"Подбили" гетца.
1873
7
Вот и меня сегодня коснулось. На парковке за Калиной "шоркнуло", сдавая задом, одно синее (по цвету машины) уе... существо, и свалило. Вроде только царапины, и ДПС приехали очень быстро и ещё и справку на месте выдали, за что им :respect: , а всё равно ОБИДНО. Пять лет геше и вот тебе на... И не было меня всего 10 минут.

Собственно вопрос в следующем: вроде через 10 дней надо на Станционную 24/1 в первое окно за печатью на справку, потом с этой справкой в стаховую по каско? Что-то ещё надо делать?
_PREDATOR_
1 элемент в год не дороже 25тыр кажеться. Справки из гаёвни не нужны. Если КАСКО.
Nataly_54
зависит от страховой.
и, может быть, в процентах от страховой стоимости.
и всего 1 раз, поэтому, если есть справка, то лучше ее использовать..
_PREDATOR_
А печать надо ставить именно на 11 день или главное не раньше 10 дней, хоть на 20й ?
Дни "рабочие" или календарные?
_PREDATOR_
Срок берется исходя из сроков обжалования, которые предоставляются законом.

...Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления...

Вот на 11 сутки и позднее можно идти ставить печать, раньше - откажут...
StasRn
Раньше я не хотел. Мне важно "и позднее". 11 день завтра, но завтра много более важного...
StasRn
Стас, не мути воду. у человека - каско. в ИГС, например, по поводу шоркнутого бампера вообще ничего не надо было. приехал - предъявил. актировали, отправили на оценку, заплатили.

2 ТС. ты в страховой-то был? чего говорят?
_PREDATOR_
Звонил сейчас дознаватель, говорит, что на камерах не писалось, следовательно кого искать не ясно. И меня спрашивает - "что делать будем?".

Это он ждет, что бы я от чего отказался? Типа забрал зяявление? Или какие расклады на данный момент?