АНЕКДОТЫ - 14
274236
1000
StasRn
простите за флуд, но уверен что с ТАКИМ гонором, вернее вообще про себя водила это бы повторил не полицаям и простым гайцам )))
qasdew
снято на водопаде Корбу
  • Универсальный определитель погоды

StasRn
Реклама Обзор Дастера.


4.55 - дастер ныряет в лужу с передним номером.
4.57 - отрывается номер
5.01 - дастер выныривает без номера
5.14 - человек в оранжевой робе на заднем фоне ищет оторванный номер судя по всему)))
Но со слов ведущего - "ничего не случилось":улыб:
Ефген
2.06 - пластиковые рамки без болтов - зло. С самим то дастером сё ок. Так что не анекдот. :1:
StasRn
Зрелище так себе, если бы не захватывающий комментарий! :ха-ха!:
"Тебе бы книжки писать!" (с)
Два водителя дальнобойщика так увлеклись, рассказывая друг другу скороговорки, что сушка от Саши отлетела метров на 70.
- Дорогой! Смотри, какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи!
- Ладно... Девушка, дайте вон то кольцо с творогом и Балтику девятку!
Я не знаю, что курил художник, но такие онлайн-экзамены ПДД сдавать просто восторг.
Злыдь
Известность наступает тогда, когда Wоrd перестаёт подчёркивать твою фамилию
Злыдь
- Если бы у тебя было много денег, ты бы какую машину купил?
- Ладу
- Я же сказал много
- А ремонт?
elephant
ДАже не знаю, это смешно ли грустно:хммм:
Навеяно прошлым
walker3
На 90% - фейк.
А авто радио говорит что правда
IRS12
На 90% - фейк.
А авто радио говорит что правда
Ну значит я недооценивал достижения по побитию рекордов идиотизма.
Хитрый Кот
Анекдот напрекрёстке у ЦУМа..
Забавно было смотреть. Я как раз мимо проезжал.:улыб:
kiper
Забавно было смотреть. Я как раз мимо проезжал.:улыб:
А разве это не после ДТП???
Так то чО его эвакуировать?
StasRn
По всей видимости гайцы научились отличать 90 кубовники от разрешенных 50 кубов. А на 90 то кубиков и права и техосмотр и страховка... Вот вам и почва для размышления.
Djoni
ага, чо то взялись за них - кругом отлавливают
Популярная Механика
Уникальный гибрид американского полноразмерного вэна и старенького ЗИЛа 130.
Показать спойлер
Проект можно условно поделить на 3 этапа:

1. Установка кабины ЗиЛ 130 и совмещение ее с агрегатами Ford;
2. Изготовление кузова и разработка дизайна (нынешний этап);
3. Улучшение динамических качеств автомобиля вплоть до выдающихся даже среди современных спорткаров.

Двигатель - Ford 4,2 литра. Ставился на Мустанги, пикапы F серии и автобусы Е серии, имеет большой потенциал в тюнинге. Сейчас его мощность 200 л.с. (евро 3, 4 катализатора), за счет измененного выпуска и настройки мощность составит около 250 л.с., а крутящий момент - в районе 400 Нм. В дальнейшем двигатель подвергнется ревизии и будет форсирован.

Отопитель салона - от автобуса Форд. Установка за кабиной обусловлена расположением двигателя и пространством кабины: такой массивный отопитель, да еще с кондиционером, разместить в кабине и под капотом не удалось.
Показать спойлер
ФиАлка
кстати вот тут можно подробнее почитать о этом проекте
Dimon
кстати вот тут можно подробнее почитать о этом проекте
полтора часа на эту страничку убил!!! :зло:
Alqx
полтора часа на эту страничку убил!!! :зло:
Dial-up? :biggrin:
Alqx
И не один, буков много :ха-ха!:
А идея зачетная :respect:
an_onim
Эффект 30-ого кадра...
В мемориз, одназначно! Интересно, а если после ихнего видео такое заявить - прокатит?
Gudok
Впрочем, не удивительно! ЕР уже доказала нам что и математика у них своя, со своими законами, теперь дошла очередь до физики! А мужики то и не знают.......... :шок:
an_onim
Да там с регистратором совсем проблема, он не фиксирует включенный поворотник и дорисовывает велосипедистов.
ФиАлка
Сорри, но байан же, даже у когото аватарка есть такая :миг:
an_onim
не знаю уж, анекдот или как
лично наблюдено в 23-30 25июня 2012г.
спуск от "облгаи" на Владимировскую, два экипажа не подели дорогу, притерлись друг к другу. стояли не разъезжались. фото есть но ужаснейшего качества)
С форума, посвященного Toyota Avensis
ххх: Как только нажимаешь на газ поевляется шум и кто то как будто держит машину за жопу пока не докрутишь двигатель до 3 тыс. оборотов, потом норм едет. Как думаете, почему?
ууу: Поломки были какие-нибудь? Замены деталей?
ххх: Да ерунда была, сгорел родной насос в баке и я его поменял от газели (больше всего и ближе по пораметрам подошол)
ууу: Ну все понятно! Теперь у Вас "до 3 тыс. оборотов" - газель ))
С Баша.

Стоим в очереди в ГИБДД в экзаменационном отделении,народу куча,кто-то уже в 8 раз на пересдачу,все замученные. Влетает девушка и орет "Чья припаркованная красная Мазда на улице?" Все игнорят. Опять орет и так раза 3-4. Я говорю: Да тут прав то ни у кого нет)) Все ржут,девка в недоумении)
Dimon
сгорел родной насос в баке
Страшно звучит :улыб:
bosia
Было было :улыб:
а источник это

IRS (Internal Revenue Service) это и есть название Налоговой Службы США.