отдохнуть и ...
1940
16
привет всем!!! если не в тему прошу простить! сегодня приехал так сказать с отдыха:хммм:посто в ах... какаком натроени:хммм: ездил с семьёй в дубровино,надеялся отдохнуть и порыбачить. в итоге ребёнка и нас сожрала мошка:хммм:берег восновном камень.насчётпорыбачить - не упираясь за вечер поймл 15 ершей :зло:,с утра желания не хватило кормить мошку,корче в 12-00 был в городе. может кто подскажет где можно отдохнуть и порыбачить не за100 км от города,и чем можно спастись себе и ребёнку 4 года от мошки и тд за ранее благодарен:улыб:!!!
олег292
От мошки продают много средств разных. Москитол бейби например.
олег292
Где отдохнуть сам не знаю, но очень хочется узнать. А от всей этой летающей братии мы спасаемся Гардексом. У них есть средство с 1,5 лет, нашему чаду помагает. Есть и народные средства, например ваниль.
ДиАн
Есть и народные средства, например ваниль.
Ежегодно от мошки только так и спасаемся
konrpda
От мошки продают много средств разных. Москитол бейби например.
маскитол не заю а беби детта полная фигня:хммм:
ДиАн
Есть и народные средства, например ваниль.
кум с собой брал помоему какой то репелент,(рефтамид)в синем флакончике тоже с ванилью,на 5 человек с обеда до вечера хватило с трудом, утром начался :безум: :зло: всё кончилсь.
олег292
Дёготь.
Хотя ребенок врятле вынесет.
олег292
Ну ваниль должна быть натуральной, ну или хотя бы в порошке. А про брызгалки я написал выше.
:biggrin: я в том же районе был только ниже по течению ,рыбы нет жарко очень в Ташаре песок детям благодать мошки нет , зато после отдыха в самой деревне машину отмывая чуть спотев и вот тут как тут ,был пакусан паутами один так куснул на ноге синяк 5см :eek:
нет мошки в Яровом и в Хакасии :biggrin: ,ехай туда
олег292
Хз.... Сегодня почти весь день просидели на берегу Инюшки. Никого из 4 человек никто ни разу не укусил :dnknow: Про рыбалку не скажу, давно этим не занимаюсь.
мистерКэт
нет мошки в Яровом и в Хакасии :biggrin: ,ехай туда
ну я же просил не больше 100км.:хммм:а тк в адлере тоже мошки нет:улыб:
олег292
:смущ:доброго времени суток! ну что,так ни кто и не сдаст нормальные места?
олег292
Блин, ну в Бурмистрово сгоняйте, ток среди недели. Там и рыбалка и отдых, песочек, ну нормально короче...(если место найдете)