Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС.
232075
1000
Denis D.
Блин, аж решил восстановить забытый пароль как узнал что появилась команда НГС))
Есть ещё вакантыне места? и какой лвл нужен?
Lios_sadd_Sard
Я не танкист:улыб:Вопросы в IRS12!
Мне любопытно посмотреть, может заинтересует.
Lios_sadd_Sard
Все тут
Левел пофигу, главное - процент побед.
IRS12
наши стройбат 2 раза выиграли
Pan Inspector
полуфинальные игры

12.05.2012 14:20 Stroybat 0:2 The Others


The Others это наша команда в турнире день победы
IRS12
Паразиты! Весь день небыло возможности читать форум, а тут аказывается ПИВО!!! Ну теперь уже я никуда не поеду!

Давайте уже словимся нормально, ибо еще после техлаба надо было словитсья и пропить часть призовых!))) Тока пилять без всяких там соков!))

И хорошь на меня гнать! Просто я не терплю уродов и сопляков! Работа у меня такая! И если кто то чо то там в виде пальцев начинает гнуть, то не могу не удержаться и либо матом покрыть либо указать куда ему пойти! Уж сорьте!)))
Marminator
Давайте сегодня к 19-00 ко мне домой
IRS12
я вот за, но, блин, давайте заранее планировать) я уже не готов, своя пьянка))))
Artel
Трансляция возобновляется
web-страница
IRS12
пля максимум 3е место :зло:
IRS12
Просто они не умеют вот так играть!

Победа!
Бой: Карелия 13 мая 2012 г. 0:27:00
Танк: ИС-3
Получено опыта: 2 580
Получено кредитов: 77 232
Достижения в бою: «Стальная cтена»
ЭТО МАСТЕР РЕБЯТ!!!

http://wotreplays.ru/index.php/site/263028#kareliya-marminator-is-3
Marminator
Блин опять нубизм
Из 2х топов только одного убил
Это уровень стройбата

:biggrin:
IRS12
наша команда заняла третье место в турнире "День победы" 2012
IRS12
А ну быстро ГРАЦкайте нас!!!!
Marminator
вот-вот-вооооот...
я всегда говорил, что то видео - чистая правда)))))
IRS12
ну чо..красавцы!!!! причем мне кажется, что если бы играли вы - результат был бы выше...
Marminator
или вот так

Победа!
Бой: Степи 14 мая 2012 г. 19:33:55
Танк: E-50
Получено опыта: 2 113
Получено кредитов: 74 085
Достижения в бою: «Воин»
Warchild
Седня тож 2к опыта привез на ис3 и 50к денег! Воина даж взял! Ну в общем, затащил!))

http://wotreplays.ru/index.php/site/265115#malinovka-marminator-is-3

Для неумеющих - учитесь танцевать перед 1390 штоб они вас пробить не могли! Ну и перед всеми остальными танками! т110 цук, пока я всех на себя вытягивал, он их отстреливал! Ну да ладно, все равно воин мой!))
Marminator
Сильно. За бой пока больше 5-8 тыщ денег не привожу:хммм:Ну это обычный рандомный бой:улыб:
IRS12
А на чём катаешь?
Присоединяюсь к вопросу.
Насколько помню, уже на Т-34-85 меньше 10 тыс серебра за бой редко привозил. Максимально - что-то чуть за 20 штук. Без премиума.
Dmitriy1111
БТ-7 и Т-46 в основном.
Ну, тогда нормально:улыб:Тачки стоят по 35 - 50 к, и за бой 1\5 часть машины получить неплохо:улыб:

Без премиума же?
Denisdnk
Хз что такое премиум поэтому скорее всего без него )))) Прокачиваюсь обычно:улыб:золото не покупал и не буду:улыб:
Dmitriy1111
Хз что такое премиум поэтому скорее всего без него )))) Прокачиваюсь обычно:улыб:золото не покупал и не буду:улыб:
Премиум - это 301р (ЯД) в месяц за двойной опыт и двойные деньги за бой:улыб:За удовольствие надо платить, а бой, например, на Королевском Тигре, того стоит:улыб:
Denisdnk
и не за двойные, а за полуторашные))
Pervach
и не за двойные, а за полуторашные))
Деньги? Хм, может быть, а вот опыт точно двойной:улыб:
Denisdnk
Первый бой в день опыт двойной! А премиум увеличивает доходность и количество опыта за любой бой в 1, 5 раза)) это 146%!!!:yes.gif:
на работе выхода нет на сайт танков, а так бы сцылку кинул!
Pervach
"За золото можно купить премиум аккаунт. Премиум аккаунт дает: увеличение на 50 % дохода опыта и кредитов; возможность создавать роту и взвод на троих игроков; чистый ангар. пропорционально увеличивается накопление свободного опыта" - ВикиВот
Pervach
Теоретически конечно в 1.5 раза доход больше, но есть прикинуть обычный бой:
без према: привез 50тыщь, ремонт 25 тыщь, выхлоп 25 тыщь
с премом: привез 50*1,5=75 тыщь, ремонт 25 тыщь, выхлоп 50 тыщь
Так что при прочих равных условиях, доход в 2 раза больше обычно для высоких уровней.
По опыту да, ровно в полтора раза быстрее.
Не вижу смысла брать прем если не дошел до 7-8 лвлов хотя бы.
ShOD
Согласен. Прем стоит брать когда стоимость снаряда превышает 1000 серебра, потому что без према любой неэпический бой ведет в минус.
ShOD
Хитро посчитано:хехе:примерно так и есть..
Я прем купил, когда до ИСа докачался)
и то было так: а возьму-ка я на один месяц прем, попробую, и больше ни-ни..и вот так уже четыре месяца..)) два танка купил премиумных :безум:
Pervach
Я тоже сказал ни ни, но как с леваков на яндекс кидали, так закидывал в танки немного. (итого вышло 3к за все время, что в последствии окупилось техлабом). На премтанки у меня жаба душит, подарили т34, второй мне не нужен, топы почти все есть уже. А голду на турнирчиках теперь можно поднимать :live:
Просто прем стоит брать, если играешь боев 20-30 в день, а если 10 то не вижу смысла, к тому же вроде как обязывает зайти поиграть, мол прем идет и т.д. Двойной опыт собрал и баста, тот же прем получается. Вот если надо будет нафармить (хотя уже вроде бы и не срочно все), по акции какой нибудь снова возьму на 3 дня по цене одного и пофармлю.
ShOD
у меня и получается где-то между 20 и 30 боями в будни, в выходные больше. Из топов только ис-4 нахаляву даденый))поэтому мне еще качать и качать, а с премом веселее гораздо!
Турниры это тема..но там скил нужен и умение в команде играть, а мы команду вторую собрать не можем..несколько человек отписались только.
Pervach
Я бы поучаствовал в команде но у меня не ахти показатели:хммм:
Проведено боев 189
Побед 87 (47%)
Поражений 95 (50%)
Выжил в боях 44 (23%)
nskOleg
сам то смотрел свои картинки?
konrpda
Все понятно, 85к денег и 1.5к опыта на т34-85
nskOleg
Обрезай сразу:миг:
Оттопырился напоследок в песочнице :biggrin: (Федю пришлось продать:хммм: , купил Ягу :nom: )
Ефген
Чо Федя реально нереально жжет?! Стоит брать?! А то пока чот у меня купить его рука не поднимается... Боюсь куплю, а он УГ медленное!((
IRS12
Победа!
Бой: Песчаная река 16 мая 2012 г. 10:24:05
Танк: Т-34-85
Получено опыта: 1 786
Получено кредитов: 67 466
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», Медаль Оськина
Marminator
Федя в топе хорош :respect: не быстрый, но дамажный, меткий и скорострельный - пуха то от мауса стоит.
Ефген
А вот яго, после феди, будет расстраивать. А федя да, в топе хорош, зря продавал.
Marminator
Чо Федя реально нереально жжет?! Стоит брать?! А то пока чот у меня купить его рука не поднимается... Боюсь куплю, а он УГ медленное!((
Федя офигенен!!!!!!
IRS12
Рома среди пт 8 лвл оличный апарат сам желел что продал когда ягу покупал у советов конечно бл 10 но брони нету а у амеров скорости нет