Очень!! нужен Scoda Yeti в прокат/аренду на Ваших условиях на 3 часа!!
1515
11
Доброго времени суток! Помогите сделать любимому мужу сюрприз на д\р :улыб: Собрались заказывать Йетика, естественно все мысли у мужа про новую игрушку. В день рождения возвращается с командировки (31.07 в 5 утра :смущ:), хочу встретить его в аэропорту на Йети....
По условиям договоримся, я мужа оччччень люблю :wub1.gif:
Namara
У меня есть Yeti, всего за 739000 р. я помогу вам.
Namara
Попробуйте позвонить по объявлению о продаже данных машинок и попытайтесь договориться об аренде
Namara
попробуйте с манагерами с салона обсудить.
уж если для них в порядке вещей раскатывать по городу на тест-драйвовых авто по городу по своим делам, то за денежку и подавно. :спок:
Namara
А в друг за это время машина разочарует? :biggrin:
Krok808
ничо не разочарует. с чего взял, что они кататься собираются? а на стоянке за три часа поди не разломают. подвеска у ей усиленная...:rofl:
Nobble
Может трансформация салона не устроит :biggrin:
Namara
Делайте заявку
Может если доплатите немножко и в 5 утра с вами мужа встретят....
Думаю договориться можно всегда..)
Krok808
устроит, устроит. у ей задние сидушки одним щелчком снимаются и наружу выкидываются. арендодатель на них и покемарит. :biggrin:
Alqx
Всем большое спасибо за участие :knix: С салоном я в первую очередь пыталась договориться, предлагала любые деньги, но побоялись они ночью с незнакомой девочкой так далеко кататься :rofl: Думала на форуме смелых найти...
Namara
Да тут нет владельцев Снежного человека. Вы лучше на дром сходите, в профильную ветку.