как выбрать видеорегистратор?
2075
12
Автолюбители, подскажите, на какие параметры надо обратить внимание при выборе регистратора?... их такое множество...
Sveta_a
Сколько денег не жалко потратить, то и покупайте.
savelevi
Не соглашусь
Цена далеко не всегда соответствует качеству

Итак, начнем с бюджета... вопрос к ТС - сколько есть денег?
какие дополнительные пожелания? наличие GPS (будут писаться координаты, скорость движения), вторая камера (снимающая салон) и т.п.?
!!!NickeL!!!
Что параметров выбора регистратора куча - я знаю, сам их иногда продаю.
Но и что девушка придя в евросеть-эльдорадо, купит то что ей втюхают продавцы - тоже уверен в этом:улыб:
Sveta_a
красненький нннадо
EAK
воооот, дельный совет.
savelevi
Но и что девушка придя в евросеть-эльдорадо, купит то что ей втюхают продавцы - тоже уверен в этом:улыб:
так она видимо тут для этого и спрашивает, чтобы пойти покупать определенную модель...

з.ы. чего слайды еще никто не спросил?
!!!NickeL!!!
Так я и говорю, что бы она не спросила. что бы ей ответили, будет куплено то, что ей продадут )
Sveta_a
на какие параметры надо обратить внимание при выборе регистратора?... их такое множество...
размер это не главное
Sveta_a
Тему регистраторов уже не раз пережевали, все по новой не интересно.
Скажите сколько денег собираетесь потратить, люди скажут какие модели посмотреть.
Sveta_a
Ролики на ютубе гляньте. Там иногда пишут каким регистратором снимают. Если качество устраивает - берите) Я се взял самый простой за 1.5 тыщи. Нормальный, тока зарядку плохо держит. Зато качество вполне.
Lif7
За полтораху качество?
Номера видно, ночью приемлемо снимет, угол обзора хороший, разрешение 720 (бог с ними 1080) держит?
Lacmus
Прежде чем создать тему пользуйтесь поиском.
web-страница