Посоветуйте конкретную модель FM-трансмиттера
5614
18
Интересует конкретная модель проверенная временем, кто уже пользовался или пользуется. Не дорогая.
Необходимо чтобы:
1. Читал папки
2. Отображал русские теги
3. Случайное воспроизведение треков
4. Перемотка трека в любую точку времени проигрывания.
5. Громкость можно было бы менять непосредственно кнопками на девайсе.
6. Пульт на руль (желательно)
7. Приемлемое качество самого девайса.

Пока все.
З.Ы. Всякие другие устройства не предлагать типа телефонов навигаторов и прочего.
Picaro
Кстати да, у меня какой-то простенький Ritmix уже третий год работает.
Picaro
Ritmix FMT-A954
Судя по отзывам моделька так себе.
T533YO
Тогда так скажу
1. папки поддерживают не все, года 4 назад я выбирал именно с поддержкой папок, оказалось, только у ритмиксов такая фича была, и то с оговорками, что папок всего 20 (включая вложенность), а файлов не более 99 на папку
2. перемотка внутри трека вообще у единиц
3. управление с руля, если только пульт к рулю скотчем примотать с условием, что "смотреть" он будет на девайс, а не в окно
4. отображение русских тегов есть у многих, но на балалайку по RDS шлют единицы, при условии, что балалайка умеет это дело читать
Так что при всем кажущемся богатстве выбора, выбора то нет

зы Промучившись со своим ритмиксом (20 папок по 80 файлов, хрен, что найдешь), купил себе 101-ю супру, и не жужжу
T533YO
Дружище! Поставь нормальную магнитолу под флешку, не порть слух дешовой музыкой.
Лазло
Поставь нормальную магнитолу под флешку, не порть слух дешовой музыкой.
поправка: под mmc-карту. флешка-торчалка тоже не комильфо, так и боишься, что отломицца
Picaro
Есть магнитолы, где флешка не торчит с передней панели, а USB разъем на отдельном кабеле прячется в удобное место.
Picaro
поправка: под mmc-карту. флешка-торчалка тоже не комильфо
Да эти балалайки, как правило, с двумя дырками - usb и sd/mmc.
Picaro
Есть такое дело, в прошлую тачку ставил как раз такое, "Хёндай" под флешку и SD под панелью -ВЕСЧЬ!!! Сейчас "штатка" с завода, ломать жалко, выкл -вкл, громкость и радиоканал -ВСЕ НА РУЛЕ)))
T533YO
Если головное устройство у вас штатное, то есть и получше решение, чем трансмиттер. Правда, не на все машины. Адаптеры mp3 это
GI12
Pontiac Vibe 2003, и этим все сказано. Менять не хочу, нет времени и пока желания, да и места где ковыряться тоже нет. Ставить адаптеры и прочую муйню тоже надо разбирать все. Сейчас пользую трансмиттер, все ОК, но хотчется заменить его на более цивильный, с пультом на руль да чтоб песенки в любую точку можно было бы промотать ,поэтому и спросил, может кто уже пользуется таким.

Не предалгайте плиз заменить голову, всунуть туда ченибудь и прочее. Я все это могу сделать, но есть дела поважнее.
serg0
а USB разъем на отдельном кабеле прячется в удобное место.
вот где бы такой кабелек купить, а то торчащие флешки есть длинные.
alextnt
вот где бы такой кабелек купить, а то торчащие флешки есть длинные.
чем юсб удлинитель из комп. магазина не устраивает?!
alextnt
В любом компьютерном магазине. Только поможет он мало, какая разница, флешка торчать будет с панели или проводок.
alextnt
а флешку маленькую может купить? габаритам как радиомодуль для беспроводной мышки
T533YO
Подниму тему.

Имеются ли трансмиттеры со случайным воспроизведением треков?
T533YO
Ни один трансмиттер не дает нормального звука. Я не стал убирать штатную голову и сд-чейнджер (читает только аудио). А прикупил mp-3 плеер тут. (не реклама)
Подключается в штатный разъем головы. На нем делаются папки по количеству дисков и все управляется со штатных кнопок. :спок:
DS555
Вот тот который я сейчас юзаю, у него есть случайный выбор источника, карточка или флэшка или вход, и получается что он когда делает выбор откуда читать, то при отсутсвии других источников выбирает случайны трек на флэшке. Кстати постонно сбрасывается эта случайность при отключении. Наврено как-то так.