Дебильные наклейки "Автомата АК47" зачееееем?
28193
95
ФедоровДругой
А я на заднее стекло вот чего приклеил.
ашойта? гнутый оловянный солдатик?
ОЛЕКСАНДР
АК-47 - символ надежности и безотказности и машина у него такая же....
Слышал тоже самое от владельца авто с такой же наклейкой, но только в Новокузнецке.
Мишаня
Кто нибудь сделает наклейки Софринской бригады спецназа?! Автомат на стекле означает - Боец! Воин! Но, обратите внимание на тех, кто это:смущ: не афиширует! (Ком. роты.) Софригно!
тейя
Ну это уже не колхоз. Вполне себе неплохой тюнинг для любителей.
RAN
тут написано, зачем такие наклейки, хотя в статье есть ошибки. (на наклейках всё-таки АК-47 а не АКМ, как подписал автор статьи одну из фотографий)
А вообще АК-47 - это архаизм, ему на смену уже давно, в 1959г пришёл АКМ, да и тот уже вытеснен АК-74
RAN
Это, «субкультура» -рожденная на почве отсутствия, с начала родительского внимания и национальной идеи в продолжении. В общем, это есть их "Я" -самоутверждение.
RAN
Вчера на тонированом дуплете видел наклейку "VIP Zatulinka". Я плакаль...
RAN
Мне кажется, или это именно у автора топика был форестер, _полностью_ обклеенный "под полицию"? :спок:
Леопольд
не, не форестер, а какой то седанчик типа скайлайна
и то, местный обклейщик-сектант оказался двоешником по английскому
дети, что с них взять :спок:
PIT0N
ты про АК12 забыл упомянуть, но это не суть. а суть горе-тюнеры, как обычно, в песок...

что за некропостеры тут вплыли? :безум:
ShOD
И скала у него была
ShOD
речь про цыганомобль
знаменитый "роад энгри оф новосибирск" ггг
web-страница
quaker
Все правильно потом был еще форестер :улыб:
Zverr
Во, точно! Ниссанчика я не помню, а ведь он тоже доставляет. Зато наклейки "ак-47" - дебильные, да :ха-ха!:
Zverr
эвон оно как, эту кибитку я не видел (посыпает голову пеплом)
что-то неуловимое роднит её со скайлайном ...
хочешь сказать, что хозяин уже тогда знал о грядущем переименовании милиции в полицию?
предсказамус настрадал
quaker
Возможно знал, фото не такое старое от 23 декабря 2009 года
Zverr
ННП
Руся наверное на икоту весь изошел :ха-ха!:
wox
Всяко может быть...
Он на Дроме в последнее время )))
Нынче за такие наклейки вздрюкнуть могут по полной... Зато можно смело писать - "МИЛИЦИЯ", т.к. теперь такой организации не существует:улыб:
Планирую летом себе "батона" взять, хочу расписать "милицией", вот только полосы синие наверное все же нельзя - цветографичекская схема же так и осталась с синими полосами у полицаев? Придется синий на черный заменить или темно-зеленый...
Драйвыч
я себе клеил яблоко на раф белый! наклейка досталась с йфоном в комплекте, не пропадать же добру) так и продал рафа с ней.
йфон у меня кстати 3-й уже, щас 3GS. и клава у меня эпл. , мне нравится их продукция хоть и не фанат)
видил я твой айфон, ну :biggrin:
RAN
Блин а что это вам всем не нравиться наклейка Ак?У меня вот на ниссанчике приклеена наклейка черная на крышке багажника (маленькая).Это правда от придыдущего хозяина досталась....но мне даже нравится))))
Да, АК47, значит дебильные, а НГС - нет?:улыб:
Бухахахааа!
Он на Дроме в последнее время )))
как я понял он теперь полисмен.
а я вообще люблю наклейки...Вот как-то еду по мосту коммунальному, рядом Марк2 в нём парень (сидит улыбается...) потом берет демонстративно проезжает вперед, а у него на заднем стекле надпись "ИЩУ ЛЮБОВНИЦУ". Вот это я понимаю.Четко и по делу..
И АК47 хорошая наклейка и "ТЁЩА В МАШИНЕ" и "Блондинка за рулём" и ! знак и ?.....Дела каждого...
главное что бы наклейки без матов были, и обзор не загораживали водителю!!!
ой ой ой!!!у меня с этим проблем нет!!!
:wub1.gif:
Просто люди разные...И каждый делает, то что он хочет.От этого и весело становится.Так хоть в пробке по рассматривать можно что-нибудь эдакое ))))Уже не так скучно будет!!!
Rubberman
Умом надо выделяться (с) :улыб:
Ну, еще тонированными стопаками.
Filimon
Про тонированные фары забыл! :))))
RAN
... на заднем стекле белая наклейка автомата ак47...
Ak47 Inside ...
RAN
видел вчера на старлетке наклейку калаша розового цвета в цвет колпаков. Машина белого цвета:улыб:
ghjdjkjr
а мне бы такое маленькое ведерочко на глушак повесить и я бы уже радовался:улыб:
RAN
А "ноггано" - это из той же поперы?
alextnt
даю подсказку - в ИКЕЕ продаются кактусницы разнокалиберные. По внешнему виду - ведро из оцинковки один в один, только маленькое. Из стальной проволоки делается ручка - ведерко для подвешивания готово.
А "ноггано" - это из той же поперы?
щас новую фишку заметил
модно теперь клеить пуГГачева :biggrin:
щас новую фишку заметил
модно теперь клеить пуГГачева :biggrin:
тож два револьверта вместо букв Г ?
ivаn_zh
у меня на ведре, на багажнике, была наклейка "Остерегайся раскрытия тормозного парашюта".
Так реально сзади близко никто не клеился :biggrin:
главное что бы наклейки без матов были, и обзор не загораживали водителю!!!
А как же над лобовиком у ара-тюнингованных девятосов в зеркальном отражении "!оварпв лабеъс" ??
ivаn_zh
да :biggrin: :yes.gif:
Эт какая такая Пуггачева? Алла Боррисовна илли каккая друггая?
ghjdjkjr
не знаю, это у владельцев продукции ВАЗ на пиленых пружинах надо узнавать :biggrin: