Паркуюсь как ....к! Помогите найти:) к493рс54
3840
34
Выхожу 24.09.12. за машиной на парковку ко времени и наблюдаю, параллельную парковку радом с моим авто, извлечь машину оказалось сложно даже после отъезда черного «RX-кса».
То что я увидел, приходилось видеть не первый раз, место удобное и стою там все время, эта тетя затирала мне зеркало и до последнего эпизода закрывала меня раза четыре. Если кто знает эту без сомнения прекрасную женщину или место где она паркуется по месту жительства, сообщите пожалуйста адресок, очень хочу с ней поговорить!
  • к493рс54

Лазло
а вот и новый способ видимо для знакомства с мужчиной :biggrin:
verunya0208
а вот и новый способ видимо для знакомства с мужчиной :biggrin:
Ага))
Лазло
интересно как она выходит, руль же вроде слева? :umnik:
Лазло
Судя по фото, тетя не при чем, RX коряво встал. Тетя только близко и не более, причем сесть за водительское сидение вы могли (т.к. машина леворульная).
Лазло
а у тети правый руль?

у всех, похоже, один вопрос... как тетя просачивается из авто?...

в принципе нормально припарковалась... если двери не открывать...
152-ФЗ
а по-моему по фото тетя уже лишняя...
Лазло
А разве в вашей конторе не принято искать хозяина машины через охрану? Или это только на ТЦ практикуется?
Кью
четко видно что королка леворульная
verunya0208
Потерял час времени и сумму денег, это стоимость работы спецтехники которая без меня стояла, вышел из дома ко времени с учетом прогрева и продуманного маршрута!
verunya0208
ну... тогда можно заклеить ей левую дверь плакатиком стоп-хам...
не люблю, когда на парковках дверями по чужим машинам хлобыцают...
Лазло
Вот к чему приводит парковка у чужих офисов. Люди там на день паркуются, не ожидают раннего утреннего отъезда. В общем в охрану этой конторы надо обращаться.
shokoladka555
интересно как она выходит, руль же вроде слева? :umnik:
Помою машину, точно скажу(по царапкам), предварительно выход осуществлен через левую дверь, судя по следам на кузове..,
Лазло
Плюсану.
Аналогичный судак запарковал своего спринта у нас во дворах.
Стоит вторые сутки, сиги нет.
Мне чтоб проехать, нужно залазить на поребрик, или между подножкой и его колесом 2-3 см.
У машины вывернуто зеркало, зацарапан бампер, наклееены наклейки "паркуюсь как судак", обкидана яйцами.
Vs
ННП
Какая-то шиза людей последнее время косит. На прошлой неделе во дворе сосед бросил машину прямо напротив парковочного кармана, и дня 4 не ездил. Как народ только не выдрепывался, чтоб оттуда вылезть...
Лазло
дождитесь окончания раб дня, либо по колесам, чтоб вышла поговорить о её краске на вашей двери.
тем более, если не первый раз так паркует.
вы стесняетесь, что-ли?:смущ:
152-ФЗ
Вот к чему приводит парковка у чужих офисов.Это придомовая территория, вот в..ячим шлакбаум и тогда 40 машин будут ставится на проезжей части в два ряда!

Судя по фото, тетя не при чем, RX коряво встал. Тетя только близко и не более, причем сесть за водительское сидение вы могли (т.к. машина леворульная) –это паковка вторым рядом в проездной части двора!
Лазло
вот в..ячим шлакбаум
С таким подходом проблему не решите.
Эта территория так же принадлежит и клинике и этому офису что на фото и пока они не согласуют вопрос установки шлакбаума вы его не поставите.
Vs
На твоей машине я просто на тросе оттащил спринта на свалку, в прошлом году грузовиком выталкивал с парковки чьёта Л/А, закрывшее мне выезд а потом просто уехал, т.к. "тело" не отзывалось не пинание по колесам!
Лазло
Буквы-то какие забавные К.Р.С.......этим,видимо,все и объясняется
Лазло
вот в..ячим шлакбаум и тогда 40 машин будут ставится на проезжей части в два ряда!
0,5 уже не помогает? Не? А 0,7, а литр? А если с каждого паркующегося?
vetal23
Буквы-то какие забавные К.Р.С.......этим,видимо,все и объясняется
А у Vs, терпила с буквами МРУ, тожа все нормально, мож. он уже умер?!
Лазло
–это паковка вторым рядом в проездной части двора!
А не ваша машина стоит вторым рядом?
или машины стоят на площадке согласно установленному знаку?
Ни у вашей ни у тойоты впереди нет бордюра и с лева от вашей нет края "проездной части"
Третий
вот в..ячим шлакбаум и тогда 40 машин будут ставится на проезжей части в два ряда!
0,5 уже не помогает? Не? А 0,7, а литр? А если с каждого паркующегося?
Где связь, о чем Вы???
Лазло
Утащить то я легко могу, таскал уже.
Но возможен вариант что судак выбежит снимая мои действия на камеру и я буду неправ.
Бывало и такое.

Думаю легальных методов борьбы с такими еще не существует.
Также думаю, что после третьей ночи у авто будут проколоты колеса, потом еще больше.
Мож правда оттащить его децл в сторонку...
Лазло
Я дурак. или там всё же стоит знак парковки, по которому судя королка припарковалась абсолютно правильно.
savelevi
Я дурак. или там всё же стоит знак парковки, по которому судя королка припарковалась абсолютно правильно.
Меня прижали к разделительному камню, знак есть.
savelevi
Судя по фото они оба стоят не по знаку.
Парковку это делал МТС для своих сотрудников и в основном в этом месте стоят служебные авто и начальства.
Там раньше даже подписаны места были, щас не знаю - давно не был там.
Vs
А еще "был случай".

Причем на этом же месте что на моем фото.
Такой же судак поставил авто подобным образом.
Другой агрессор не смог аккуратно проехать, вышел из машины, выломал ему зеркало и еще там что-то.
Судак же всё это снял на видео из своего окна и накатал заяву на агрессора, после чего судак случайно получил средние телесные повреждения, но не успокоился, а также сообщил в органы и "приобщил" к делу.

Вот так и получается - срать людям - нет легальных методов воздействия... :dnknow:
Лазло
Быстрее всего уж тогда бэха стоит вторым рядом.
Mаrvin
Судя по фото они оба стоят не по знаку.
Парковку это делал МТС для своих сотрудников и в основном в этом месте стоят служебные авто и начальства.
Там раньше даже подписаны места были, щас не знаю - давно не был там.
Стою за линией парковки, за разделительным камнем!
Vs
Вот кто как бы поступал в моем случае?
Реально втиснутся сложно. Если чуток наехать на поребрик, то колесо соскакивает и как раз на спринта прыгаешь. Объезжать через все дворы на другой выезд - тоже мозгоклюйство...
Узкая машина вроде проезжает, если за рулем не обезяна.
Лазло
место удобное и стою там все время
Подъезжает "тётя" и видит, что меган заперт иксом, значит скорее всего знают друг-друга, встаёт рядом. В чём её криминал?
Vs
020, "Здравствуйте, у нас во дворе по адсему ... стоит подозрительное авто марки ... , номер ..., возможно оно в угоне, а может нехорошие люди бросили, т.к. стоит уже не первый день"
А можно к участковому с этим обращением письменно - его работа.
Лазло
Да был у тебя недавно здесь, на форуме, крик души. Который пришлось снести по пункту 5 Правил форума.

Эту тему закрываю по п.9. Подходящий топик для обсуждения разновидностей парковки (как ....к, как идиот и т.п.) легко найти поиском.