На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
порвался тормозной шланг. горбольница
2445
16
Скользящий
activist
Стою за остановкой "горбольница" в сторону ниижта. Шланг не откручивается - почти все грани сорвал уже. Нужен инструмент типа газового ключа номер ноль или подобный. И ещё ключик на 15.
Мой номер 8-913-939-девять два - три девять.
Авто - ока
Мой номер 8-913-939-девять два - три девять.
Авто - ока
TDI5
v.i.p.
сегодня не вечер. а просто праздник какой то)) см. соседнюю тему. там шестерка в полях на пузе сидит..
Vs
censored
Разрезной ключ используется для штуцерных соединений - эт на будущее.
Ну, хорошо, раз победили.
Ну, хорошо, раз победили.

Ловкий парень
Томас
Ну будущее надо иметь нож, отвертку, саморез или шуруп. Баночка тормозухи в машине думаю есть у каждого ответственного автомобилиста.Отрезаешь где порвался и вкручиваешь в шланг шуруп с торца. Чуток "прокачал" и все, можно дальше ехать до места ремонта и стоянки, только ехать надо не быстро и стараться резко не тормозить. Я вот помню таким способом заглушил да ездил по магазинам шланчик искал, уж больно не хотелось по автобусам скакать...
Сейчас читают
Белый дозор
19954
338
Дискус! Очередь на покупку квартиры!
256865
1000
Лечение котика Лёвки
213911
698
Crusader
old hamster
Да вы батенька экстремал. там давление то дюже не мелкое.
Да вы батенька экстремал. там давление то дюже не мелкое.Да лаааадна...
Рвал шланг, когда очень сильно даванул педаль на стоянке.
(то ли протёрся, то ли прорезал где-то)Ехал до СТО "потэхэньку".
второй контур то работает. Ну и - рука на ручнике.
У меня, когда рвануло шланчик на кубике, то я сразу и не понял, что случилось.
Поменяли колодки, прокачали. Выехал, прокатился. Пару раз посильнее продавил педаль тормоза и в один прекрасный момент она с хлопком провалилась. Машина тормозила более-менее.
Припарковался около гаража. Закрыл его. Отъезжаю, смотрю в зеркало заднего вида, а там лужа нормальная такая... Ну задним ходом и заехал обратно
Поменяли колодки, прокачали. Выехал, прокатился. Пару раз посильнее продавил педаль тормоза и в один прекрасный момент она с хлопком провалилась. Машина тормозила более-менее.
Припарковался около гаража. Закрыл его. Отъезжаю, смотрю в зеркало заднего вида, а там лужа нормальная такая... Ну задним ходом и заехал обратно

Да неспорю сам добирался 1 раз на ручнике, но мана-мана бы я это дело.
Crusader
old hamster
В тему пятницы. название топика устрашающее 

Ещё вместо самореза можно затолкать старую свечу и хомутиком ее. Разок приходилось глушить так: отрезали от цилиндра, согнули и проволочкой закрутили.
Скользящий
activist
Починился. Вчера вечером машинка была доставлена своим ходом (потихоньку) до места работы Донского13 и спокойно оставлена на ночь. Сегодня в обед были куплены шланги, тормозная жидкость, ключ на 15 (разрезной имелся в наличии,но вспомнил про него поздно). В итоге: шланги новые, жидкость новая, тормоза лучше чем были, я на колёсах(температура, насморк, кашель)
n025tm
veteran
Cаша ,а вот на яму заехать нельзя было ? чтобы не ложиться под машину или ты руководствуешься принципом--используй то ,что под рукой и не ищи себе другой
am
veteran
машинка была доставлена своим ходом (потихоньку)этот момент я и застал, стоял рядом на аварийке, когда ты на форде подъехал и укатил

Скользящий
activist
Cаша ,а вот на яму заехать нельзя было ?Мне одного раза хватило: договорись со старшим механиком, подпиши прошение у главного инженера и потом может быть заедешь. А здесь зато на свежем воздухе.
ТОП 5
2
3
