День сурка?
8071
54
На улице опять дождь, пятница повторяется?
Мастер
На улице опять дождь, пятница повторяется?
Друга, лишь бы дороги не развалились)))))))))))))
ASGS
Сегодня вторник :biggrin:
:eek:
А мужики то не знают!
Мастер
На улице опять дождь, пятница повторяется?
Да не, сегодня как-то несерьезно лило..
Мастер
Да только машину сполоснуло. Одно хреново, пыльник на гранате порванный, надо ехать за новым и ставить, как бы гранату не приговорить при этих мокрых дорогах...
Былинка
Ой, да разве ж это дождь? :nea.gif:
тучи были огого, а действительно чтото еле покапало :dnknow:
Мастер
Кстати о пятнице, мне известно уже о двух утоплениках, у обоих электрике хана, воды в салоне было по сидушки...
Mr.Ash
Восемь. Народ как там из академа дорога?
Восемь. Народ как там из академа дорога?
Как обычно- еду на электричке.
Мастер
на Коммунистической сильный был дождик :хммм:
на улицу еще не выходили :спок:
Мастер
уже 7 баллов
на МЖК опять льет
tehseer
Да только машину сполоснуло. Одно хреново, пыльник на гранате порванный, надо ехать за новым и ставить, как бы гранату не приговорить при этих мокрых дорогах...
полиэтиленом замотать можно
347
+100500

ваще изолентой на мазде 626 заматывали, м потом еще больше тысячи до дому так ехали....
Мастер
На Западном ж\м лил стеной да и ветерок хороший был. сосед уже страховую ждет из за ветки на лобовик упавшей.

з.с. И похоже дождь на второй заход собирается=)
Slonяющийся
В 16-00 выехал - в 18-00 на пл.Калинина
Мастер
Кстати о пятнице, мне известно уже о двух утоплениках, у обоих электрике хана, воды в салоне было по сидушки...
их значительно больше.. у меня только знакомых трое маятся после дождичка и водных преград..
Kostya_Filippov
Кстати дополнение. Град пошел. И на 2ой Станционной заплыв=) Видео может позже будет
У2_НСК
В итоге с Ельцовки до центра за час доехал, пойдет.
Мастер
Мне полметра - не глубина.
А скоро и еще больше. :biggrin:
Только б вот крышу залечить - чтоб не капала... :dry:
Vs
Мне полметра - не глубина.
А скоро и еще больше. :biggrin:
Только б вот крышу залечить - чтоб не капала... :dry:
У ШНивы по пачпорту, преодолеваемый брод до 0,5 метру :umnik: в стоке, на стоковой резине и на стоковой ходовке. что не так?
konrpda
Ну, я так, на вскидочку.
Шнорк всёж надо, да. Чтоб не бздеть. :biggrin:
konrpda
У ШНивы по пачпорту, преодолеваемый брод до 0,5 метру :umnik: в стоке, на стоковой резине и на стоковой ходовке. что не так?
я б на шниве так не рискнул, по паспорту у неё 30 см всего без шноркеля
Мастер
я ж про резину и ходовку :biggrin: про то где воздухозаборник у стока, в сервис книжке написано :umnik: :biggrin:
Восемь. Народ как там из академа дорога?
Как обычно- еду на электричке.
везёт вам у вас своя Електричка... а МЫ бедные то на одной машине то на второ то на третьей..и в пробках...пробках..пробках..эххх:хммм:
Мастер
где то еле покапало а на ине восточной сначала град был с яйцо размером, а потом так .. издануло, что я с дороги нафиг на обочину съехала, так как дворники не помогали нифига, дороги видно не было. :dnknow: гуся контузило у нас( по голове гадина прилетела, третий час на улицу выйти боится и башка набок
Lucky_man
На улице опять дождь, пятница повторяется?
Да не, сегодня как-то несерьезно лило..
На Станционной знатно поливало.
TDI5
Фото гуся в студию.
Диагноз по фото.
Мастер
да, вчера все равно воды дофига было, я решил вечером проехать по днепрогэсовской - в тоннеле лууууужа... возле тоннеля несколько авто с открытыми капотами... не рискнул форсирвать... вернулся на большевистскую и ехал до м.красный проспект 1,5 часа :безум:
Chuck_Norris
1,5 часа :безум:
Я на электричке до пл.калинина добрался за 1ч.10 мин. При том, что расписание- не самое удобное, 20 минут ждал паровоза.
Chuck_Norris
Ливневка забита, где она есть. А забита почему? Потому что некоторые (многие?) несознательные балбесы кидают везде свой мусор, водичка все это радостно подхватывает и уволакивает куда? Правильно!
Вывод: нужно - бросил бумажку - неотвратимый штраф 5 тыр. Чище станет - не поверите, и потопов меньше.
rider_nsk_ru
причем здесь "ливнёвка", если дорожные службы не следят за дорогой ? :dnknow: - в этом конкретно взятом тоннеле - яма на яме...
Chuck_Norris
вчера ужасные лужи были на Немировича, а на Титова (конец титова), так вообще плавали)))
я еще вчера ехала с немного приоткрытыми задними стеклами, так меня какой то "красавчеГ" решил обогнать,
и теперь все задние сиденьки мокрые :хммм:
Мастер
нормально в городе было, а вот на Татьяны Снежиной опять озеро
но проплыл
rider_nsk_ru
Ливневка забита, где она есть. А забита почему? Потому что некоторые (многие?) несознательные балбесы кидают везде свой мусор, водичка все это радостно подхватывает и уволакивает куда? Правильно!.
фигня-с. Зимой посыпают пескосолью - а куда пототм этот песок девается? в ливневку, и там оседая забивает её напрочь.
Мастер
Кстати о пятнице, мне известно уже о двух утоплениках, у обоих электрике хана, воды в салоне было по сидушки...
набери в гугле "кропоткина 15.06."
quaker
набери в гугле "кропоткина 15.06."
Да на первый взгляд ничего криминального. Просохнут - и дальше поедут- те кто на парковке.
Prostobob
на фото кусок от машины на обочине валяется?
scanner
на фото кусок от машины на обочине валяется?
ага, у кого-то отвалилось
rider_nsk_ru
Ливневка забита, где она есть. А забита почему? Потому что некоторые (многие?) несознательные балбесы кидают везде свой мусор, водичка все это радостно подхватывает и уволакивает куда? Правильно!
Вывод: нужно - бросил бумажку - неотвратимый штраф 5 тыр. Чище станет - не поверите, и потопов меньше.
Поддерживаю, а ещё требую освободить чиновников от уголовной ответственности при получении "откатов", вот заживем-то и дороги тебе и парковка и ливневка... :улыб:
tehseer
Да только машину сполоснуло. Одно хреново, пыльник на гранате порванный, надо ехать за новым и ставить, как бы гранату не приговорить при этих мокрых дорогах...
И на сухих тоже..,
Мастер
С днем сурка:улыб:
на ватутина в низу большая лужа - проезжать лучше в крайне-левом ряду, на площади труда под ЖД путепроводом - озеро, в 6.35 уже пробка была
И аккуратней с аквапланированием - сегодня при мне одного быстроедущего по винаповскому мосту так таскать начало на две полосы - там в колее лужи + большая скорость - могло все кончится плохо, но успел скинуть скорость и машину поймать...
З.Ы. А хорошо что на даче ничего поливать не придется:улыб:
Dimon
у меня отказалась завестись. .все таки придется менять крышку трамблера.. а так лень было до этого:хммм:
Dimon
да в той луже на Ватутина уже два авто стоят + девочка на марке. не заглохла, но вырвала то ли подкрылок. то ли пластиковую защиту, в общем ползла из лужи и за передом волочилась куча пластика, чуть дальше на перекрёстке с мира - как я понял лобовое, но вроде без травм.
savelevi
На перекрестке Новогодней и Космической лужа - мазда плыла даже по газону - побоялась в центре дороги нырять.
На кольце автовокзала на съезде к каменской глины притащило - тормозить скользко.
fedot1
ты не прав, в штатах штраф за выкинутый фантик/окурок/мусор 1000$, самые чистые города что видел в мире, при этом дворников, убирающих не видел.