Ищем Где дешевле резина!?
3079
14
Ребят давайте в этом топике объединим усилия по поиску самых выгодных предложений по резине, ведь не секрет что многие сейчас ищут зимнюю резину и лопатят предложения Инет магазинов и простой розницы, а так же Ашанов Лент и т.д! Вообщем выкладываем здесь явки пароли цены!
Yellow Fog
свои пять копеек, за экспресс шину, цены на сайте не соответствуют действительности :death:
Yellow Fog
Резину брал во Властелине колес (были в наличии), диски в - планете шин (заказал в пятницу, привезли в понедельник).
Yellow Fog
А я взял в "Властелин колес".Вроде цены и ассортимент были лучше чем везде.Опять же их склад от моего где я храню колеса находился в радиусе 300 м. что было очень удобно.
feofeo
А Вам тоже за рекламу доплачивают :ха-ха!: :rofl: :ха-ха!:
Пузан
А ты как думал!Я еще тот жук!На ГПН получаю все не выплаченные клиентам копейки.А здесь за рекламу получаю.А что делать надо же своего бегемота как то кормить это тебе не ИСТ. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Yellow Fog
так у всех разные машинки, разные хотелки по резине
тут даже не сошлись на чем ездить на липах или на шипах
или будем искать именно для вас)))
Yellow Fog
В мае взял летние шины и литье в "Властелин колец", сейчас заказл зимние там же. Цены самые интересные. Резина 195/65/15
alladin
Вы о чем вообще?? Перечитайте еще раз!
Если в Метро продают Гиславед 5 по ударной цене (т.е. желтый ценник там) вроде 3500 за 195/65/15 к примеру, так же и другие размеры этой резины там по желтой цене т.е. в принципе на позицию желтый ценник! Так причем здесь хотелки липы и т.д? Это звонок для тех кто ищет например резину уровня Гисловед, а таких людей читающих АФ ой как немало я думаю!
sanya038
В мае взял летние шины и литье в "Властелин колец", сейчас заказл зимние там же. Цены самые интересные. Резина 195/65/15
Да ладно!?!? Прям самые интересные? Чет не заметил особо. тот же Амтел 310 обычный, стоит дороже, чем в том же метро.....
Yellow Fog
Пару недель назад самый интересный для себя ценнег, на нужный мне типоразмер нашёл в савоях. Там и взял.
Yellow Fog
Планета шин. Брал там зимнюю резину. Цена в норме. Резина в наличии.
HexOgeN
Планета шин. Брал там зимнюю резину. Цена в норме. Резина в наличии.
+1 за ПШ. вчерась только купил у них. самый низкий ценник на мою резину+ доставка до подъезда.
ivаn_zh
еще ложка дёгтя, в сторону экспресс шины, колеса заказал в среду, были вначилие, когда делал заказ....
и квест, сегодня пятница, а мои колеса все перемещают с центрального склада в г. Новосибирске :ухмылка:
вообщем позвонил в Екатеринбург, минуя оператора, которая отказывалась меня связывать с начальником отдела продаж....
пообещали разобраться, и связаться мной, ждем-с :ухмылка: