Нужная Газель на 05.05
1725
13
Доброе время суток! Собственно нужна услуга Газели или типо того:улыб:для перевозки личный вещей - 05.05, т.е. сегодня (вечером, часов в 20.00). Перевозить в пределах Клининского района, по времени часа на 1,5. Тел. для связи 9IЗ-75Ч-6Ч-6Четыре
Albanez
Что у нас на форуме нет никого с Газелью? :безум:
Albanez
когда мне надо газэл я звоню в семьдвоек( не реклама )) ) что тут сложного то?
Или надо на халяву тоже?
Нас_Рать
Да причем тут халява? Я что написал что бесплатно меня свозить? Я попросил помощи на форуме и нетвижу здесь ничего странного! Если Вы например пишите про проблемы с автомобилем, Вам же не говорят "езжай на СТО и тебе все там скажут"
Albanez
Тут перечислены форумчане, оказывающие услуги по перевозке ткни мышкой сюда
Albanez
смысла нет. 1.5 часа газели недорого стоит. Рублей до 500 - 600. Дешевле только знакомый повезет при том в удобное ему время.
Если бы какие-то условия типа за город далеко ехать или весь день, то тут, имхо, уже можно было попытаться повыгадывать.
Alex80
у газелистов есть минималка, в основном это 3 часа, но можно и на 2 найти.
в принципе за 500 р на 1,5 часа можно легко через прозвон найти, но погрузка/разгрузка будут отдельно стоить
IiON
минималку "час" легко можно найти среди фирм.
IiON
но погрузка/разгрузка будут отдельно стоить
так ТСу поди и разгрузить/погрузить надо помочь
IiON
у газелистов есть минималка, в основном это 3 часа, но можно и на 2 найти.
в принципе за 500 р на 1,5 часа можно легко через прозвон найти, но погрузка/разгрузка будут отдельно стоить
Где так? :а\?:
В 11-0000 минималка час, а далее разбивка по 5 минут!
Albanez
Караван Легион,Транс-Логистик, Авто Плюс во всех крупных компаниях минималка по часу
Albanez
Уточнил цену у кем обычно пользуюсь - Сибтранссоюз, Газель-тент по городу 320р, минималка час. междугород 10.0 р/км.