Объявляю конкурс.
11261
105
Объявляю конкурс! 5литров пива первому, правильно ответившему на вопрос!
1.Захотел подъехать к прилавку в магазине?
2.Был пьян?
3. Обкурился?
4.Посадил ребёнка за руль?
5.Посадидл жену за руль?
6.Дал другу провести тест драйв?
7.Перепутал педали?
ЭкоГородок
Кирпич хорошего качества, а машина не УАЗег.
ЭкоГородок
устал...прислонился отдохнуть....
ЭкоГородок
До боли знакомое место...
Решил заехать с черного хода (читай, подъехать к прилавку)
Picaro
До боли знакомое место...
Решил заехать с черного хода (читай, подъехать к прилавку)
п. Рыбачий.
ЭкоГородок
п. Рыбачий.
Значит прошел по прямой вместо поворота.
tehseer
Куда ехать?)
Можешь на Челюскинцев, можешь на Рыбачий в магазин.
Уважаемые Автолюбители п. Рыбачий, неужели вы считаете, что обучение детей на дачах это безопасный вариант давайте не будим испытывать судьбу.
estet
8 - это филимон
9 - эстет тюнячил ему тормоза.
ЭкоГородок
В Рыбачий за 5л пива далековато, а на Челюскинцев вечерком можно?) Ну и контакты в личку, если можно:миг:

P.S.: я почему-то сразу догадался, сам же у отца брал машину когда-то и косячил :biggrin:
ЭкоГородок
Уважаемые Автолюбители п. Рыбачий, неужели вы считаете, что обучение детей на дачах это безопасный вариант давайте не будим испытывать судьбу.
Дэк там полей хоть закатайся, не вижу смысла учить по дорогам.
Filimon
8 - это филимон
9 - эстет тюнячил ему тормоза.
Как ты догадался что я резал тебе шланги ?
estet
Да вы оба два за догоном поутру прикатили в ларёк. :biggrin:
Vs
Уважаемые Автолюбители п. Рыбачий, неужели вы считаете, что обучение детей на дачах это безопасный вариант давайте не будим испытывать судьбу.
Дэк там полей хоть закатайся, не вижу смысла учить по дорогам.
Сразу после разбирательств поехал к себе на дачу, каждый второй кто мне попался по дороге за рулём сидел ребёнок, либо сам за рулем, либо на коленях у родителя! А движняк у нас не хилый как на Красном Проспекте.
Vs
Да вы оба два за догоном поутру прикатили в ларёк. :biggrin:
Лисапед, только лисапед, если чую, что здоровье не позволяет сесть за руль.
ЭкоГородок
В прошлом году хоть гайцы частенько стояли по дороге, в этом редко вижу.
А так, тем летом, пару раз приходилось быть понятым, порулили детишки.....
Lacmus
В прошлом году хоть гайцы частенько стояли по дороге, в этом редко вижу.
А так, тем летом, пару раз приходилось быть понятым, порулили детишки.....
Может, кого вразумит, у меня в переулке живёт ГаЙц он сказа, что со следующих выходных объявлен рейд по дачным посёлкам, охота на пьяного водителя.
tehseer
P.S.: я почему-то сразу догадался, сам же у отца брал машину когда-то и косячил :biggrin:
Прям вспомнилось:

Взял я у отца автомобЫль и сел за руль в валенках... (ну не дебил ли???)
На улице было -35С.

Ну и не проехав и 10 метров, въ..ался в стену левой фарой...
стыдно было ... пипец...:смущ:
StasRn
Зимой на покатушки всегда в валенках еду пока никто не пострадал ))
ЭкоГородок
Уважаемые Автолюбители п. Рыбачий, неужели вы считаете, что обучение детей на дачах это безопасный вариант давайте не будим испытывать судьбу.
Сколько ребенку?
Medusa
П9
Сколько ребенку?
Лет 11-12 не больше.
Уважаемые Автолюбители п. Рыбачий, неужели вы считаете, что обучение детей на дачах это безопасный вариант давайте не будим испытывать судьбу.
А где можно учить ребенка ездить? Все автодромы закрыты, только по полям и на дачах.
Учил, учу, и буду учить. В своё время меня отец так-же учил, я с 7 лет уже на коленках у него катался.

ЗЫ: дача не на рыбачьем.
ЭкоГородок
10. Дом поехал, машина на месте стояла.
ЭкоГородок
11. Машина чуть-чуть кирпич ровний мешал класть, насяльника...
12. машина по спец заказу с вмятинами под этот дом, для удобства парковки
ЭкоГородок
Владелец дарагова внедорожника, точно не виноват, он пытался избежать столкновения с великом ехавшим на красный сигнал светофора и протаранил дом, потому что тот крепче велика .., не?!
Counteract
А где можно учить ребенка ездить? Все автодромы закрыты, только по полям и на дачах.
Учил, учу, и буду учить.
А поля вам тоже закрыты?
При минимальных навыках, в поле можно воссоздать 90% упражнений на автодроме. :хехе:
Или сразу нужно обучать ребенка взаимодействию с другими участниками движения?
Забыл поставить на P. Сильно спешил за пивасиком.
Такой вариант, хоть и поздно: припаркавался на газоне вечером. Утром проснулся, хлоп, дом кто-то успел построить! Когда поднимали дом, задели чутка аппарат - стены то ровные должны быть, а пепелац трогать не моги, чужая собственность:улыб:
ЭкоГородок
Кстати, приз был благополучно передан лично в руки при встрече. Ну и приз ессно выпит! Спасибо =)
shurupovert
Какое запросил, изначально было предложено выбирать. Получилось Чешское борихинское.
Felix666
Ну это не ко мне вопрос, а к ЭкоГородку, товарищу на Патроле =)
tehseer
бравО людям, которые делают нашу жизнь интереснее и увлечённее и абсолютно безкорыстно.
shurupovert
Приклеили дворники? =)

Либо вариант катапультации дворников из-за фигового крепления, давеча такое в ливень было на водительском. Но склоняюсь все же к приклеиванию))
Vs
Однозначно. ЭкоГородок молодец, все честно провел, да еще и доехал почти до меня, встретились на нейтральной территории :хехе:
tehseer
))) неееее...... дальше давай ,вариантов не выдам ,всё в натуре очевидно!