А где дальнобой размещается?
1876
11
Не знаю правильную ли категорию выбрал, но вопрос такой, а где дальнобойщики размещаются? Помогите с информацией, если знаете. Буду очень признателен.
Габарит
периодически появляются. и дают координаты. :yes.gif:
Габарит
Не знаю правильную ли категорию выбрал, но вопрос такой, а где дальнобойщики размещаются? Помогите с информацией, если знаете. Буду очень признателен.
Сперва подумал про размещение на ночлег :biggrin: Потом про размещение рекламы :biggrin: Потом про размещение на дороге :biggrin: И уж потом про размещение на стоянке :biggrin:

Нутром чую - какой то варинант правильный! :спок:
лекцию читать будешь? про Петруху :biggrin:
Denisdnk
Ночлег на стоянке для технического обслуживания и ремонта, что бы не разместиться где нибудь на дороге. А потом разместить рекламу и ездить без размещения на стоянке. Ну как то так :biggrin:
Я еще и на машинннкееее магуууууу:смущ:...
Габарит
северный объезд, поворот на криводановку.
Габарит
Вдоль трас дофига мелких гостинниц. Оплата значительно дешевле чем в городе. Вот там табунами и стоят.
Габарит
ехал в 4 утра в Пашино,фур 20 стояло возле поста дпс около Садового.
Скажи?, а на йуха те эта инфа Ты Манагер с Транспортной Гнилой Канторы?.....
али бомбила дальноноев???... прошол то и это .... и места б не сдал..
Тут интерес по обслуживанию транспорта, в частности в области фильтров и смазочных материалов. Пока в теории, собираю статистику. Наберу статистику пойму, что и как и каков интерес. Ну как то так...
Габарит
Тут интерес по обслуживанию транспорта, в частности в области фильтров и смазочных материалов. Пока в теории, собираю статистику. Наберу статистику пойму, что и как и каков интерес. Ну как то так...
На Малыгина тебе прямая дорога... там тебе и стоянки, и СТО, и магазинов куеву тучу...
одна бЯда: конкуренция высокая именно на этом участке, и все клиенты прикормленные в конкретной точке разными няшками.

ежели хошь без конкуренции, то велком на трассу возле кафушек-стоянок, там вольготно, НО работать придется только по вечерам-ночам, ибо днем фуры в дороге, и нарабатывать себе клиентов придется очень долго. + будет сильно зависеть от специализации (типа европа-америка-корея-россия).