ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ
2673
14
Огромное спасибо всем, кто 14.05. помогал моим родителям тушить "пежо-307" на коммунальном мосту!!! Дай вам всем Бог здоровья!
zvon
Чё-та машины стали часто гореть... надо всё-таки прикупить свежий огнетушитель...
Felix666
Бывает. Я осенью 2010 тож горел. Сорвало быстросъёмное соединение с топливного фильтра. 4 огнетушителя извели и ещё один добрый человек лопатой землю бросал. В общем отстояли. Восстановил. Теперь в багажнике 2 огнетушителя.
zvon
зимой в феврале , помогал тушить королу на дамбе ГЭС... во люди страху натерпелись ( в машине 2 маленьких детей , один из них грудной) у мамаши на переднем сиденье ремень в замке заклинел. а отец метался ... машина алтайская, возвращалищь с похорон... короче пипец!!но все благополучно закончилось ..
и самое что паскудное ... только 1 помог дедок, и то когда уже все потушили...
PIT0N
Сорвало быстросъёмное соединение с топливного фильтра.
а что за быстросъемное соединение?
а что за быстросъемное соединение?
Хомут наверное...
zvon
У меня коллега участвовала, передам :yes.gif:
Сам видел уже последствия только. Ужасно, чо. Из-за чего случилось-то? Что с машиной в итоге?
PIT0N
Защёлка
Звиздец! И вот на этой пластмассовой защелке топливный шланг держится???
Я бы не два огнетушителя с собой возил - я бы переделал...
Kato
Да хрен с ней, с машиной! Главное, что родители в порядке! Помогало много народу, практически все останавливались, и тушили, и просто огнетушители давали, огнетушителей 20 где-то было! Еще раз - СПАСИБО! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
zvon
А отдельное спасибо парню, который ехал по встречной и крикнул моему отцу :"Дед, ты горишь!!!" И выскочил еще вперед отца и стал первым тушить машину!! Свечки за него буду ставить!
zvon
Все планирую себе купить данный ОТ (Бонтел, воздушно-эмульсионный)
http://russia.fis.ru/Ognetushiteli?good_id=10014332-ognetushiteli
Дорогой, но видео с тушением им впечатляют. Может и одним обошлись бы, а не 20-ю.

А вообще молодцы помогавшие! Плюсую им!
rider_nsk_ru
Диапазон температур эксплуатации,С от -20?С до +50?С
Замёрзнет зимой в самый не подходящий момент.
Alexus
Звиздец! И вот на этой пластмассовой защелке топливный шланг держится???
Я бы не два огнетушителя с собой возил - я бы переделал...
защелка явно не для наших дорог..
Ефген
Такие защёлки частенько на японцах, у кого фильтр за пределами бака. Просто так её не снимешь и не сорвётся. Если не повреждена, конечно. А при смене фильтра их, бывает, и ломают