кто дружит с Автодоком?
2918
27
посмотрите пожалуйста сколько стоит.
67858-05010
58742-05030
первое от 147 до 418 рублей, второе от 310 до 1054
мистерКэт
Надо смотреть минимальную цену по наличию, нафиг ждать 20 дней из-за 50р.
первое-200р, второе-340р, 4 дня доставка.
мистерКэт
разница в днях доставки?
Цена для тебя и друзей автодока будет разная
помогите закажите

58742-05030 на экзисте нет оплату гарантирую
мистерКэт
500руб. могу заказать.
связаться можно через скайп: autozapchasti-12
мистерКэт
помогите закажите

58742-05030 на экзисте нет оплату гарантирую
на партсибе за 240 рублей, 7дней из москвы, вероятность 95%
во мля коммерсанты с 340 до фиолета накрутить :1:
bison54
а вот интересно этот Автодок вообще работает? Сделал заказ и он три дня на модерации. Что там можно модерировать то?
мистерКэт
ну если точнее то вот

476,71 81 4 15.06.12
TAA

490,83 81 4 15.06.12
TTA

я мое дело предложить!
bvs_
что такое вероятность?и 5% что не кинут :biggrin:
мистерКэт
что такое вероятность?и 5% что не кинут :biggrin:
Не, всегда есть вероятность, что за время обработки заказа запчасти кончатся, или что-то в этом роде.
Если больше 90 то можно не беспокоиться.
вобщем кто готов помочь пишите в личку за пиви или за сок и не более :agree: в пределах разумного конечно
мистерКэт
Господи, съездите по адресу, оплатите и ждите результата. В чем помощь то нужна...
мистерКэт
ННП
а кроме екзиста и автодока есть кто поставляет запчасти?
надо вот такую хреньку 67 22 271
Begemot
а что через автодок не хотите заказать?
bison54
Хочется узнать все цены
bvs_
Господи, съездите по адресу, оплатите и ждите результата. В чем помощь то нужна...
ну так почему не написать, что ждет оплату? Можно оплатить через яндекс.деньги, почему не написано куда.
Ясно одно, что конторе деньги не очень нужны. Я понимаю, что я могу к ним звонить и спрашивать что мне делать, но для этого есть специальный менеджер, который должен строить обратную связь и который в итоге не отвечает на письма.
Спасибо, конечно за то что объяснили что такое на модерации, но контора еще то г.... в итоге
AirHead
ну так почему не написать, что ждет оплату? Можно оплатить через яндекс.деньги, почему не написано куда.
Ясно одно, что конторе деньги не очень нужны. Я понимаю, что я могу к ним звонить и спрашивать что мне делать, но для этого есть специальный менеджер, который должен строить обратную связь и который в итоге не отвечает на письма.
Спасибо, конечно за то что объяснили что такое на модерации, но контора еще то г.... в итоге
Вы немного не по адресу - я про партсиб говорил. С автодоком не работал, что значит уних премодерация не знаю. Экзист/партсиб ценами пока устраивают.
Begemot
Opel 67 22 271 --- 2550 --- 6 рабочих дней.
Begemot
на неделе изучал инет магазы, так вот в гисе есть такая кантора каррета, у меня на грм и все шурушки к нему разница почти в 2000р. с экзистом получилась(искал оригинал). С автодокам не совладал хотя и зарегестрировался. Еще есть магазинчик стартавто, у них по поисковику запчасти еще дешевле, но решил сделать запрос, пока ответ не пришел.
з.ы. не реклама.
мистерКэт
У меня в Автодоке ОПТ6.
в принципе, можно пользоваться...

TOYOTA 67858-05010 185,80р 57штук есть 4дня поставка

TOYOTA 58742-05030 414,67 но всего 1штук и 6 дней.
а вот по 461,34 81штук 4

партсиб по опт3:

Эмблема 6785805010 TOYOTA нов. 122 Япония Есть 15

Молдинг 5874205030 TOYOTA нов. 237 Москва 2 7
мистерКэт
Экзист выдаёт оба номера, с ценами, наличием и сроками доставки.
030 нет в наличии пришло сообщение
мистерКэт
тогда молчу) просто по каталогу они есть)
мистерКэт
если еще актуально - сейчас когда собирала шурушки для ремонта после аварии очень неплохо сработали с autopiter. Все очень четко и вовремя. С экзистом 50/50 - по одним запчастям все тип-топ, по бамперу - сплошное недоумение как так можно работать