Хелп
2217
24
Друзья, товарищи! Мне нужно срочно прикурить машину. Авто стояло 3 недели без движения. Аккумулятор разрядился в хлам. Помогите пжлста. Машина на Кропоткина
Marcusha
Где конкретнее? В 7-30 или чуть раньше буду возле бань!
kolla
Отлично. Дом 128/1, за континентом. Как раз рядом с баней. Только у меня ни проводов ничего нет. Если поможете буду Вам очень признательна
Marcusha
связь тамтамами?
Marcusha
Надо прям щаз? И что за машина, а то я к некоторым с проводами ваще не подойду
Filimon
Витц. Минут через 30-40. Не поздно?
Marcusha
А, вру, провода не в машине. Только завтра.
Filimon
ок. у меня все равно выбора нет. Я сегодня весь вечер бегала искала кто прикурит.
Marcusha
вызвать такси с пометкой "прикурить" как вариант? в Омске 50-100р просили за подобную услугу прошлую зиму.
Marcusha
Вероятно не мне! Провода есть!
kolla
Вам тоже написала в личку. Помогите, пожалуйста.
Marcusha
До сих пор не помоголи??? Если надо пишите....
ArtemSergeev
К сожалению не помогли(( У знакомых проводов нет, попробовала в такси - цена 550 руб. Жаба давит. Как то так
Marcusha
завтра вечером могу помочь
Marcusha
билин, раньше бы написали, я думал проблему решили... проводе есть, но сейчас уже выпивши
Marcusha
К сожалению не помогли(( У знакомых проводов нет, попробовала в такси - цена 550 руб. Жаба давит. Как то так
ха...550 рублей жаба давит.....я полтора года назад за 750 провода купил....и ниче...жаба не справилась.....а вы жалеете 550?....значит машина вам не особо то и нужна....

ПС раньше бы правда написали - могли много кто приехать.....а в пятницу после 19-00 почти анреал...отдыхает народ....расслабляется....

если до понедельника не подкуритесь - в районе 8-30 могу подъехать....ЗАБЕСПЛАТНО......
Marcusha
Если не помогли, пишите, я не пью.
Marcusha
Живу в 128/3, завтра с утра могу прикурить.
Marcusha
Спасибо всем откликнувшимся. Машину завели. БОЛЬШОЕ спасибо Артему. :respect: Не перевелись еще на Руси настояшчие джентельмены
Marcusha
ннп. Небыло бы так смешно, если не было бы так грустно.
Я уж думал утром следующего дня сосед завел. Может аккумулятор дать в прокат пока, если влезет по размеру? А то единожды посаженый в ноль - это уже трупак.
Filimon
Я тоже так думал. Стоит тюменский 4-й год, два раза зимой уезжал в командировку на долго зимой в итоге по приезду обнаруживал не подающий признаки аккум, первая такая заморозка была в первую же зиму. И ничё очень даже хорошо работал дальше. В эту зиму уже сильно на него не надеюсь конечно, уже 4ая зима будет.

п.с. насчёт прикурить и такси. Со старым акумом попадал в такую ситуацию, дошёл до ближайших бомбил, предложил 100р и порядок. Во дворе у дома соседей бы спрашивал.
mmaksss
Кстати, да.....
Прошлой зимой забыла фары выключить.....пятница, минус 30, 10 вечера, трезвых нет....
Поймала такси до дома, по дороге разговорились, водитель молча развернулся.....прикурили....500 рублей еле всучила....попросил бы больше - отдала бы без вопросов....
Потому что предстояло взять машину мужа, доехать до своей, а потом обе машины доставить домой в одного водителя....
Жаба она, конечно, зверь чудесный....но не до такой же степени.... :dnknow:
mmaksss
+1 за тюменский, взял авто акуме было 4 года и потом я 3 года убивал енту батарейку(фарами и музыкой:), авто продалось с той же акумой)) На моём нынешнем авто стоит BOSH а в сервисной истории числится цена новой батареи и стоимость снятия -установки =1290 рублей. Думаю что акуму поменяли на 50000, сказав хозяевам -НАДО! На бывшем ЛОГАНЕ стоял родной DACHIA -продался с машиной, акума, авг 07, более 5-ти лет, пройдено коло 60т/км, один разряд до 0, музыкой на природе.
Лазло
У меня форд продался с аккумулятором 2004г.в. 8 лет ему было.