Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 2)
158020
1000
ЗмейГорыныч
Ааа, привет. Как успехи на танковом поприще?
Sergio
Ура товарищи! Обновление вышло! Новая физика и новые Советские ПТ! :respect:
B.E.V.
Что уже в игру пускает? Обещали до 14.00 по Москве обновлять.
Sergio
не подгружает пока обновления
цпгуыец
Я до 17.00 не буду пробовать даже, не факт что сегодня закачаю, хотя у нас в городе сервер, с него же качать будем?
B.E.V.
Совсем не факт. В Новосибирске игровой сервер, web-сервер может быть совсем в другом месте, да это и не важно - используется же торрент для закачки.
Kostya_Filippov
Закачал самолёты) поигрался несколько дней, что-то .... не сильно прёт)) сына наблатыкался сбивает там самолёты, кружится чёто там)) а мне танки ближе) ну и жду корабли))
Sergio
+1, чем больше народу качает, тем лучше.
Slater
А я с пирса качаю )))
Автоинформатор
Сейчас качаю обновление с торрента - скорость скачивания вообще никакая :шок: около 50кбит/сек
Так до утра качать придется...
34-ый
Скачал, поиграл, круто! Но вот вопрос. На СУ-100 было опыта больше милилиона, исследовал СУ-100М1, куда то делось 30тыс. свободного? Куда? Если исследовал без помощи свободного? Где можно посмотреть тразнакции(список куда потратил)?
34-ый
поделится кто ссылкой на проверенный быстрый торрент обновы?
B.E.V.
На СУ-100 было опыта больше милилиона
Ну ты тру за***т :biggrin: :respect:
B.E.V.
Где можно посмотреть тразнакции(список куда потратил)?
Боюсь нигде
IRS12
Обновился вчерась, чёто мне пока не понра... непривычно до жути, танки стали более туповатые (или я))) за 6 боёв на арте (су8 и хум) никого убить не получилось, покорежил многих, но без жертв). Раздражает новый вид дерева исследований, вообще не могу ничё понять, сколько надо опыта, сколько есть, всё размазали по экрану. На преднастройках комп тупит, пришлось отключать высокое качаство, следы и тд. Короче надо обвыкнуться, это минусы. Из плюсов: очень порадовал таран и возможность скатиться с горки, ну и наконец вчера поставил рекорд на тайпе59 122кило серебра около 4000 опыту и знак классности "мастер". ))
ЗмейГорыныч
Да вообще красиво стало.
Единственно, что мои любимые допы потерялись (прицел, панель, фото бойцов в ангаре) и переброска с 0,7,5 не работает:хммм:
HexOgeN
Прицел и зум встали у меня с 7.6...
Мод который входящий урон показывает криво встал - дамаг показывает, но на панели танка костер, как будто танк горит)) пришлось удалить..
на форуме танков есть темка, где почти все нужные моды есть по отдельности и в сборке, обновляются оперативно, вчера уже много под 8.0 было.
вечером скину ссылку сюда
HexOgeN
фото бойцов в ангаре
У тебя там девчонки?
ЗмейГорыныч
А я сегодня утром под чашечку кофе позажигал на су85. Так классно ещё не играл, прям понравилось !
цпгуыец
Дерево развития не удобное конечно стало. Не привычно видеть, точнее искать после боя какие медали, звания получил. Плюсы это реальная физика, графика, звуки, но что то со звуком выстрела намудрили немного.
Ну еще раз про опыт. При исследовании техники в первую очередь тратиться простой опыт, и только если его не хватает - свободный?
Pervach
А вообще патч хороший! сильно статистика после боя радует! Сразу видно как повоевал сам и как вся команда) и много новых мест для арты на неудобных картах)
Только вроде обещали застревания убрать, а я на линии Зигфрида к дому прилип вчера..подъехал, включил снайперский режим и усе...ни туда и ни сюда..танк не двигается, башня не поворачивается, из прицела не выходит..лампочка зеленая, лага не было, и урон по мне четко проходил..за 16 попаданий разобрали..
Pervach
Мне пока не нравится)) но я по сути консерватор, кардинальные изменения критикую всегда)
Картинка интереснее стал, на перевале со стороны нижней базы появилась нычка для прострела моста)
Но дерево исследований просто ужасное стало(( думаю нужно привыкнуть, ну и хотелось бы видеть ветки всю сразу без перетаскивания, старая схема мне нравилась больше, ибо нагляднее.
B.E.V.
На СУ-100 было опыта больше милилиона, исследовал СУ-100М1, куда то делось 30тыс. свободного? Куда?
может это денег было больше миллиона? :biggrin:
Ефген
Денег вообще много миллионов, год ничего не покупал.:хехе:
Чет нету ответа от службы поддержки, вчера письмо им написал.
ЗмейГорыныч
Победа!
Бой: Малиновка 26 сентября 2012 г. 15:43:40
Танк: T1 Cunningham
Получено опыта: 2808 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 19503
Достижения в бою: «Поддержка»
B.E.V.
На форуме WOT прочитал что был слив базы игроков и народ теперь ищет то умения экипажа, то оборудование.
B.E.V.
Кинь ссылку..у меня с пазика 4 вчера все модули слетели (незнаю на склад или в никуда), подумал, что в связи с изменением танка
Автоинформатор
Дерево развития тоже не понравилось.
А всё остальное - по душе.
Pervach
С пазика сняли и положили на склад в связи с его нерфом ибо многие после этого его продадут :улыб:
По крайней мере у меня всё что на нём стаяло на складе оказалось.
savelevi
Дерево развития тоже не понравилось.
Как я понял это вынужденная мера ибо деревья растут и места на одном экране уже не хватает
IRS12
Ок, значит все таки на складе лежит)
Pervach
Мои 30тыс. свободного не лежат на складе...:хехе: Пропали.
B.E.V.
Ониж свободные ушли наверно :biggrin:
Pervach
моды
вот дофига всяких полезных и не очень модов
IRS12
фото бойцов в ангаре
У тебя там девчонки?
Не... фотографии реальных людей тех времён. Всегда приятнее на настоящих людей смотреть, чем на нарисованных
B.E.V.
но что то со звуком выстрела намудрили немного.
А мне наоборот больше нравится. Не такой раскатистый звук, словно в помещении стреляют, а более реальный
Автоинформатор
Упал со скалы повредил гусли башню и наводчика :dnknow:
IRS12
а пусть не нарушает технику безопасности :1:
Автоинформатор
Тоже не понравилось дерево развития танков... Хотя, может, привыкнуть нужно.
А вот звук выстрелов, действительно - ни о чем, да еще и с эхом каким то. Лучше бы прежний звук оставили.
34-ый
Я вчера чуть не оглох, когда стоящие от меня справа и слева СУ-5 дали дуплетом. Думал под стол упаду. Звук хороший, но такое ощущение что они его запихали туда полосу в 48кГц, а не все звуковые карты правильно ее обрабатывают.
Slater
Виртуальные танкисты! Может нам пивка попить вместе? В живую думаю неплохо было пообщаться за кружкой пива.
Может в пятницу или субботу?
B.E.V.
Летом часто звал всех на цирк но приходило не больше 6 человек.
А сейчас по идеи если не холодно будет то моно снова на цирке собраться
IRS12
На цирке это на парковке или в кафе какое нибудь?
B.E.V.
Мы прям на парковке между цирком и храмом собирались
B.E.V.
Начать на парковке, закончить в кафе ))))
Давайте в пятницу вечерком, после трудовых будней?
34-ый
В шульце как я помню дорого.
Отдавать 500р за литр пива считаю неразумным :biggrin:
IRS12
Зато там пиво очень хорошее)))
Ну и не так часто встречи происходят - можно иногда и позволить)))
Я вот вообще ни на одной встрече не был :biggrin:
Lacmus
Да че нам этот Шульц )))
Поп***м на парковке у цирка, замерзнем, пойдем кофейку хлебнём в Скоморохах....не?
Lacmus
А там в скоморохах и пиво есть :улыб: