, мне теперь как то боязно на нём в "большие говны" лезть.
Деодат
я же буду ждать витару в новом кузове, годика через три думаю и до неё созрею, если все нормально будет.
Так выкладывали тут фотки вроде "нового" кузова. Я не понял в чем отличия. :dnknow:
_PREDATOR_
чой та? мой новый кузов еще не выпускается.:улыб:
а если и выкладывали, то были фотки на мега больших колесах японская версия , толи спорт, толи везделаз. не помню. несколько месяцев назад смотрел, и помню что не для меня...
fedot1
Поздравляю! Рассматривал покупку такого год назад для рыбалки и выездов на природу, ну и чтоб по городу нестыдно было ездить при необходимости. Отказался, в связи с неудобной трансформацией салона, т.е. ни передние сиденья ровно не разложишь, ни задние ровно не сложишь, что для кроссовера не очень удобно.
fedot1
На авто 2011 года какие-то там мегаскидки, вроде в начале года были? Рекламу видел месяц или два назад на НГСе. И кредит типа можно взять под божеский процент. Получается по сути платеж в рассрочку. Сейчас это все работает? Сколько в круг обошлось, если не секрет?
fedot1
Так то этап уже пройденный, я в этом же салоне сексика в своё время брал (Suzuki SX4), потекли обе задние стойки, без проблем поменяли по гарантии, только 600 р. за диагностику пришлось заплатить.
так мне тоже в СЛК сказали что поменяли, а оказалось что старые стоят! вот уж неожидал!
Legal Expert
Не секрет, скидка 50 т.р., вкруг вместе с КАСКО и постановкой на учет 1 200 000
васяs
Не, я то проверил, реально поменяли.:хехе:
fedot1
Поздравляю!!! Главное что мечта сбылась!!!