Новый способ узнавать где пробки и не только
2077
13
При помощи этой штуки можно не только общатся но и узнавать где пробки а так же знать заранее где гаеры стоят

http://zello.com/


http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=3...0#entry14296701 [?]

эта интернет-рация работает на мобильных устройствах под управлением Android, BlackBerry, Windows Mobile, а также на обычных компьютерах. Вы можете поддерживать связь с друзьями, либо подключиться к одному из тысяч открытых каналов, позволяющих общаться до 100 человек одновременно.
Возможности:
* Передача голоса с высоким качеством в реальном времени.
* Онлайн-статус контактов.
* Поддержка bluetooth гарнитур.
* История сообщений.
* Открытые каналы с возможностью подключения до 100 человек одновременно.
* Возможность создания каналов защищенных паролем.

Я создал канал Новосибирск авто
Мой ник Zazik970
Темыч Шлюзовской
winmobile загибается помаленьку и посему обладатели винды на карманном зверьке бреются и протекстировать не могут. .
А по сути вопроса - когда-то на скайпе так-же можно было общаться.
PIT0N
Не путайте windows mobile с windows phone, речь про него
ZAZIK970
создаю аккаунт. нажимаю "создать" и любое имя пользователя занято. считаю этот какбэээ херней.
vase
Не путайте windows mobile с windows phone, речь про него
результат от этого не меняется, для windows mobile всё равно нет приложения
Filimon
создаю аккаунт. нажимаю "создать" и любое имя пользователя занято. считаю этот какбэээ херней.
нэээ, у мэня на компе получилось - ток тишина в эфире - нет никого
ZAZIK970
Открыл 4pda, увидел сриншот и сразу же закрыл страницу. КАК такое можно показывать людям :bad:
ZAZIK970
Что то не увидел в списке канала Новосибирск Авто. А так если народу будет как на канале Маяк будет нормально. В машине только отвечать не очень удобно

а нашел его через поиск. там еще просто новосибирск есть но народу мало 154 и 4 человека
ZAZIK970
Ссыль на андроид, на Виндовс-Мобайл я ее так и не нашел(
ZAZIK970
По моему, всё ЭТО оПИСАННОЕ выше баловство, лучше доброй рации работаюсчей на 27 мГц ничё нет.... только от меня уже *трое*заразились поняв что это такое..
ZAZIK970
Тема! Не знал про каналы раньше. Поигрался и бросил))
Filimon
создаю аккаунт. нажимаю "создать" и любое имя пользователя занято. считаю этот какбэээ херней.
и даже "Йа Филимон" занят? :biggrin: