расходники и прочее Хонда
1549
13
сдайте места где все в продаже имеется :agree:
мистерКэт
да да да, плюсану, особенно подушка гелевая на црв рд5 и граната передняя внутренняя левая.)))
мистерКэт
Оил-сити, Омега, Японец, Хонда-сан, Exist и др.
Цены и наличие надо мониторить, разница бывает существенная.
мистерКэт
тут увидел свою заднюю подеску на недавно купленном авто и ужаснулся для меня тоже вопрос актуальный)))) еле как нашёл нужный сайлент
мистерКэт
Камрады, а не подскажет кто сто на правом берегу, где можно адекватно продиагностировать и отремонтировать ходовку Фита. По отзывам на Флампе какая-то не очень картина вырисовывается :umnik:
sneg83
тут увидел свою заднюю подеску на недавно купленном авто и ужаснулся для меня тоже вопрос актуальный)))) еле как нашёл нужный сайлент
как я вас понимаю коллега =)
мистерКэт
Хонда-Тоета на Есенина 1б. Не разу не сталкивался с тем, чтобы чего-то небыло.
Stinger
гЫ)))
чо тут подвесками меряемся?!

рекорд, сайленты задних рычагов, срок поставки экзиста 1,5 месяца :ха-ха!:
мистерКэт
Автодок, Экзист.
Но приходится заказывать заранее.
ivаn_zh
гЫ)))
чо тут подвесками меряемся?!

рекорд, сайленты задних рычагов, срок поставки экзиста 1,5 месяца :ха-ха!:
А из этого ничего нельзя поставить и не ждать 1,5 месяца?
_Виктор_
можно, но нафиг, когда замена планировалась плановая, со всей перетряхиванием подвески....

а оригинальные резинки, они все же "лучше" академовского "пластика"
ivаn_zh
можно, но нафиг, когда замена планировалась плановая, со всей перетряхиванием подвески....

а оригинальные резинки, они все же "лучше" академовского "пластика"
Не спорю, полностью согласен, но по отзывам мастеров, плотно связанных с ремонтом ходовой, некоторые их вещи ходят лучше и дольше оригинала.
Да и не все оригинальные сайленблоки у Хонды бывают доступны, иногда только весь рычаг в сборе.
_Виктор_
Не спорю, полностью согласен, но по отзывам мастеров, плотно связанных с ремонтом ходовой, некоторые их вещи ходят лучше и дольше оригинала.
для короткоходных спортивных подвесок да. но не для штатных ведер, по отзывам других мастеров, плотно связанных с ремонтом ходовой