Помогите определить сигнализацию по брелку
4713
15
Купил вчера авто, у него сигнализация.
Внутрь пока лезть не охото, мож так кто подскажет
Брелок по форме похож на навесной замок, на нем 4ре кнопки, две в виде треугольника, две прямоугольные.
Граф
Да вот сижу, гуглю параллельно. За ссылку благодарен, там тоже гляну
Нас_Рать
Google goggles попробуй. Прикольное приложение на Андроиде. Делаешь фото - он ищет в интернете соответствия и весьма успешно
Kool
Вроде как СОБР 100
Не у кого не было такой, что бы убедится. Т.к. в инете меленько другие брелки. может рестайлинг какой там был ))
Нас_Рать
*Купил вчера авто, у него сигнализация.*

Такое впечатление, что машина с "незнакомой" сигнализацией была "не совсем" куплена.
demien
))
не совсем. Лень писать многабукаф.
купил авто, там сигнализация. открывает/закрывает. Еще стоит вебаста. Продавец не знает подключена ли она к сиги. Вот я перед поездкой к электрикам решил подготовиться и пособирать инфу.
Konstantan
вот. фото не мое, нашел в сети. Но у меня точно такой же
Нас_Рать
а на сайте производителя, фото маленько другое... вот и сумневаюсь
Нас_Рать
от туда и стащил ))
а почитать? :rofl:
Konstantan
почитал. собр100, но как уже написал. на сайте фотка немного не то. или плохо читал и там еще что то есть? )
Нас_Рать
house пишет
Я устанавливал такую сигнализацию в 2002 году. Сейчас, конечно, брелоки видизменились.
Сигналка - СОБР-100. Есть или нет автозапуск - это определяется уже по наличию дополнительного мини-дисплея в автомобиле.
Нас_Рать
тоже сразу подумал на СОБР, еще по описанию - был такой у меня..
только он может быть не только 100, но и 500 - нужно смотреть блок с кнопками в салоне на приборке. И автозапуск тоже вполне может быть и даже по температуре двигателя.
Другое дело, что уже давно стоит поменять это все на приличную сигналку, особенно в предверии зимы...