Нужна помощь
3157
38
Уважаемые форумчане! В районе ж/д больницы спустило колесо полностью. Опустите вест сарказм по поводу "бабе за рулем не место". Если кто может помочь поменять колесо в ближайшее время, прошу откликнуться.
djolia
Когда ж Вы научитесь информативно топики называть. (Не только про Вас). "Нужна помощь..." - звучит как крик утопающего.
djolia
домкрата, балонника и банана нет чтоли
KB8
Блин, все есть. Не умею элементарно
djolia
Рукой поманите, народ остановится.
Колесо надо вечером колоть, с радостью бы приехал)
savelevi
Ну, следующий раз так и сделаю (проколю вечером). Сейчас то бЯда(((
djolia
Всем спасибо, нашелся добрый человек
demien
Когда ж Вы научитесь информативно топики называть. (Не только про Вас). "Нужна помощь..." - звучит как крик утопающего.
не в качестве дискуссии, в качестве недоумения... Если б я написала "Хелп!! СОС!! Нужна помощь немедленно!!!" - это был бы крик утопающего (на мой взгляд), написала же спокойно вроде. Прошу прощения, если что-то нарушила на форуме
djolia
Более информативно было бы назвать топик "Помогите заменить колесо в районе ж/д больницы", дабы, просматривая список топиков...
djolia
телефончик записал. Фотки будут? :agree:
Konstantan
телефончик записал. Фотки будут? :agree:
фотки чего?)) спущенного колеса?
djolia
оставим легкую интригу), мне уже неловко занимать время и внимание столь серьезного форума:смущ:
djolia
занимайте, занимайте нас:смущ:а телефончики, с форума весьма полезная вещь.
мало ли, сегодня колесо ... я вот сегодня из канистры напоил чужого железного коня. Получил благодарность людскую... :смущ:
Konstantan
благодарность - хорошо, конечно... А я вот получила очередной урок - в родном городе можно сидеть с резиновой тряпочкой вместо колеса посреди дороги и думать о вечном очень долго). Рекомендации научиться менять колесо сегодня уже приняты многократно, прошу не повторяться :knix:

PS: кстати, дорогие друзья, как написать модератору, чтоб стерли телефон из первого поста?
djolia
как написать модератору, чтоб стерли телефон из первого поста?
в низу форума их ники. А так жмете на своем сообщении на знак восклицательный и выражаете просьбу. Кто первый придет, тот и сделает. Но я бы каждому написал :yes.gif: а то один в Монголии рыбачит, другой в горах Урала тропинки потерял :biggrin:
djolia
Ни как мы уже записали, вы бы хоть ылочку на контакт или однаклассники...
Konstantan
Вот это жизнь! Вот это я понимаю (у модераторов)...

Но без шуток - за ответ благодарю!
Надо мне, наверное, как то еще тут пошутить и покружиться, телефончики позаписывать, а то скоро зима, а это, наверняка прикуривание, отогревание и прочие женские радости владения автомобилем :secret:
ArtemSergeev
Ни как мы уже записали, вы бы хоть ылочку на контакт или однаклассники...
не поверите: ни там, ни там меня нет... категорическая противница этих ресурсов сбора информации).
djolia
прикуривание всплывет еще до холодов :yes.gif:а вот на счет
отогревание и прочие женские радости
, это вы в ремонт сходите, там тема прикреплена с надежными СТО. Обслужите, от диагностируйте... авто то какое?
Konstantan
можешь не стараться..
все равно жена не разрешает..
djolia
кстати, когда сидела в машине и думала, что делать, после 128 совета научиться менять колеса и не лезть на дорогу, и "где вам права дают", подумала: если б меня попросили сварить борщ мужчине, который не умеет это делать, последнее, чтобы я посоветовала ему - научиться варить борщ. Скорее посоветовала бы обзавестись источником борща:улыб:
solo
провода прикуривательные у меня живет круглый год, как и трос дергательный и трос буксировочный :help.gif: :friends: :biggrin:
djolia
да ладно! у нас на парковке возле работы, девушка все сама исполнила! :live: без подсказок и помощи! другое дело в мини она была :смущ:зрелище смотрело человек 50, а может и 100 :wub1.gif:
Konstantan
жаль, что просто смотрели... девушке помочь надо было в любом случае, даже если не просила. Я все же придерживаюсь мнения, что даже владение автомобилем не меняет девушке пол и ей нужно помогать
djolia
ей нужно помогать
Если человеку дать рыбу, то он будет сыт один день, если научить рыбачить, то он будет круглые сутки квасить пиво в лодке © :biggrin:
djolia
нужно на свои силы расчитывать...автомобиль не всегда ездит он еще и ломается либо мужа иметь:yes.gif:
мистерКэт
либо деньги на спасателей коммерческих
Konstantan
это вы в ремонт сходите, там тема прикреплена с надежными СТО. Обслужите, от диагностируйте... авто то какое?
за отсылку к теме спасибо, обращу внимание. Автомобиль хороший, заработанный лично.

За сим всем реверансы, спасибо господа за внимание к моей теме, хоть и слегка запоздалое. Помогайте девушкам на дорогах (хотя есть такие автолюбительницы :tantrum: )!
djolia
иногда после помощи на душе аж противно становится. Кто сталкивался, тот обязательно поймет
Konstantan
да ладно! у нас на парковке возле работы, девушка все сама исполнила! :live: без подсказок и помощи! другое дело в мини она была :смущ:зрелище смотрело человек 50, а может и 100 :wub1.gif:
Вы там поди специально с шилом ходите по парковке :rofl:
djolia
Купите себе недорогой компрессор, в большинстве случаев его хватит, чтобы подкачать колесо и доехать до шиномонтажки.
RAV80
не гоже дамам колесо подкачивать еще не поняли о чем тут реч? :biggrin:
djolia
жаль, что просто смотрели... девушке помочь надо было в любом случае, даже если не просила. Я все же придерживаюсь мнения, что даже владение автомобилем не меняет девушке пол и ей нужно помогать
А так знаешь где паркуется хорошенькая девушка, шилом пару колес, НА ей а после появляемся в костюме супергероя, меняем колеса и оплачиваем услуги по монтажу, отказываемся от благодарностей, но только разье что ужин)))
Лазло
А так знаешь где паркуется хорошенькая девушка, шилом пару колес, НА ей а после появляемся в костюме супергероя, меняем колеса и оплачиваем услуги по монтажу, отказываемся от благодарностей, но только разье что ужин)))
Ага, а она посоветовала бы обзавестись источником борща. :yes.gif:
Лазло
А так знаешь где паркуется хорошенькая девушка, шилом пару колес, НА ей а после появляемся в костюме супергероя, меняем колеса и оплачиваем услуги по монтажу, отказываемся от благодарностей, но только разье что ужин)))
Скромнее надо быть, скромнее!!! Не наглеть, напрашиваясь на ужин, а хотя бы на завтрак напроситься... :миг:
djolia
да тут тема без меня начала жить)
RAV80
Купите себе недорогой компрессор, в большинстве случаев его хватит, чтобы подкачать колесо и доехать до шиномонтажки.
вот реально самый дельный совет. Так и сделала еще вчера: компрессор купила, пользоваться научилась. Надеюсь, делать это придется не часто
walker3
А так знаешь где паркуется хорошенькая девушка, шилом пару колес, НА ей а после появляемся в костюме супергероя, меняем колеса и оплачиваем услуги по монтажу, отказываемся от благодарностей, но только разье что ужин)))
Ага, а она посоветовала бы обзавестись источником борща. :yes.gif:
посоветовать после помощи и посоветовать вместо помощи - почувствуйте разницу! Я говорю о том, что если человек чего-то не умеет, то в момент необходимости его тыкать в это носом - не самая лучшая помощь, не находите?