по ремонту колеса
2503
15
первый раз в жизни проткнул колесо, вернее порезал
чего то поторопился и отнес дырявое колесо сразу в предбанник...
вот скажите знающие, колесо ремонтируется или на помойку?
может иожно толково сделать...
duremar
За аналогичный боковой порез запросили половину стоимости покрышки и без гарантии на грыжу. Так что делают, только смысла не много, если только на запаску.
duremar
я считаю, из этой покрышки, теперь только клумбу на дачу.
duremar
Еще как делают. Только дорого и долго, и потом смотрится эта заплатка коряво. Камеру придется ставить. На продажу - вариант, для себя - не стоит, поверьте.
smps
я считаю, из этой покрышки, теперь только клумбу на дачу.
+1
duremar
Делал сразу два с дырой в ДВА раза больше. Отлично, быстро и доступно, чота порядка 800р за колесо. Большевичка, напротив автосалона корейского, где подъем на пед.
Сделали на пять!
Filimon
хорошая шиномонтажка. Делал там одно колесико - остался удовлетворен качеством и отношением.
duremar
Лечил подобный порез - надо срочно было, а одного колеса в продаже не было. В итоге все равно через пару месяцев эта конструкция стала разлазиться, пришлось купить 2 колеса, ИМХО если есть возможность, то менять, а не чинить.
Filimon
может ткнешь через 2гис в номер дома?
в пн. съезжу посмотрю
duremar
Могу посоветовать "Быков и сыновья" на Пермской 59/1, делал подобное 800р в течении суток (просил побыстрее, сказали нет-технология), заплатку даже не видно, при балансировке груз всего 15 грамм. :respect:
duremar
Порез лечится 100%.
Филимон верно послал.
Там же смогут точно ответить долго ли прослужит пациент конкретно по этому повреждению.
duremar
порез вполне лечибельный. как-то ловил монтировку под бараньим аулом - дык дырень была в три пальца да еще такая же на протехторе. чет рублев за 800 сделали в монтажке на перекрестке плановой-ельцовской, еще тыщ 30 было отъезжено и вместе со всем комплектом выкинуто (то бишь продано следующему счастливому обладателю) катается подиж еще
на Пермской в круглосуточной ,очень хорошо делают ,даже на грузовики -а там нагрузка ого-го
byurokrat
катается подиж еще
-у вас водка нормальная не паленая ?
-жаловаться не приходили.....
duremar
Два раза лечил боковые порезы, больше этого. Оба были на Амтеле СТ-310
Первый раз заплаткой изнутри на 450р (был в Белово, ничего другого у них не было), второй раз на Немировича (че там там с УАЗом связано, Хантер, или как...) заварили вулканизацией, 700р

После чего, оба колеса отъездили еще спокойно полтора сезона. На них и продал. И естественно поставил назад, мало ли чего.