помогите опредеить авто
6285
57
Что за авто на фото? Чел скрылся с места ДТП, наша палисия не может (не хочет) определить по фото марку. Помогите..
Kolokin
номер авто на фотоге видно?
в чем проблема у гибдд?
Деодат
видно только цифры, по цифрам бьется 7 авто. Они хотят найти единственно верный вариант, чтоб не бегать...
bvs_
да вот тоже думаю что кроун
Kolokin
или может кто знает чем открыть *.dv4
Mаrvin
да ладно, гуглом меня еще никто не учил пользоваться..
Kolokin
видно только цифры, по цифрам бьется 7 авто. Они хотят найти единственно верный вариант, чтоб не бегать...
из семи машин выбрать одну единственно верную думаю не трудно зная цвет, примерный год выпуска и марку... :dnknow:
Alexandr.
авто рамочное, может креста быть.
Kolokin
получилось открыть видео.. мож кто номер разглядит полностью

Kolokin
а водитель паджерика, выпустивший обидчика не запомнил номера? мог бы и перекрыть выезд, так-то :dnknow:
AJIeX
Тут все трое похоже хороши :ухмылка:
AJIeX
это был я.. на форике..
я номер запомнил, но не записал... все передал по 002.. они запись протеряли..
Kolokin
Ну ты молодец, конечно. Нафига выпустил его?
That_is_good
я смотрел назад в этот момент, сдаю же какбэ назад ведь..
Kolokin
Момент удара не видел?
А зачем тогда номер запоминал:улыб:
Kolokin
Toyota Corolla, год наверно 1989. См. фото, толька у вас она без рамки под номер.
SkyAttack
105 корона, где вы кроун увидали?
цеукп3еп
авто рамочное, может креста быть.
Эти Марк'и были и хардтоп и седан. у Кресты, в этом кузове, сплошной задний фонарь.
У Крауна задние фонари, заходя на боковины, подрезаны снизу, либо ровные, здесь-же они подрезаны сверху.
  • Седан

  • Хардтоп

Alexandr.
скорее всего корона, у марков относительно фары уже.
SkyAttack
105 корона, где вы кроун увидали?
У "зубатки" задний фонарь сплошной.
Toyota Corolla, год наверно 1989.
Огни заднего хода не так расположены.
Alexandr.
не сплошной, там как раз место под "японский" номер. на видео когда поворачивает можно увидеть короновский мордак
SkyAttack
А точно, был багажник с "дырой" и ровным бампером, пожалуй и по пропорциям авто ближе к "зубатке".
SkyAttack
+1 к Короне.
Качество видео конечно плохенькое, но это точно не Марк и не Кроун.
Kolokin
это точно не маркообразный, у самого креста 89года была, там даже по размеру багажника и ширине кузова понятно. Похоже на короллу, или вообще может даже ниссан какой нибудь. У знакомого вроде вкладыши из под турбо жвачки еще живы, будем очную ставку проводить :biggrin:
Kolokin
Что за авто на фото? Чел скрылся с места ДТП, наша палисия не может (не хочет) определить по фото марку. Помогите..
в74Ххх тойота корона.Скрин улучшайзинга лениво прикладывать.
Filimon
ты уж приложи - человеку ж в полицию нести что-то...
Толяныч
очная ставка отменяется, Филимон все обломал, а я уже за пивом собрался:хммм:
Kolokin
Я попробовал выложить - фигня. Сжимается при сохранении и выкладывании. Вижу я на большедюймовом монике, работая с ползунками резкости в граф редакторе. Попробуй еще здесь поискать его.
на кол и вертеть ...таких хитрожопых на дровах , случилась аказия будь человеко оставь записку
мистерКэт
да тогда уже не записку, а половину заполненного извещения по ОСАГО.
Заполняешь свои данные, его, какие есть, схему ДТП, и все - человек топает в страховую и получает выплату (до 25 тыров, естественно)..
Европротокол, епте....
solo
нашелась запись моего звонка, виновные будут наказаны..
SkyAttack
105 корона, где вы кроун увидали?
Есть блюберд похожий с .опы 100500 он!
Лазло
Тока у того похоже фонари ЗХ перенесены ;).
Mаrvin
Не?!
Просто пробейте такие тачки до кучи сузив круг фигурантов цифрами из видео.
Лазло
Дык нашли номер машинки
Запись звонка в ГиБДД нашлась.
Дядя Ваsя
дык че за машинка то была?! блюберд не подходит даже если посмотреть на ручки дверей
SkyAttack
дык че за машинка то была?!
Легковая белая
Дядя Ваsя
Тут уже не важно у кого что нашлось у нас свой спорт теперь))) SkyAttack это голубая птичка а не корона
Kolokin
а как же "все ваши разговоры записываются" или они хранятся только 2 минуты после записи?
сдается мне что полиции просто заниматься не охота этим делом.
напишите на заявление вышестоящему руководству с описанием ситуации - думаю поможет
SOL
тему не закрывайте позже напишу "ЧТО_это_было"
Лазло
Откуда такая уверенность?! может это ты был?! :dry: