А Вы оставляете свои контакты!?
2286
21
Сейчас на обеде наблюдал картину как возле кин-ра Маяковскго "полицейский" бегал искал машину для "партнерского" эвакуатора.. Смешновато со стороны, к одной пристроятся - хозяин придет, вообщем не повезло ЦРВшке, похоже не ровно стояла.. Так вот собственно вопрос в чем: Вы внутри салона часто оставляете номер сотового тел-на, к примеру когда паркуетесь возле дома!? и почему бы это не взять за правило!? я бы водителю ЦРВ позвонил, будь такая возможность..
Jurka
Я не паркуюсь в тех местах, после стоянки на которых мне нужно будет звонить.
Jurka
вообщем не повезло ЦРВшке
Зато повезло всем остальным - одним неправильно паркующимся будет меньше в городе...
Vs
+1. Непонятно зачем это, всего-то надо по правилам парковаться, или чуть дальше, чем надо. Ничего, ноженьки не отпадут.
Vs
Вопрос не в этом как Вы паркуетесь, а на море если охото 300 сотки отдать, чтоб встать на парковку платную, которая в 50 метрах от бесплатного постоя машинки.. Или встали возле дома и пожарным ближе подъехать нужно, Вас за крюк и оттащили, либо вариант набрали по контакту!!??
tehseer
надо по правилам парковаться, или чуть дальше, чем надо
А иногда лучше и то и другое. На Ленина напротив Победы после реконструкции парковки Универсама поставили табличку «парковка мордой к бордюру», теперь парковаться там как раньше вдоль дороги не позволяют ПДД, а парковаться по ПДД не позволяет совесть :шок:
Vs
Нет, я могу понять если в рамках парковки пожать кого-нибудь из соседнего офиса, и оставить свой телефон.
Но встать через попу и оставить свой телефон, это идиотизм ))))
З.Ы. В рамках парковки это не в карман у дороги, а когда отдельная парковка, ну к примеру П-образная.....
mivlad
А что говорит совесть, когда вы паркуетесь мордой к бордюру?
Jurka
На Есенина есть замечательные дворики, где сквозного проезда - нет, разъехаться вдвоём - нет, парковочные места пустые, но на цепях... Вот там, когда приезжал ненадолго, приходилось оставлять. А ради того, чтоб предупреждать наказания за правонарушения - бред ИМХО.
gretis
Оставлять контакт впринципе))) оперативно найти хозяина авто, либо познакомиться с водительницей!!
Lacmus
Там и так дорога узкая, а если к забору универсамовской парковки машины мордами ставить — и вовсе останется полторы полосы. При этом ещё порой в сторону Советской тянется хвост очереди на парковку Универсама, а перед Победой стоит лимузин со свадьбой.
Jurka
так тогда пол надо тоже указывать :ха-ха!: и до кучи - желаемый пол знакомящегося :ха-ха!:
mivlad
Ну а раньше там стояли в два ряда, точно так же сужая улицу. По большому счету ничего не изменилось (((
gretis
:eek: НОВОЯ РЕАЛЬНАЯ СОЦ.СЕТЬ "АВТОКОНТАКТ" :eek:
Jurka
:eek: НОВОЯ РЕАЛЬНАЯ СОЦ.СЕТЬ "АВТОКОНТАКТ" :eek:
С этого нужно было начинать, что уж там..... :appl:
Jurka
Так вот собственно вопрос в чем: Вы внутри салона часто оставляете номер сотового тел-на, к примеру когда паркуетесь возле дома!? и почему бы это не взять за правило!?
Если кого-то подпёрла, то вообще не возникает такого вопроса: оставлять или нет номер сот.тел.
Как-то само собой разумеется... нафиг надо, чтобы по колесам долбили, да и просто прикасались к машине...?
Jurka
:eek: НОВОЯ РЕАЛЬНАЯ СОЦ.СЕТЬ "АВТОКОНТАКТ" :eek:
остается только догадываться, что такое "запрос на добавление в друзья" :eek:
Jurka
Вы внутри салона часто оставляете номер сотового тел-на
Он там постоянно болтается. Паркуюсь по разному, но за три года мне не звонили ни разу. Зато иногда интересуются - продаю машину что ли?
Jurka
На офисной парковке, если встаю во второй ряд, оставляю всегда, конечно. Около дома - ну, если там какие-нибудь строительно-ремонтные работы во дворе и предчувствие, что машина может помешать...
Jurka
Стараюсь, не перекрывать машины, но вот недавно, во дворе во втором ряду припарковалась- выходной, положила визитку под дворник. Через 20 мин. позвонила девушка..)) у меня машина без сигналки, не допинаются....:миг:
ledi1
Я думаю есть смысл оставлять контакт)) Сам один раз гараж подпер, (чтоб колеса не спустили) пальцем на заднем стекле чирканул номер, когда пришел кто то написал еще и свой!!
Jurka
стараюсь не оставлять )
паркуюсь как *удак, только в тех случаях, когда авто в пределах видимости