100 лет и за рулём.
1765
15
Достаточно крупное ДТП со многими пострадавшими. Удивляет спокойное отношение СМИ. Нет подобного НТВ и НГС "Столетний убийца", "Чёрная смерть на колёсиках". Почему у людей нет истерики? Представьте, не дай Бог конечно, появление подобной новости на НГС.
Может не так всё плохо у буржуев, а нашему обществу стоит немного остыть?
golod54
пожилой мужчина в возрасте 100 лет сбил 11 человек.

всего в результате аварии пострадали 9 детей и трое взрослых,

Отметим, сам водитель во время ДТП не пострадал.

Что-то у буржуев с математикой не так. :dnknow:
или пассажир был?
Дядя Ваsя
Что-то у буржуев с математикой не так. :dnknow:
Да все нормально, двенадцатый - сам дед...
EL84
По ссылке ходили? Дед не пострадал.
golod54
Где (по приведенной ссылке) информация о том, что ни одно тамошнее СМИ не отреагировало в стиле (маньяк жарил и ел печень своих жертв) нтв?
Или такой информации нет, и (график построен по двум точкам, одна из которых начало координат, а вторая выбрана произвольно) мощный вывод как минимум не логичен?
У2_НСК
утверждения "ни одно СМИ" у меня тоже нет.
golod54
На основании одного источника - (перепева рабиновичем карузо) перепечатки рбк из ассошиейтед_пресс строится мощная аналитика про "а вот у них все тихо и спокойно" и делается вывод про печень жертв у нас
У2_НСК
я же говорю, остыть надо общесву))
вы возбудились от того что я вам не вывалил на борд подборку новостей со статьями у нас и у них?
если я говорю об этом, то это моё личное впечатление от ежедневного потока новостей из различных источников.
У2_НСК
на крик вашего ребёнка из дальней комнаты "я пакакаля" вы требуете предоставить вам доказательства? :biggrin:
golod54
Я всего лишь обратил внимание на абсолютно неверный логический вывод.
И ничего кроме.
golod54
Скоро у нас столетние будут ездить на авто. В америке довольно большое количество населения живет в индивидуальных домах в пригороде, где без машины даже за хлебом не сходить. Судя по темпам индивидуального жилищного строительства нас ждет то же самое.
Wild_Koshka
Скоро у нас ...
Скоро у нас столетних не будет вообще.
Артём
Это чевой то? Средняя продолжительность жизни же увеличивается.
Я вот тут представила жизнь в доме: машина сломалась, снегом завалило, еда кончилась.... кошмар.... еще и 100 лет.
... и свет или воду отключили.... или все разом отключили...
Wild_Koshka
как и средняя температуа по больнице, она тоже в порядке. Еще скажите что пенсии увеличиваются
Crusader
Я скажу, я ношу пенсии в том числе 100 летним, пенсии увеличиваются, но этого все равно мало, хотя суммы уже у людей приличные(за 80 лет добовляют нормально, есть у какого пенсия и 6000(ну это у же кто сколь заработал)) им все мало, потому, что они отдают ДЕТЯМ, меня всегда напрегало и нытье, как сказал один умный человек, пенсию дают ВАМ, а не для вашех детей...
ArtemSergeev
Как говорил наш политолог: Пенсии не повысили, а понизили. Неуспевают добавить пенсию как тутже растут комуналки, продукты, проезд. (С)
Это я так, не побрюзжать ибо на пенсию и не надеюсь, просто объективно надо смотреть на вещи
Хотя это уже оффтоп поучается