Ледовая площадка
2272
19
Уважаемые форумчане! Кому интересна ледовая площадка в зимнее время на территории городского Аэропорта, обсуждения по заливке, расчистки и совмесном использовании по тел. 292шесть*три05, или в личку.
Жигулин
Что подразумеваете под совместным использованием и зачем именно ледовая?
Каким образом добьетесь ровной поверхности?
Почему не лед водоема, к примеру?
Vs
Vs, если вас не затруднит позвоните мне на тел. я всё расскажу детально.
Жигулин
Vs, если вас не затруднит позвоните мне на тел. я всё расскажу детально.
Хорошо, если можно - в вечернее время. :улыб:
Жигулин
Да-да-да! Хочу ледовую площадку :-) Мне в том году показали, как пятаки крутить, теперь прямо хочу снова на лед - научиться управлять машиной осмысленно. В общем, если будет возможность тренировок - я приеду. Тем более, мне от работы совсем недалеко.
Adelanta
Девушка, пятаки крутить - это либо брачные игры свиней, либо вращение пятирублевой монетки по столу. :biggrin:
Vs
Вов, зачем им водоем?
Если есть прекрасная площадка в городском аэропорту, на которой тренируются курсанты ЦВВМ
Для их нужд она вполне подходит..
solo
Вов, зачем им водоем?
Ну, если в двух словах, то ледовое покрытие водоема - минимально затратно в плане содержания и максимально ровно в плане плоскости = не набивается кочек, рытвин, колей.
Может конечно есть технологии создания подобного на грунте, но я такого не представляю.
Если трек на снежном покрытии, то он все равно выкатывается до грунта, а грунт разбивается. И хорошо кататься могут только те, кому реально не жалко подвеску.
Хотя, если заливать асфальтовое покрытие площадки аэропорта - должно быть гораздо ровнее, а лед - для придания пущщих впечатлений.

Вечером с Виктором пообщаюсь - думаю будет интересно )
Vs
>Хотя, если заливать асфальтовое покрытие площадки аэропорта - должно быть гораздо ровнее, а лед - для придания пущщих впечатлений.

правильно заданный вопрос уже содержит в себе половину ответа..
Жигулин
Мошт...это раННовато летом о зиме то гутарить?.... буде на дворе зимно вот и поговорим...
Хитрый Кот
буде на дворе зимно вот и поговорим...
Придешь на каток зимой - а там не то что коньков в прокат - квадратных метров не занятых не останется. :хехе:
Хитрый Кот
Когда настанет зима, вы будете говорить: " Почему так дорого стоит аренда площадки?". Готовь сани летом...
Витамин4ик
Приглашаю для совместного использования, т.е. заливка ,чистка (содержание). Предлагаю Вам свою помощь - с наступлением зимы все просятся на лёд, когда предлагаю, говорят что дорого. Вот поэтому я и предлагаю свою помощь всем желающим ледовых покатушек. Предлагаю эту площадку использовать совместно. Детали обсуждаются при встрече. мой тел. 292- шесть, три - ноль, пять.
Жигулин
А не проще это в пятницу обсудить?
Витамин4ик
Пожалуйста. Приезжайте ко мне на площадку к 17-00, либо в офис на Нижегородскую 27/1, оф. 405., предварительно позвонив мне.
Жигулин
И чем дело кончилось? Или площадка есть, но как водится, только "для своих"?