Про Росгосстрах.
1813
6
Я не тормоз, я подожди. )))
Вроде терли с полгода назад, а я не могу найти где темка.
Застраховавшись в Росгосстрахе не нужно проходить техосмотр? Талон на месте дают? Данный талон имеет силу? Не возникнет ли вопросов при ДТП (не дай бог)?
А то в страховой, где я уже 3 года, говорят чтоб шел с талончиком за полисом.
П.С. Если нельзя об этом писать то в личку чтоль настучите.
Djoni
Застраховавшись в Росгосстрахе не нужно проходить техосмотр?
Не нужно страховатся в росгортрахе.
Djoni
Дают, половину. Не имеет, нужно проходить ТО. Возникнет.
Верно сказали РГС самая последняя компания где стоит страховаться.
doctor
Не нужно страховатся в росгортрахе.
+500.
Там страхуются те, кто от них выплату по ОСАГО не получал. )))
+1000
И что туда всех тянет)
ПОмнится когда начинал страховой Опыт в 2003г.. всех пугало что РОСГОССТРАХ на фоне Советских времен зарекомндовал себя не благонедажно)
ЩАс же напротив..

по ТО все верно сказали. ТАм дают предзаполненный бланк ТО. Который оптом нужно проходить.. иногда по закписи это может достигнуть больеш месяца.

При ДТП - когда как. Ктото вобще не трубет ТО что собственно по закону ктото требует и отказыавет за отсутстивем его.

Проще пройти и голову не греть год другой..
ДА и без заезда щас стоит как с заездом (ну мало ли атво после ДТП или некогда) .. а обидно с легким замятием с которым можно до конца века машины проездить - не получить страховку из за ТО.
Ого!!! А я как в прошлом году первую машину купил, так в росгорстрах побежал. просто реклама и все такое. Там меня там еще на допы, всякие безограничения и прочие прилады развели :eek: В общем страховка на подержанного японца ценою 140тыс. вышла на почти 4 тыс.рублёв. :eek: Сейчас не помню точно, но дорого. В этом году уже 2 раза с этой конторы спрашивали-еще меня страховать хотят, уже время подходит. Вот млин :death: