Шлагбаумы...
6771
31
Добрый вечер!
Кто в теме подскажите, пжлст!
Надо сделать копии пультов от шлагбаума на въезд на офисную территорию. Управляющая компания просто не дает на один офис больше 2 пультов, а территория днем свободная, а парковку найти рядом можно только во дворах жилых домов. Что, как мне кажется, неправильно.... Подскажите, плиз. :хехе:
LM_54
На шлагбаумах, бывает, имеется табличка с контактами тех, кто его ставил. Я б туда позвонил. Или в ДваГИСе посмотрел, кто у нас ворота ставит. Опять же, УК пульты не дает, но запросто может продавать.
GPRS_User
В том то и дела, что не продают больше 2-х ....
LM_54
покупаете такие же брелки, я брал в Груманте, и программируете их как показано в инструкции, по крайней мере с техникой came я так делал уже много раз. Если нужна инструкция подробнее, пишите в личку.
LM_54
Зависит от марки, каме программируется пульт-пульт. То есть вам надо купить пульт, и со второго настроить свой. У хана по другому, там пульт привязывается к шлагбауму, нужно открыть ключиком дырочку на шлгабауме и привязать пульт.
LM_54
Управляющая компания просто не дает на один офис больше 2 пультов
В чём проблема передачи пульта одного из держателя вам?
Вышел -передал-проехал. Либо заранее договориться.

Либо у вас проблема заезда более двух машин от офиса на территорию?
LM_54
Надо знать марку шлагбаума, там будет видно как программировать пульт.
kazik
У хана по другому, там пульт привязывается к шлагбауму, нужно открыть ключиком дырочку на шлгабауме и привязать пульт.
там ещё и ограничение по количеству записей в приёмнике... а вообще самые дешёвые пульты у нас, хоть каме, хоть дурхан :спок:
Volodya
а бывают какиенить универсальные пульты??? чтоб ко многим шлагбаумам подходили :злорадство:
пф сы видел тебя седня вечером на мира :улыб:
LM_54
Сотовая связь вас спасет. Поселите один пульт в офисе, а один выдайте самому раннему. На подлете звонишь в офис, оттуда нажимают кнопку, заезжаешь:улыб:
KiLLiN
универсальных не бывает, они не только между марками разные, но и к каждому экземпляру прописываются индивидуально

на Мира я постоянно бываю, работаю там:улыб:
Volodya
А можно ваши координаты в личку?! а то бывает иногда необходимость в закупке...
LM_54
если брелочки КАМЕ то легко делается при наличии одного уже запрограммированного:миг:
Витамин4ик
Модель на шлагбауме не увидел где написана. Но сегодня был в офисе и сфотографировал на телефон. Может спецы узнают?
LM_54
шильдиков на нем вообще не каких? переверните брелок, на обороте обычно есть надпись выдавленная с номером модели.
Yura_18
Брелок округлый черный с одной кнопкой, без опозновательных знаков...
LM_54
грабер рулит, которыми маШинки вскрывают.... проверено
LM_54
Подниму тему.
Кто занимается продажей, установкой шлагбаумов или других средств ограничивающих проезд напишите в Л/С, интересует стоимость.
B.E.V.
Подниму тему.
Кто занимается продажей, установкой шлагбаумов или других средств ограничивающих проезд напишите в Л/С, интересует стоимость.
На сегодня, в основном, шлагбаумы Doorhan ставят.
По соотношению цена/качество они лучшие.
Зимой при морозе -30 наш шлагбаум этой фирмы работал.
Звоните дилерам Doorhan напрямую, там скажут реальные цены.
Кирилл55
50% успешной работы всяческих шлагбаумов, ворот и цепочек зависит от кривизны рук установщиков.
Кирилл55
Мы передумали, потому что после установки могли выписать предписание пожарные например и пришлось бы его сносить.
В администрации района сказали что в городе разрабатывается (может уже закончили) порядок оформления и согласования со всеми службами, организациями и жильцами.
Управляющая компания согласилась внести в платежки на 2-3 месяца статью о шлагбауме, конечно в случае что большинство жителей на общедомовом собрании согласились бы, и тогда в каждой квартире был бы брелок, не важно есть машина или нет.
По стоимости, фирмы CAME 4-4.5м с установкой считали около 60 тыс. руб.
LM_54
Кто в курсе, эти два брелка - взаимно копируются?
На обоих 4 кнопки, но используются по одной
Граф
в теории брелок в таком корпусе (левый на фото) многие коды может склонировать, но что за начинка именно в этом экземпляре остается только догадываться. можно попробовать поэкспериментировать, инструкции клонирования на ютубе полно.
Граф
Судя по фото, справа пульт came top - статический код. Копируется на раз.
B.E.V.
Ставили ворота в ООО "ЭКО"МАРКИ".
Очень-очень плохо.
Vitall
Правильно. Надо писать отзывы об установщиках ворот и шлагбаумов.
Недавно знакомая искала фирму для установки ворот Doorhan.
Очень мало информации о качестве работы.
Только много рекламы услуг.
Кирилл55
некоторые изделия очень трудно поставить качественно, вернее поставить можно и качественно, но результат будет далёк от нормального в силу конструктивно заложенного качества самих изделий, поэтому нужно сначала понимать что хочешь получить, помнить, что дешёвое и качественное это антонимы и потом уже искать установщиков (тоже помня, что хороший специалист за копейки не работает)... а то купят кетайское подешевле, найдут колымщиков, а потом - что-то качество не удовлетворительно :dnknow:
LM_54
Может кто барыжит или знает где, слейте дилера
В поиске пульта с антенкой KT02-117S-4 - 5 шт, безналом на организацию.
serega
В китайских корпусах может быть что угодно, какие-то гарантии только бренд даёт, в данном же случае можно угадывать, и не факт, что в таком же корпусе окажется искомое. У меня есть "универсальные", они много куда пишутся, но гарантий не дам, так как у меня есть точно такой же брелок, который пока ещё не записался ни в один из известных мне приёмников.
Volodya
:umnik: народ говорит, что раньше покупали именно такие - работали. Но то было в частном порядке, и уже больше года назад. Контактов не осталось.
На обум тоже как то не улыбает брать
serega
Именно такие я тоже не помню где видел (ну кроме как в Китае, там полно), в такой ситуации можно попробовать прописать какие-то из имеющихся под руками пульты, если кто-то из известных брендов запишется, то это будет решение... Если не запишется ничего из известного, то искать тогда "оригинал".

p.s. Но я бы просто купил приёмник и сколько надо пультов к нему. Учитывая стоимость приёмника в 2-2,5тр (китайский дешевле можно найти) это не та проблема, которой стоит заниматься ))

Показать спойлер
Ну в смысле - я могу продать, если надо :biggrin:
Показать спойлер
Volodya
Вощем понятно, надо думать и советоваться с заказчиком
Показать спойлер
:biggrin: :agree:
Показать спойлер