Срач в машине
15068
95
Суть темы в следующем....Езжу за рулем в основном по работе. Поскольку работа в сфере рекламы - вся машина завалена рекламными носителями (от заднего до багажника), поскольку работа нервная и в бешеном темпе - пепельница в окурках, на переднем сиденье бутылки из под минералки........а ну и вобще она как-бы х...й знает когда мыта последний раз......Так вот, собственно, вопрос: я, понятно, засранка, но... ЭТО ЧИСТО ЖЕНСКОЕ? ...исключительно мое? ...или у всех бывает?
К-а-ж-д-о-е утро, влажная уборка.. и мытьё резиновых ковриков и протирка всего пластика в салоне.+ по дороге пока еду влажными салфетками специальными для авто пыль дотираю...
ЗЫ:машинка Ипонский Грузовичёк(с)
Alisuchka
Не знаю канеш, но чистоту люблю.
Хоть и позор джипера - чистая машина.
После приключений мойка, чистка, ровно как и после перевозки всякой дряни в машине.
Чисто - оно и приятно и опрятно и ремонтировать удобнее. :biggrin:
Хитрый Кот
Хитрый кот, с Вами бы я точно сосуществовать бы не смогла :ха-ха!:
Vs
Да я тоже ее люблю, родимую...в квартире всегда прям мммм блеск....а вот в машине пррррррр :bad:
Vs
я думаю на первом месте недостаток времени ...
Забыл добавить и каждый год полный разбор всего салона,протирка- промывка- химчистка-заливка пива- и собирание всего обратно.)
nikus82
я думаю на первом месте недостаток времени ...
Это да, времени не хватает - просто катастрофа. :agree:
большинство водятельниц ...свинюшки :biggrin:
мистерКэт
Слава Богу............хоть кто-то сказал мне что-то приободряюще-хоть-и-обосрающе-но-объединяющее:улыб:
Alisuchka
Аналогично:улыб:не в таких масштабах - но тоже срач присутствует:улыб:90% бумаги (важные и нужные :biggrin: ), 10 % всякие бутылочки, конфетки, куча зажигалок (откуда они в машине скапливаются? :eek: )... а рекорд мой - месяц балонник под сиденьем валялся, с той поры, когда я колесо пробил :biggrin:
Это в промежутках между работай, *смазывание -смачивание* организма от перегрева на солнце..:улыб:
Alisuchka
Мою снаружи раз в 3-6 месяцев
Внутри уборка раз в месяц :улыб:
Хитрый Кот
Ну эт могли бы не упоминать всуе.......это ж святое:миг:
Alisuchka
раз в неделю комплексная мойка/уборка всего и вся специально обученными людьми
Хитрый кот, с Вами бы я точно сосуществовать бы не смогла :ха-ха!:
Дык эта..... можТ вас :pivo: :flowers: пригласить на временное -взаимомо- приятное время провождение :смущ:
Alisuchka
100% так оно и есть:улыб:
+500, аж прям +100500. :yes.gif:
Vs
гляда на мою квартиру и машину +5000000000000000000 и +111111111111111111111111111111111111111
Нуу...*за*ать можно и за углом..
Хотя я тут кое что нашёл :
за то, что убирается в квартире и машине, а потом долго называет засранкой;
ваши слова написанные полгодом ранее, аказываится не тока вы себя так называете....
правда. ....ссылку на сообщение сбросить?
Ефген
напомнило)))
Я ОНО :biggrin:
Alisuchka
ВАУ=) я ж вас засру, нафиг :biggrin:
Пытаетесь конкурировать в области сквернословия с TDI5? (боюсь, неправильно мог ник написать).
Alisuchka
Чисто женское :улыб: Не знаю почему так происходит, но у мужиков всегда порядка больше :dnknow:
demien
сорри, не знаю кто это,ну прааааааавда :beee:
Alisuchka
А у меня не когда срача в машине нет.протираю пластик каждый раз.после того как с открытым окном если поезжу.хлам с собой не вожу.хотя работа это позволяет.
Alisuchka
мою снаружи перед техосмотром))) внутри по мере загрезнения с ковриков вытряхиваю возле гаража, не чаще 1 раза в неделю, пластик протираю, только там где руками приходиться задевать, кароче в машине можно помидоры сажать))) вот Трупер маньяк чистоты, хочется разуться и верхнюю одежду снять прежде чем к нему в машину залезть :biggrin:
Alisuchka
Не чисто женское это, а чисто индивидуальное.
Когда работы наваливается немерено - у меня по машине валяются бумаги, куски кабеля, бутылки, пачки от всегоподряд, и пепел толстым слоем по резиновому ковшу. Аж самому противно.
Но как только ажиотаж спадает - всё выгребается, вымывается, и вычищается. Зимой специально обученными людьми, а летом самолично.
Ну а пылюку с торпеды стабильно салфетками вытираю в пробках.:смущ:
Alisuchka
хоть я и не рекламный манагер.. но у меня тож сроач в авто.. максимум чо делаю внутри - пылесосом время от времени убираю.. ну и пыль протру когда по Большевичке плетуся в пробке
Alexander_
ну уж, нет!!! сколько знаю девушек - у них в авто чисто, а вот мужчины знакомые - через одного эти самые... заср..цы. сама мою еженедельно внутри и снаружи, мусор и окурки каждый день выбрасываю
Былинка
*** мусор и окурки каждый день выбрасываю ***
может стоит бросить курить и мусорить? :biggrin:
igornsk
нпп
Чисто не там где убирают.
А там где не мусорят!:yes.gif:
tusa549
ННП Стабильно мешок мусора + бутылки + салфетки + шушера. И мне насрать, это моя машина. И еще в багажнике склад жидкостей.
Былинка
ну уж, нет!!! сколько знаю девушек - у них в авто чисто, а вот мужчины знакомые - через одного эти самые... заср..цы. сама мою еженедельно внутри и снаружи, мусор и окурки каждый день выбрасываю
Бывшей, мыл авто раз в неделю, вне зависимости от погоды, в круг! После встречал в потоке тот же до боли знакомый мобиль, хранически грязный и думал:
1. Ушла к засранцу.
2. Не нашла того, кто будет мыть авто..,
tehseer
Правильно!главное стабильность.
Alisuchka
Подпись хорошая, я тоже Кашина уважаю:улыб:
А по делу - Евген уже все показал. А если еще и дети в машине резвятся регулярно - то это еще малая часть марлезонского балета :)))
Alisuchka
я бы не поверил, что в машине срач, а в квартире чистота, если бы у самого, на работе на рабочем столе не был срач, а в машине и в квартире - чистота! в машине абсолютно ничего нет, кроме тряпочки и навигатора в бардачке, пару раз в месяц заезжаю на мойку "Янтарь" там моят и пылесосят все полностью. дома в выходные делаю ген. уборку, по будням - через день включаю робота. срач в машинах в основном у мужчин, которые и сами выглядят засрато, никого не хочу обидеть, таково мое личное наблюдение :улыб: у женщин срача не встречал вообще, ну или я с такими не сталкивался :улыб:ссылка на нехватку времени - это кривая отговорка :biggrin: , просто такое состояние души.
Alisuchka
А вас саму бардак в машине как то напрягает? Или вас беспокоит, что о вас люди скажут?
Первое скорее всего - нет. Второе - а не все ли равно что они скажут?

Не, у меня оно не блестит, но все вещи на своих местах, равно как и дома и на рабочем столе. А снаружи - ну так чистый джип - позор не только хозяина, но и хозяйки.:улыб:

З.Ы. Вчерась какой то борец за чистоту написал на капоте "помой меня".....хех, теперь мыть придется.
Alisuchka
Чистая машина лучше едет. :бебебе:
Alisuchka
В машине чистота, пыль протираю утром и вечером, пылесос - по необходимости. Если за день собирается какой-то мусор, то складываю в кармашек на двери, вечером все вытаскиваю и выбрасываю. А вот с мытьем машины сложнее, могу ездить на грязной, стыдно, но тупо бывает, что нет времени заехать на мойку...
Naaatta
Я как-то на своей на боковом заднем стекле обнаружила после рабочего дня какие-то математические формулы... много, с кучей неизвестных)))))))) Математики какие-то что-то обсуждали, видимо, аргументировали... Пришлось машину мыть)

По теме - я чето не фанат, иногда много всякого по машине валяется, но собрать мусор и выкинуть в какую-нибудь мусорку там, где рядом припарковываюсь, не составляет труда. А вот пыль протирать - это раз в неделю) Езжу с открытыми окнами летом, ложится ровно и не мешает)))
Alisuchka
Бывают срачи и в машине,
Бывают срачи и в дому.
Но само главно - никому
Так не пиши, а то ........
tanusik
В машине чистота, пыль протираю утром и вечером, пылесос - по необходимости.
Я беру тряпочку. Оранжевую. Квадратную.
Беру её левой рукой Начинаю вытирать пыль на панели. Сначала вытираю левую часть. стараюсь тщательно. потом перехожу ближе к середине. Заканчиваю вытирать панель справа.
Т.к. сегодня почти пятница и можно писать всякую хрень, чем я несомненно воспользуюсь. А всем форумчанам приходится читать эту хрень.
Далее будут идти простые слова свлк ы аваыекма . А в прпаи ьмм мдио тс вдла татт ювжжжк4й приды аввии .
Спасибо автору за топик. :agree:
Дядя Ваsя
:agree: у меня тоже оранжевая :ха-ха!: