Вопрос про штрафы
915
6
Приветствую. Ехал в направлении Черепаново в темное время суток. Был знак 70, я ехал 90. В последний момент заметил стационарную коробку с камерой и вроде даже вспышка была. Т.е. жду письмо с фотографией. Тут то и вопрос. Пару месяцев назад переехал и соответственно прописка поменялась. Я так понимаю они мне письмо на старый адрес пошлют, а потом приставам? И платить мне 300 за скорость и 500 приставам. Или они откуда то знают мою новую прописку?
Djoni
Мне на днях пришло на старую, хотя я уже почти год как переехал.
Да, пошел платить в терминал сбербанка - вывалилось еще 3 штуки на которые письма не дошли, можно заплатить оптом - новая услуга, девочка в банке сказала :biggrin:
Djoni
500р это вроде если начнут производство по делу)
а так к приставу с квитанцией и все)


з.ы.: за +20 то поди ничего и не придет
Djoni
А как то он лайн можно проверить весят ли на мне штрафы?
Djoni
ну раньше на gibddnso.ru была проверка, теперь вроде только на госуслугах.
Djoni
А как то он лайн можно проверить весят ли на мне штрафы?
Вроде на ГОСУСЛУГАХ можно. Но я что-то зарегился и теперь жду письмо с кодом чтобы войти в свой кабинет и получить данную инфу. Полный(жирный) писец, однако
korsarych
Вроде на ГОСУСЛУГАХ можно. Но я что-то зарегился и теперь жду письмо с кодом чтобы войти в свой кабинет и получить данную инфу. Полный(жирный) писец, однако
жуткий сайт ))
когда доки оформлял на загранпаспорт, то проклял его )
хотя сама система работает отлично (паспорт за 2 с половиной недели в разгар сезона), но не дружелюбная очень