Где в Нске купить переходники ISO для VW для магнитолы и антенны?
3910
18
Надо мне обычную магнитолку поставить в VW, а там свои разъемы на антенну и магнитолу. Поэтому нужны переходники. Где в Нск еть в наличии?
В Норе нет, звонил вчера.
ivаn_zh
Сибзвук, похоже, мертв и телефон отключен, не отвечает. Сорри, что сразу не упомянул.
Rubberman
посомтри тут . Я для форда там брал. По наличию надо магазины обзванивать.
Rubberman
На Иванова 17 или на Арбузова 1 могут быть.
Rubberman
переходник на антенну в новосибе так и не нашел, пришлось брать у дилера за очень негуманную цену, около 500 р. А магнитолу (сонька какая-то) взял, у которой уже в комплекте есть iso переходники. магнитолу брал в сибзвуке - переходников на антенну vw нет у них
Злыдь
На Иванова 17 или на Арбузова 1 могут быть.
на иванова 17, переходников на антенну vw тоже нет, а вот iso переходник может быть и есть
Rubberman
недавно на джипа рамку и переходник на джипа взял в аванкаре на владимировской....позвоните им....
italian
Спасиб, позвонил - 850 руб. Малость охреневшая цена.
Rubberman
найдите цну где-нить в тырнет-магазине и сравните цену - у меня разница +60 рублей получилась - ничего страшного....а то может Ваш так и стоит везде....тут либо смириться и купить, либо резать и паять/крутить...
italian
350 руб в Москве. Доставка в Нск будет рублей 150.
Rubberman
Я себе в Красноярске за 500 брал и не тот взял не подошел блин :biggrin:
Rubberman
Спасиб, позвонил - 850 руб. Малость охреневшая цена.
По сравнению с Polo седаном ? :rofl:
Стукни в пнд в аську.
Rubberman
Сейчас уже не очень помню, но ставил на фабию соньку, дилер шкоды за переходник на антенну взял рублей 60, по-моему... А разъем магнитолы так подошел, пару проводков перекинуть пришлось и всё.

P.S. в том смысле, что к магнитоле шёл правильный разъем в комплекте, но немного не соответствовал по контактам. Вы уже имеете магнитолку на руках или планируете купит?
Johnnie
Спасибо. Вопрос уже решился - купил в инпырнете за 350 с доставкой.
Ворон
Да, разобрался - нужен переходник только на антенну. Магнитола уже дома лежит - Pioneer DEH-4400BT.
Rubberman
Да, разобрался - нужен переходник только на антенну. Магнитола уже дома лежит - Pioneer DEH-4400BT.
У дилера за 450 рублей есть такой переходник
TechnoGreen
Без фантомного питания он у них.