электровелосипеды
3457
19
вот-вот должны с мопедами решить вопрос.
а вместо них по дорогам вот эти будут носиться.
их то гайца вряд ли будут трогать...

http://news.ngs.ru/more/650797/
duremar
ага... со скоростью 100 км\час :biggrin:

вряд ли они больше 30-ки разгонятся, да и по цене они дороже мокика, так что проблема высосона из пальца.
Alexander_
че-та адовые цены какие-то... На ebay.com (и не только) продаются киты для нормальных велосипедов с движками от 300 до 1000 ватт, с разными диаметрами колеса по цене от 200 до 400 баксов... Далее надо только приличный аккумулятор баксов за 70 взять - и будет щасте. Вместе с ценой дешманского волосопеда в 150 баксов выйдет ну максимум 600 - меньше 20 тысяч рублей.
Злыдь
вот-вот, и я что-то так же подумал...
Злыдь
насколько 600 долларов дешевле 20 тысяч? на 800 рублей?
да и велик за 150 баксов - это о каком таком велике?


а по теме: разницы нету на какой скорости какой нибудь идиот на скутере, или электровелике пьяный в *амно будет ехать по дороге и падать под колёса.
В общем коммерсы ищут пути выживания. не скутеры - так велосипеды.
duremar
В Питере элктро самокаты по 4,5тр вот это тема скорость 15км в час
Злыдь
нормальная цена...
а за 150 баксов это не велосипед, это стальное нечто...
Andron_
Их называют "веломакеты". Другое название - ашанобайки. У меня вел дороже этой электрокаталки, и то навеска не из топовых.
demien
только хотел сказать. если взять средний по ценнику к примеру, норко, обычный хардтейл, и обвесить без фанатизма диором - что там эти 32е...так, ни о чем...и я уже молчу о даунхилах и реальных бмх. так что давайте не будем причислять это электроуё... к славному семейству байков.
duremar
вряд ли они больше 30-ки разгонятся

Или эти но они посерьёзней, как гаишники отреагируют на их появление?!
IRS12
В прошлом году купил сыну эл.самокат, выбрал самый мощный. Мои 100кг он не осилил, а сын умудрился сломать седушку .Вывод, надо брать с двс и без сиденья.
Витамин4ик
Вывод, надо брать с двс и без сиденья.
С ДВС, понятно а без сидушки -зачем?!
sold
Слабенькая она, если ребёнок 50 кг её поломал. Да и смысл, на маленьких колёсах все кочки и трещины прочувствуешь пятой точкой.
sold
вряд ли они больше 30-ки разгонятся

Или эти но они посерьёзней, как гаишники отреагируют на их появление?!
А будет спрос на них при цене порядка 10,000 EUR
duremar
народ совсем обленился. Даже педали не крутит сам.
Begemot
Ага. Нафик нужна эта тормозная фигня, которая едет медленнее велосипеда? Уж лучше на нормальном веле гонять, чем на этом убожестве. За тридцатку можно взять довольно неплохой вел для повседневных прогулок.
Infinity_nsu
Точно, поставить на него 4х тактный движок на 1.5силы и можно уже с легкостью обходить скутеристов:улыб:
Infinity_nsu
КТМ не фигня, даже электрический!
duremar
Шляпа. Лучше педали покрутить. Здоровее будешь. Да и ценник - конь!
Lif7
Электромотор реально помогает при затяжных подъемах и сильном встречном ветре.